Сутуация в больнице

Зарница-мама
Девочки пишу из больницы. Срок 7 нед и 1 день, день овуляции знаю, хгч на 10 дпо был положительный. Рос хгч до 5000 сносно, затем что то случилось хгч стал расти очень медленно. Узи в 5, 5 нед показало маленькое пя, в 6, 5 нед выросло очень плохо и было 9 мм без эмбриона и жм , к 7 нед оно всего 10мм и без эмбриона поставили диагноз анэмбриония и я легла на чистку. В больнице узи так же не нашло эмбриона, но пришел результат хгч их лаборатории который показывает хороший рост! (Правда лабы разные выходят).врачи видятакой ррезультат отказываются делать мне чистку и оставляют меня до понедельника, хгч соответствует только 5-6 нед и узи тоже. У меня начинается истерика я не могу доказать им что я знаю день О.. прошу закончить б.. отпустить меня домой т.к у меня маленький ребенок дома и с понедельника у отца заканчивается отпуск с ребенком не кому быть.. на меня смотрят как на абортницу.. говорят что я специально вру срок чтобы мне сделали аборт. .. сегодня я передала хгч в инвитро... и он вырос но не как у них.. чуть меньше но всеже... почему он растет если анэмбриония или зб? И рост стал лучше чем был неделю две назад?? Я уверенна в о.. да и что там.. далее па и не было. Врачей нет в выходные.. что они собираются со мной делать если в понедельник и в их лабе хгч вырастет, а узи снова не найдет эмбриона?? Плачу и о своей печальной б и за отношение ко мне как к последней абортнице и о том что мой ребенок в понедельник не знаю как будет...

Давайте не будем утрировать, что все -природный отбор. 90% Зб - природный отбор. Остальные 10 % имеют причину. Если идет кровь, то не факт, что это Зб. Бывает и угроза. У меня кровь текла, а эмбрион живой и здоровый, на 8-9 недель, соответствующий срокам был, отслойка большая. Гормональная угроза -на фоне гв и высокого пролактина. Я сохранялась, ибо выкидыш живым эмбрионом -это последнее, что мне было нужно.

Автор, сочувствую. Но я бы не чистилась на вашем месте. Либо ждала бы выкидыша, либо фармаборт просила бы. Все-таки с рубцами на матке нам аборты нежелательны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я думала о фарм.. но тут поступила девушка после неудачного фарма.. ее чистили ... она не могда 10 дней кровотечение остановить. .у нее была большая кровопотеря.. после этого мысли об этом пропали

Ссылка на это сообщение

Зарница-мама, как дела у вас? ХГЧ пришел? Пусть поскорее все это закончится и вы будете дома. Очень вас понимаю, сама в послднюю ЗБ была в такой же ситуации и просила поскорее меня почистить.

Девы, что за бред вы любите писать? Ну если она чувствует, что уже все, если УЗИ хреновое, ну какого нах чуда еще ждать???? Если это было бы чудо, оно бы уже давно произошло. Какая она нах абортница?? Сейчас главное скорее почиститься и свое здоровье сохранить. Последнее время услышать адекватный ответ становится просто невозможно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

После фарма такие осложнения бывают, о каких после чистки и разговоров нет. Не знаете и говорите. Там ткани отмирают и кровь копится. Надо убирать быстрее, а не ждать не понятно чего.

Ссылка на это сообщение

Рысик, если бы я не знала, то и не писала бы. Меня саму после Зб вполне прилично почистили, ттт, двоих родила. А подругу при второй Зб так расковыряли изнутри, что у нее в родах на полном открытии разрыв матки случился, еле спасли ребенка и ее, прям поехал миометрий по местам выскабливания. А у автора рубец еще на матке, в идеале чистку нельзя делать.

Но я и пишу от себя и про себя, не настаивая ни на чем. С ПЯ 11 мм без эмбриона я бы вообще домой ушла выкидыш ждать. А чистка была бы крайним вариантом, если бы за 3-4 недели само не вышло бы, ну или если бы кровотечение началось.

Ссылка на это сообщение
Oksik-K, я не поязвить мне интересно - а как можно определить, что именно в этом месте миометрия была чистка?
Ссылка на это сообщение
рысик, она им просто снится в облике девочки, но у них и СБ было и все, просто не могли отслойку остановить. А насчет пола, у меня ЗБ в 8 недель была, генетический анализ показал, что это был мальчик.
Ссылка на это сообщение

Я отхожу от наркоза.. он длился 40 мин.. возникли осложнения. Когда я очнулась сразу спросила почему так долго.. мне сказали что очень все сильно схватилось там.. пришлось вызывать профессора и гистероскоп доставать... теперь я уверенна что само не вышло бы... ввскабливание делала другая врач.. не та что меня ведет... она даже не появилась. . Наверно до сих пор абортницей считает... другая врач уговорила меня быть под наблюдением еще хотя бы 2 дня из за шва.. ребенка в сад отводит папа уходит на работу.. он договорился что будет приходить на работу позже и уходить тоже будет позже... с сада бабушка будет забирать и оставлять у себя до вечера. . Сегодня мой взрослый сынок не плакал в садике. . Надеюсь 2 дня продержатся без меня. Спасибо кто поддерживал!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Зарница, выздоравливайте! Все будет хорошо, скоро будете с сыночком:)

Ссылка на это сообщение

Зарница, как жаль, до последнего надеялась, что всё будет по-другому. Выздоравливайте и примите мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение

Если уж у автора кровит и живот болит то все само выйдет бысто как только перестанут ей препараты сохраняющие давать.

Ссылка на это сообщение

Зарница, выздоравливай! Мы тебя ждем в темке.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ растет до тех пор пока беременность (неважно удачная или нет) не начинает прерываться (отслаиваться плодное яйцо и т.д.) Я бы, конечно, все равно на медаборт пошла в вашем случае, но чистка дак чистка. Здесь самое главное, что чуда бы не случилось, беременность патологическая была. Здоровья вам!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Поправляйтесь, не торопитесь домой бежать. Здоровья и сил.