сенсация! новый способ определения Б без тестов!

Сергеевнa
Кароч, смотрю я тв, а там дяденька врач и говорит :"если засунуть головку чеснока во влагалище, и на утро будет пахнуть чесноком изо рта, значит беременность есть".. у меня шок-шок)) объяснил тем, что во время Б трубы открываются и расширены, по ним запах попадает в брюшную полость и что-то там еще, в общем пахнет изо рта) девы, неужто и так бывает? кто первый рискнет?))

Mitlodaeva, поменять надо их. У меня тампаксы держатся, а я по старой привычке все Котексы или Оби покупаю)))

Какай29, это не пипи ого-го, это я после родов тужиться научилась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Целую головку чеснока?????? Емое! Вот это в?@#$%&:D :D :D

Может, зубчик, все таки? :D :D

Ссылка на это сообщение

А шо за врач то был???? Я бы ему засунула 1 галовку чеснока кое куда,но выдавленный, чтобы реакция была :sorry::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надеюсь, никто не рискнет! потому что сжечь можно слизистую! да и боль я думаю будет неслабая.

И кто еще смотрит телек, я не знаю, с ним реально отупеть можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а дяденька себе не хочет эту головку куда-нибудь засунуть?

Ссылка на это сообщение

Пахнет всегда и в любой день цикла. Я чувствую запах свечей через 3 минуты максимум в носу. Просто по слизистым все молниеносно распространяется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это не этот дяденька, который всем в попу огурец предлагал запихивать?))))).

Ссылка на это сообщение

Раз уж такое дело, то должен и обратный способ быть действенный.Т.о, для определения Б. можно налопаться чеснока, а муж пусть "там" нюхает..Ну, раз уж трубы открыты, то запах чеснока пройдёт и в обратную сторону!

Ссылка на это сообщение

А как выковыривать его потом от туда? :D ))))) Засосёт,не достанешь :Crazy: )))) Так и будешь ходить,пока он там не прорастёт :hohot: )))

027b1bd2926a.jpg