Перейти к публикации

Уютный ресторан в Москве


Снегирёк
Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, кафе или ресторанчик, тихий, уютный, с не очень назойливыми официантами и не очень шумной, лучше малочисленной публикой, домашним теплым интерьером и предпочтительно русской кухней. Можно и не русской, а итальянской или восточной, лишь бы там был тихий закуток, не как в столовой, чтобы не слушать соседних разговоров и громких празднований и уютно. Атмосфера понравилась в ресторане "Мариванна" (только там цены высоковаты) Раньше нравилось кафе "Абажур" около Плешки, и интерьер, и кухня, но оно исчезло ((( Нужно, чтобы наверняка, в смысле без экспериментов. Спасибо.



Мммммм, я теперь хочу в эфиопский ресторан))))))

Сарочка, спасибо за наводки :reverans: Мяса хочууууу

Ссылка на комментарий

да х.з мы его называем обычно с мужем - у шустера (связываем с фио владельца))))). оф название пришлось у мужа спрашивать :Crazy: он написал " - жералдин вроде"

Ссылка на комментарий

:Dжералдин просто ну очень понравилось))))

мой муж до знакомства со мной грейпфрут называй грэйфруктом, а про туземные слова ващеее

Ссылка на комментарий

Жеральдин - эт Познера, вроде.

Впечатления у меня остались негативные, начиная с вешалки))) Официанты никакие, плюс напутали с меню. И кухня не очень. По крайней мере, на мой вкус не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

жду чудес ну не знаю, бывали там раньше и вот на той неделе-все понравилось (мы в 22.00 ходили, а все в основном до 23.00 работают)))

а не шустера? один фиг, по еврейски :Crazy: познер-шустер.....

Ссылка на комментарий

жду чудес идите к неграм не прогадаете, только чечевицу не берите (из национальной для мужчин) - это пипец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Люблю ginza project. У них посмотрите на любой вкус кафе. Мне нравится Будда бар, Самарканд на проспекте мира люблю нежной любовью, только там после 8 вечера каждые 20 минут танцуют танец живота. Не помню, все ли дни, но выходные точно. Немного мешает общаться) . Дантес на мясницкой посмотрите, la terrasse в европейском..... Гастропаб Челси в малом гнездниковском.....

Ссылка на комментарий

Наш любимый ресторан - "Львиное Сердце" на Ленинском, только его сейчас переделали и залов стало меньше, зато, говорят, скоро клуб откроется. Кухня там всегда была супер, хоть после переделки пока меню уменьшилось.. надеюсь, что все вернется.

Ещё один "Портер Хаус" на Власова, много залов, вкусно, можно и друзьями, и семьей, и по работе встретиться.

Ссылка на комментарий

скорпена это национальный ресторан, по норм ценам...очень интересная кухня и необычная...острое все (из национального)- самое вкусное - это большие блюда (там много всего от мяса, до чечевицы и салатов..и баранина в горшочках, творог вкусный, чечевица вкусная (отд блюдо для мужчин)- но очень острая

Ссылка на комментарий

а по субботам у них день нац кофе - сидит негритянка и варит кофе (подают с попкорном)))) бесплатно...классный кофе

Ссылка на комментарий

СУДАРЬ на кутузовском - очень вкусно, приятная обстановка и очаровательный попугай в гардеробе))) - все праздники там отмечали;

КАЗУС КОНУС на с.макеева (м. ул.1905г) - для разнообразия + боулинг;

ДЖОН БУЛЛ ПАБ на кр.пресне - там и пицца вкусно и др. закуски.

а ещё есть на выезде из г. домодедово ХУТОРОК ! - сказка в прямом смысле слова)), вот туда с племянником (6лет) хожу.

посмотрите в тырнете)))

Ссылка на комментарий

ГЛАДИАТОР не понравился никому из компании. решили не эксперементировать больше и вернулись в СУДАРЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шеш-Беш на Красной Пресне, там есть и общий зал и такие закутки, где вполне можно уединиться. У них такое блюдо суфра - по принципу шведского стола, берешь тарелку и накладываешь туда всё, что только уместится))) Стоит 1 тарелка (можно на двоих - платишь именно за тарелку) 590 рэ. (инфляция, блин..помню времена, когда она 220 рублей стоила....) Мы с подругой там одно время часто встречались, одной тарелки на двоих хватало. а если каждая по суфре брала, то обжирались неприлично)))

Кухня азербайджанская.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    599 сейчас онлайн
    13468178 cообщений
×
×
  • Создать...