Курортные романы

*Благородная*
Девчонки привет! Интересуют романы с иностранцами... Чем у вас всё закончилось? : свадьбой, дружбой или вообще перестали общаться? А может редко, но переписываетесь, и даже в тайне от мужа? Был у меня таец один.... в 2006 году познакомились в Тайланде. Любил меня безумно, я вроде как тоже. Хотел детей и чтоб жили вместе... Много лет к нему летала, по 2, 3 раза в год. Он знает мою маму, я знаю всех его друзей, но меня всегда что-то останавливало, крутились разные мысли в голове: как там жить? Это ж ведь хорошо в отпуск приехать на месяцок, а вот жить постоянно в таком климате как-то не очень. И ещё... если привезу его в Москву, он же будет выглядеть как обычный гастробайтер. Многие небось у виска покрутят..... Так и летала к нему много лет. Видимо он устал меня ждать и вчера выслал фотки, на них он с РУССКОЙ девушкой в свадебных обличаях и они родили дочку, назвали Таисией. У меня прям всё оборвалось внутри... Многие говорят, что он сделал это на зло мне... Такая страсть у нас была, а теперь он с другой.... Я счастлива за него и сама счастлива в браке, только вот не отпускает меня то прошлое, какой-то червячок сидит, ревность что ли.... фиг поймёшь.... А было ли у вас такое? Как боролись, чтобы забыть? И объявляются ли они периодически? Всем спасибо...

У меня есть знакомая: серая мышка - кандидат наук (или уже доктор?!) - не суть важно. Ближе к 40 годам поняла, что биочасы начали обратный отсчет. Покумекала и поехала на отдых в Египет (10 лет назад). Там в баре познакомилась с арабом, завязались отношения. Сразу скажу, что он инженер, учился в свое время в Питере, т.е. вполне себе нормальный экземпляр. Забеременнела, родила дочь. Арабу про это сообщила.

И вот тут мне его по-человечески жалко: он звал её к себе, предлагал переехать к ней, и даже были попытки совместного проживания....дочку любил до беспамятства, обеспечил их лет 5. Знакомая же охотно брала деньги (немалые, даже по нынешним меркам) и держала мужика на коротком поводке. Прошло время и он понял, что его просто использовали и тянут деньги. На этом визиты прекратились. Когда он звонит, дочь к телефону не пускают, а потом и вовсе науськали отвечать, что такой папа ей не нужен.

Так что роман роману рознь. Бабы тоже бывают хитрожопые.

И у меня до сих пор ступор - как можно в Египте лечь под кого-то без резинки???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня курортных романов никогда не было, да и не хотелось. А приятельниц, которые вышли замуж за иностранцев ( в основном немцы и американцы, и один хорват) много, но все познакомились не на курорте.

Ссылка на это сообщение

Я чего-то не понимаю,вам зачем его забыть,коли вы сами в браке?....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомая съездила отдохнула в Турцию. Там познакомилась с иностранцем и ...трах-тибидох - вернулась уже в положении. Я в недоумении: она образованная, медик, а средствами защиты пренебрегла. Одна воспитывает ребенка.

Ссылка на это сообщение

Вот моя подруга та самая последний раз в Доминикане зажгла с негром-барменом. Приехала домой- беремена. При этом она уже около 3х лет встрчается с парнем. Тоже мой друг и очень хороший человек, плохо, что позволяет ей об него ноги вытирать.. Приехала и с порога ему сказала:"я тебе изменила. Я беремена, кто отец ты или он, я не знаю". Кароче она с друга еще и на аборт денег взяла... Друг не хотел давать, т.к. Был шанс,что это его ребенлк. Но онаего уговорила мотивируя тем, что если это и его ребенок, то он был зачат во время НГ праздников, когда она напивалась по-черному. Поэтому ребенок по-любому не нормалтным родится. Поэтому толтко аборт... Вот он дурачек и повелся..

Ссылка на это сообщение

У меня был роман с турком итальянского происхождения,у него ко мне были глубокие чувства,мне же он просто нравился,не больше.Он приезжал в Россию несколько раз,дарил подарки дорогие,предлагал пожениться,и на мой выбор уехать в Стамбул,Венецию или остаться в России,благо,материально обеспечен.Я даже задумалась о браке с ним,но потом поняла,что без любви жить не смогу даже за большие деньги.Не жалею,хотя воспоминаний красивых осталось много.Еще в момент размолвки с моим тогда еще будущим мужем я на сайте знакомств познакомилась с испанцем,мы,совершенно неожиданно,встретились с ним в Праге,провели несколько дней вместе (целомудренно!!!) и с тех пор завязался наш скайп-роман,он предлагал уехать к нему,начать отношения,но я испугалась.Побоялась все бросить и уехать в никуда.Мы до сих пор общаемся,просто как друзья,он знает,что я замужем,есть ребенок.Жалею ли я,что побоялась рискнуть?Наверное,да

Ссылка на это сообщение

Больше года назад на отдыхе в Турции познакомилась с турком. Общались все вместе (он, мы с мужем и наши друзья). Нашлось много общего (причем, он рассказывал, а я общее подмечала). В итоге, я без задней мысли предложила увидеться, когда он приедет в Россию, дала свои координаты в фейсбуке. И, когда приехала домой, обнаружила от него письмо, что он скучает по мне. Далее следовали долгие разговоры на тему того, что он мне друг, что у меня муж и ребенок, но он на все говорил, что любит, чтоб я разводилась и приезжала к нему, т.к. в Турции у него больше шансов заработать и обеспечить меня и мою дочку (про дочку он сразу сказал, что примет ее). В итоге продолжает мне писать уже больше года с завидной регулярностью. Не знаю, что это, и чем дело закончится))) одни говорят, что влюбился, раз так долго пишет и продолжает звать меня к себе, называет женой и любимой, другие говорят, что я для него пропуск в Россию, в частности в Москву. А я не знаю, пока он не начинает надоедать, пусть пишет)))

Ссылка на это сообщение

А я за греком замужем, живем на Кипре. Всем довольна, жизнь прекрасна. Но вот не уверена, что пошла бы замуж за турка или египтянина... все же разная религия увеличивает разность менталитетов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После прочтения комментов большинства "знатоков" расхотелось делиться своей счастливой историей. Всех под одну гребенку и главное кто то у кого то, подруга, знакомые,но никак не на личном опыте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Аморушка К сожалению плохих примеров большинство. Вы замужем за Европейцем, а это другое. Кстати, про итальянцев могу сказать только хорошее. Прекрасные отцы!!!:)
Ссылка на это сообщение

Я сразу в первом же посте сказала, что ничего не имею против жен мужчин вышеобозначенных национальностей и верю в любовь. Т.к. если вы замужем, то это уже совсем другая, счастливая песня. А там речь шла про человека, который женился, заделал ребеночка, разводиться не собирается и продолжает навязывать свое общество автору, которая вроде как тоже счастлива в браке. Я вот тут на форуме с русской девочкой хорошо общаюсь, которая замужем за испанцем и счастлива;) бывают и такие;)

Ссылка на это сообщение

А мой коллега бы с радостью женился на симпатичной иностранке (он турок). Только у него возрастной порог до 30 лет, а ему самому под 50 :)

Ссылка на это сообщение

И жить в России ему даром не нать (коллеге). Он так с украинкой встречался - ездил к ней из Москвы, она к нему ездила в Москву, потом в Бангкок (он туда уехал работать), а когда он ей предложил переезжать к нему, то она отказалась из-за семьи с друзей. Так что, девочки, некоторые иностранцы близко к сердцу принимают Ваши отказы, и если Вы не готовы покинуть гипотетически родину, то и не связывайтесь. Не только у Вас есть сердце....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, турки разные тоже, как все мужики. Я в туризме работала, у меня половина подруг по работе замужем за турками и живут не хуже, чем с русскими. Одна туристка моя из Уфы с 2 детками в Стамбул уехала - муж ее детей оочень любит, общих еще двоих родили, прекрасная семья, он по менталитету европеец чистой воды, без муслимских закидонов. Роман с тайцем это редкость, не надо тайцев к туркам приписывать, обычно девушки их от наших мужиков с ума сходят -моя подруга тайка, дочь владельца сети отелей в Тае влюбилась в русского с урала - 2м и шкаф, бегала за ним жутко, сейчас замужем за ним - он не работает там, пивко весь день пьет, а она стережет его, как бы русскую туристку не нашел и не уехал, боится жутко. Так и ваш таец видимо любитель русских, а то что от жены втихаря там что то пишет, дык ну мужик он и в Африке мужик))))

Ссылка на это сообщение

Пламь, дык турки вообще супер отцы, кстати...Я к подругам часто в гости в Турцию езжу - их мужья с детьми просто постоянно, дети как гордость.По крайней мере в танчиках вечерами не сидят, как наши, а с детьми гуляют, играют. А так по мне итальянцы такие же как турки -пока не женился только лапшу с ушей снимай)

Ссылка на это сообщение

Ой назнакомятся на курортах с 19 летними мальчиками с деревни которые подрабатывают там официантами-аниматорами, и ни чего им от туристок кроме кекса не надо, а потом рассказывают грустные истории несчастной любви. Вы загляните сколько в турции зарегистрировано официальных браков с русскими. Это как минимум все Иваново туда перебралось, так что не все обманьщики-лапшивесы.

У меня тоже муж турок и тьфу тьфу тьфу ни дня не жалела об этом, читая на бп про бьющих пьющих от грязной посуды теряющих сознание и на детей кладущих наших родных хлопцев.

Не хвастаюсь но мой не пьет, не курит, не бьет, по дому помочь не напряг, к ребенку грудному ночью вскакивает раньше меня. Вообщем С-Ч-А-С-Т-Ь-Е а не муж.

Везде есть хорошие и плохие. И прекрасных мужчин в перечисленных странах не чуть не меньше, чем в рашке( не проверяла, но надеюсь у нас они тоже водятся).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пламь, мы как-то справились с разницей в менталитетах, хотя бывают и разногласия иногда, как у всех, наверно. Зато не скучно))

Lapo4ka Do4ka, у них в принципе всеобщая любовь к детям. Мы когда с дочкой гуляем, редко кто равнодушно мимо пройдет. Кстати многих наших девушек это страшно раздражает)) И правда, нам не понять, как это случайный прохожий может запросто остановиться рядом с коляской и умиленно ущипнуть малыша за щечку, а еще хуже, поцеловать))) Если всей семье идем по магазинам, редкий продавец не попросит дочь на руках подержать, а некоторые даже подарки ей делают)) Ну а про отношения родных детей и отцов и говорить нечего. Там любовь такая, что не передать словами. Кстати, в России я не так часто встречала столь трепетное отношение мужчин с своим чадам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да да да, мои девочки, кто замужем за турками, тоже ни разу не жалели, я люблю на их семьи смотреть очень и детки нереально красивые от смеси русская или украинка и турок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В прошлом я мастер спорта по курортнм романам! Когда я путешествовала с подругой, не привезти жениха с моря - съездить впустую! Пару раз это заканивалось там же, пару раз - длилось еще около года, ездила к ним! Последний раз дело к свадьбе шло, но я встретила своего будущего мужа и поставила крест на курортнх романах! Парни все из Европ, долгие отношения с франузом и севернм итальянем. (На компе половина клавиш не работает, извините..)

Ссылка на это сообщение

Maria Anatolyevna прошу прощения,это не Вам, :reverans: а в ответ NatalishkaMimishka на фразу "И прекрасных мужчин в перечисленных странах не чуть не меньше, чем в рашке( не проверяла, но надеюсь у нас они тоже водятся)."