Сутуация в больнице

Зарница-мама
Девочки пишу из больницы. Срок 7 нед и 1 день, день овуляции знаю, хгч на 10 дпо был положительный. Рос хгч до 5000 сносно, затем что то случилось хгч стал расти очень медленно. Узи в 5, 5 нед показало маленькое пя, в 6, 5 нед выросло очень плохо и было 9 мм без эмбриона и жм , к 7 нед оно всего 10мм и без эмбриона поставили диагноз анэмбриония и я легла на чистку. В больнице узи так же не нашло эмбриона, но пришел результат хгч их лаборатории который показывает хороший рост! (Правда лабы разные выходят).врачи видятакой ррезультат отказываются делать мне чистку и оставляют меня до понедельника, хгч соответствует только 5-6 нед и узи тоже. У меня начинается истерика я не могу доказать им что я знаю день О.. прошу закончить б.. отпустить меня домой т.к у меня маленький ребенок дома и с понедельника у отца заканчивается отпуск с ребенком не кому быть.. на меня смотрят как на абортницу.. говорят что я специально вру срок чтобы мне сделали аборт. .. сегодня я передала хгч в инвитро... и он вырос но не как у них.. чуть меньше но всеже... почему он растет если анэмбриония или зб? И рост стал лучше чем был неделю две назад?? Я уверенна в о.. да и что там.. далее па и не было. Врачей нет в выходные.. что они собираются со мной делать если в понедельник и в их лабе хгч вырастет, а узи снова не найдет эмбриона?? Плачу и о своей печальной б и за отношение ко мне как к последней абортнице и о том что мой ребенок в понедельник не знаю как будет...

У меня была анембриония. В 7 недель не нашли эмбрион, в 8 тоже не было, пя было 12мм. Я так же как и вы не надеялась на чудо, я понимала, что это конец. Но мне моя Г сказала "Я за свою практику столько всего повидала.... Ждем еще неделю"

К сожалению в моем случае тогда, чудо не произошло. Но как меня тогда поразили слова моего врача....

Я знаю, как это тяжело. Держитесь , все будет хорошо.

  • Нравится 1

Все наладится! В 7 недель еще иногда не видят, + ХГЧ растет так что все может быть.

Но также ХГЧ может расти от того что растет плодное яйцо.

Дальше, без вашего согласия насильно вас никто чистить не будет. Держать в больнице за руки и ноги тоже не смогут, идите на другое УЗИ и в другую клинику.

Выпейте валерьяночки пока что и успокойтесь!

Привет, чессс я бы до 8 недель потерпела... мало ли вдруг действительно О была позднее (а после ПА долго еще живут живчики) или имплантация поздняя. ЗБ или анэмбриония серьезный диагноз, врачи просто не хотят сделать ошибку.

Ребенок 2 года конечно маленький, но не месячный малыш который без мамы прожить не может... тем более пошел в садик. Ниче с папой не случится, ты не каждый месяц ложишься в больницу (пусть возьмет доп отпуск или сходит к педиатору, она выпишет больничный ему на работу типа ребенок заболел, конечно в сад в таком случае не ходить). Кроме папы больше никого??

Вижу тут варианта 2.

1. Лежать в больнице, перестать лить слезы и нервничать, надеяться на положительный результат. В случае отрицательного -сделают чистку после того как точно будут уверены врачи и проведены все необходимые анализы - хгч, узи и т.д. И перестать давить на мед персонал и просить чистку, чем собственно вызывать такое мнение о себе..... и оно обосновано, люди упрашивают проверить мильон раз все прежде чем на чистку пойти

2. Пойти на коммерческий аборт в частной клинике

  • Нравится 4

Уже было 4 узи в разных местах.. результат один и тот же.. у меня идет мазня и боли.. просто уйти и ждать может быть опасно..

А у вас АФС, проблемы с кровью есть? Похоже на беременность без поддержки при таких проблемах. У знакомых в такой ситуации эмбрион показывался недель в 8-9, но замирал. Может поддержка фраксипарином нужна и т.п.? Гемостаз сдавали? Судя по количеству неудачных Б у вас, очень похоже, что в гемостазе есть проблемы.

  • Нравится 1

А чего опасного в выкидыше на раннем сроке? Начнется кровотечение - скорую вызвать можно, почистят. В Европе вообще не чистят до 12 недель.

  • Нравится 1

Держись! Не иди в понедельник - иди когда удобно. Анэмбриония, даже если это она, не опасна. ЗБ хуже в этом плане.

Срок маленький, фантазировать не хочу, но мне кажется, что на этом сроке и внезапное продолжение роста эмбриона возможно. :confusion: в сказки верю, да? Но и близнецы же тоже чудо? :sorry: стволовык клетки все могут, пока нет мозга и кровеносной системы, мне кажется... :confusion:

Врачи не торопятся, потому что ситуация не опасная.

День о я знаю точно... хгч подтверждает это тк был сдан на 10 дпо. отставание на 2 нед по узи и хгч этл не норма... отец не может взять еще отпуск или больничный

А сейчас гемостаз сдавали? Д-димер? Антитела к кардиолипину? У многих только в Б неполадки вылезают.

Сейчас нет.. я в больнице.. меня не отпускают, в инвитро сбежала т.к тут рядом офис в голове был только хгч.. о гемостазе не подумала

Я всегда на сохранении в 11 гб лежала, там анализы можно было сдать. А вы в какой?

У меня было 2 ЗБ. Послали к гематологу.Вам тоже надо обследоваться у гематолога и выеснять,причину не удавшихся Б

Я знаю 11 там лаборатория при них внизу.. я в 7ке лежу.. до инвитро мин 15 транспортом и гемотест мин 10 пешком только сегодня увидела

А я согласна с автором. Пережила в прошлом году подобное. Хгч хорошо рос, гораздо лучше, чем у автора, а все остальное было также. Плохой рост ПЯ. Затем его деформация. В итоге таки чистка. Кариотипирование абортуса показало генетические проблемы. В 7 акушерских недель уже все видно: и эмбрион почти с 10мм и СБ. ИМХО, не стоит затягивать и мучить себя. Если сейчас такое развитие аномальное, то в 99% случаев это нежизнеспособная Б. Что поделаешь, природа.

  • Нравится 1

да простит меня моя одногрупница в январятах http://www.babyplan.ru/user/13446-strannitsa/

вот тут Б с регрессом хгч вообще!! он падал, и узи ничего не видело.... сказали подождать немного вдруг само начнется и на чистку.. и что думаешь перед чисткой пошла на узи, все нашли, все увидели

Зачем такая спешка?

Жаль что папа не может... все таки здоровье жены, как вариант отвезти ребенка к бабушке

  • Нравится 1

Честно завтра есть шанс выбежать еще в посещение.. но руки мои в синяках колоть просто страшно... тц

Хгч в инвитро сдавала через 2-3 дня раз 12 и тут в больнице любезно со всех рук 5 пробирок накачали с дикими синяками.. в понедельник снова качать будут

Если это Москва, то рядом с 7-кой есть медбиоспектр мед.центр, есть гемотест на коломенском проезде, есть генетический центр Москворечье д 1, напротив РОНЦа.

Если ребенка не с кем оставить, то пишите отказ от госпитализации, а с Б потяните время до результатовХГЧ и еще одного УЗИ. Дайте шанс.

  • Нравится 1

Если это Москва, то рядом с 7-кой есть медбиоспектр мед.центр, есть гемотест на коломенском проезде, есть генетический центр Москворечье д 1, напротив РОНЦа.

Если ребенка не с кем оставить, то пишите отказ от госпитализации, а с Б потяните время до результатовХГЧ и еще одного УЗИ. Дайте шанс.

В любом случае поправляйся! Тяжело все это, неизвестность эта (

Дала время до понедельника там и узи и хгч и срок 7.5 нед.. чудеса конечно бывают.. но я так же понимаю что если бы б была нормальной то пя был бы уже 18 мм.. рост 1 мм в день.. у меня такого нет и пя деформировано