Курортные романы

*Благородная*
Девчонки привет! Интересуют романы с иностранцами... Чем у вас всё закончилось? : свадьбой, дружбой или вообще перестали общаться? А может редко, но переписываетесь, и даже в тайне от мужа? Был у меня таец один.... в 2006 году познакомились в Тайланде. Любил меня безумно, я вроде как тоже. Хотел детей и чтоб жили вместе... Много лет к нему летала, по 2, 3 раза в год. Он знает мою маму, я знаю всех его друзей, но меня всегда что-то останавливало, крутились разные мысли в голове: как там жить? Это ж ведь хорошо в отпуск приехать на месяцок, а вот жить постоянно в таком климате как-то не очень. И ещё... если привезу его в Москву, он же будет выглядеть как обычный гастробайтер. Многие небось у виска покрутят..... Так и летала к нему много лет. Видимо он устал меня ждать и вчера выслал фотки, на них он с РУССКОЙ девушкой в свадебных обличаях и они родили дочку, назвали Таисией. У меня прям всё оборвалось внутри... Многие говорят, что он сделал это на зло мне... Такая страсть у нас была, а теперь он с другой.... Я счастлива за него и сама счастлива в браке, только вот не отпускает меня то прошлое, какой-то червячок сидит, ревность что ли.... фиг поймёшь.... А было ли у вас такое? Как боролись, чтобы забыть? И объявляются ли они периодически? Всем спасибо...

Не знаю, не знаю. Я считаю, что мне повезло. У меня муж-иностранец. И это тот случай когда я не побоялась все бросить, оставить родителей, друзей, классную работу и уехать. В моем случае любовь перевесила все. И что я вам скажу, в новой стране я только приобрела. Я открыла для себя новый язык, другую культуру, образ жизни. Это настолько обогащает! Да, мама-папа далеко, но есть скайп, самолеты...

Назад не хочу и не тянет. Но это был не курортный роман.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчат... столько нас тут с опытом в курортных романах.... Только моему тайцу 50 лет, он 1964 г.р, а женился на девушке лет двадцати с чем-то, не больше... И нафига он мне фотки скинул? Теперь сижу и каждый день их рассматриваю ... издевается наверное.

Смотрю на турках много кто женат, а на египтянине, есть такие?

Ссылка на это сообщение

Никто случайно в Тай не собирается? А то привет от меня передайте и скажите, чтоб фотки больше не слал! :)

Ссылка на это сообщение

Малышок 2014!, ой, да фиг с ним, тайцы стареют быстро оочень, умирают довольно рано. У меня директор таец в 50 лет еще ничего был, а в 56 уже старкашка старикашкой.

Ссылка на это сообщение

И я тоже, смотрю на него и вижу что постарел, ну в принципе мы все не молодеем. Когда мы познакомились он был блондином и таким хорошеньким, а щас выглядит как типичный таец. Я бы показала вам фотки, но они на другом компе.-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение

Даже моя мама тащилась от него, он очень обаятельный и обворожительный был, а щас смотрю.... ничего особенного....

Ссылка на это сообщение

мамы в принципе любят иностранцев:))))) это что-то из прошлого:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж итальянец. Познакомились в Египете 7 лет назад. Курортный роман)

Ссылка на это сообщение

А мне жалко эту девочку, её родители в шоке наверное.... А дочка на папу похожа, азиатские гены очень сильные.-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение

Отпускай ты его.:)))) Помимо Тая есть еще куча мест где можно хорошо отдохнуть и не вспоминать о прошлом:)))

Ссылка на это сообщение

Так я уже давно отпустила, а он периодически даёт о себе знать. Вот нафига спрашивается фотки выслал? Чтоб я увидела, что у него всё прекрасно и без меня? Что я не пуп земли и на него другие русские девчонки клюют?Невозможно его забыть.... будоражит прошлое вновь и вновь...

Ссылка на это сообщение

Дальняя родственница замужем за египтянином, курортный роман. Живут на две страны, двое детей.

Несколько одноклассниц замужем за турками (сверстниками, по 25-30 лет), вроде удачно.

Ссылка на это сообщение

Может, он Вам как старой подруге пишет? Чувства прошли, а он радостью делится. Думаю, не только Вам фото отправил, но и другим друзьям-знакомым.

Не все расстаются врагами!

Или он Вам в своих писбмах пишет о том, что не жену любит, а Вас?

Мне кажется, Вы тешите себя иллюзиями, что это всё показуха, а вот по Вам он страдает. Согласна с комментом выше, что хочется нам, девушкам, чтобы бывшие всегда по нам вздыхали. =)

Да, было у него, но прошло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень симпатичный мужчина и жена-красавица, по-моему, это нормально делиться радостью с окружающими людьми. Тем более вас что-то связывало... Ну прислал вам фотографии, не думаю что здесь был какой-то подтекст..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И, кстати, на 50 лет он совсем не выглядит. У него и шевелюра на месте, и вроде стройный. Несмотря на то, что он "постарел и вообще стал не очень"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Янчута Вы не правы, когда он прислал мне фотки, я искренне пожелала ему счастья, если интересно, вот наша короткая переписка, для тех кто знает английский.

Я: WOW! What a beauty! You married a Russian girl? You have a daughter? She is a gem! She is more like you than mom

. Are you happy Tootu? I wish you great happiness, you deserve it !!!!

ОН: My daughter now 5 month,her name Taisiya (Taya). Yes,I'm happy.we stay together. But I still miss you Natali...

Обратите внимание на последнюю фразу.

Ссылка на это сообщение

Автор, вам что скучно живется? Оставьте человека в покое,пусть будет счастлив с красавицей женой и милашкой дочуркой! Как для 50-летнего у него все отлично сложилось и без вас. В таком возрасте уже обычно внуков нянчат, а у человека можно сказать только жизнь и началась) А то, что написал, что скучает, так это может он вам приятно хотел сделать, не более ;)

Ссылка на это сообщение

Удалите фотографию своего бывшего ! Может кто -то узнает его жену, расскажет ей. Неприятно же будет... Что было то было.... Живите настоящим.

Ссылка на это сообщение

Малышок, кого Вы убеждаете?:) меня не надо.... Вы упиваетесь этой последней фразой, она Вам как мед, это очень заметно..... И это Ваши комментарии, что Вам жалко его жену :), не мои.

И переписку Вы привели, чтобы лишний раз нас убедить, что женат-то он на ней, но скучает по Вам :) тщеславие.....

Я тоже по одному своему бывшему скучаю, хоть и беременна, и замужем :) ну и что?:) это ничего не значит....