Перейти к публикации

У кого была БХБ?


Katrin-87
Девочки,очень нужен совет или отзыв опытных "планюшек)))У кого была БХБ?Что говорят врачи?Каковы причины неудач?Что нужно делать,чтобы избежать этого?Моя ситуация: на 12 дпо ХГЧ был 10,1, а через 4 дня на 16 дпо упал до 5,51. Итог - БХБ. Причина неудачи неизвестна,но скорее всего тонкий эндометрий ( в день О был 9 мм, а на 5 дпо всего лишь 5,7). Может нужно какие-то анализы сдать?Что-то проверить?



Katrin-87 а до этого фолликулометрию делали?

Вариантов у вас все равно только 2:

либо это просто бхб, сбой организма и т.п. и в следующем цикле все нормализуется и вы заБ.

Либо где-то зарыта собака, хз где.

 

У меня было в мае то ли гормональный сбой , то ли бхб- тесты полосатились слабо-слабо. В июле заБ после почти 2,5 лет попыток. Итог -ЗБ, проблемы с кровью. трубы проходимы , гормоны в порядке, Э во время О-9 мм, после О 10-11 мм.

 

Так что если это была просто бхб- вероятность в скором времени заБ и правда есть.

Ссылка на комментарий

Человечина, я делала фолликулогенез последние два цикла. В том цикле все было идеально, О ровно на 14 день, эндик хороший, а в этом цикле О сместилась на 17 дц и эндик резко уменьшился. Сейчас жду начала М и на 9 дц пойду снова на фолликулогенез

 

Спасибо за поддержку, а вам удачи. В чем причина ЗБ?

Ссылка на комментарий

Katrin-87 я поняла , что вы делали фолликулометрию последние 2 цикла, я спрашивала про циклы допустим 3-4 месяца назад. Я год бегала смотрела, что и как растет.. и стимулировали меня после того, как 3 месяца следили за моим организмом.

ЗБ по причине проблем с гемостазом .

Ссылка на комментарий

Человечина, нет не делала.На лето мне Г сказала сделать передышку,отдохнуть, а осенью на ИИ. Поэтому и фол-з я начала делать с сентября

Ссылка на комментарий

У меня было 2 БХБ. Проверяю кровь сейчас. Если случай с БХБ единичный, не стоит беспокоиться.

Ссылка на комментарий

У меня на 14 ДПО ХГЧ был 55,1, а на следующий день пошли М. Никто не застрахован от этого- естественный отбор- погибают слабые

Ссылка на комментарий

Tulip Flower, 2 БХБ подряд? кровь проверяете на что?Что врач говорит по этоМу поводу?Какие прогнозы?

Ссылка на комментарий

Маруся1278, так резко?Разве такое может быть?ХГЧ резко не падает,соответственно и М должны по идее чуть позже придти ИМХО

Ссылка на комментарий

Katrin-87, БХБ были с интервалом в год. Нашли нарушения в фолатном цикле и тромбофилии. Сейчас принимаю ударные дозы фольки и вит В и С.

У меня в 24 и 26 графиках подробно написано про все анализы которые я сдавала.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1291 сейчас онлайн
    13445538 cообщений
×
×
  • Добавить...