Еду к Матронушке!

NаFаня
Девочки, еду в Москву к мощам Матронушки, пишите записочки все, кто хочет, все передам

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Константина и Юлию, передай нашу молитву, о том, чтобы мы смогли зачать, а затем благополучно выносить и родить здорового ребеночка. Аминь. Прошу у тебя Господи прощения за все мои грехи, ведомые и неведомые. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги выносить и родить здорового ребеночка в срок. Во имя Отца и Сына,и Святого Духа,Аминь

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Георгия и Екатерину, передай нашу молитву, о том, чтобы мы смогли зачать, а затем благополучно выносить и родить здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Пожалуйста помолись за раба Божьего Даниила, помоги ему выздравить.

Помоги ему перенести операцию на сердце! Прошу не оставь его в трудную минуту,помолись за него.Молю прощение за него и прошу об одном здоровье и мир моим родным и любимым.Оберегай их!!!Спасибо Всем Святым,что молитесь и помогаете нам!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помоги рабу Божьему Александру преодолеть болезнь, помолись перед Господом Нашим. Не оставь нашу семью в это трудное время. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Богом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Евгения и рабу Божью Евгению о прощении грехов наших вольных и не вольных. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Верим в тебя! Молимся тебе! И благодарим за то, что ты помогаешь и поддерживаешь в трудную минуту! Прошу пожалуйста помолись за здоровье и благополучие родителей и близких. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Наfаня, спасибо Вам большое, дай Бог Вам здоровья и благополучия во всем. Матронушка, помолись, пожалуйста, за нас грешных перед Господом Богом. Попроси, пожалуйста, здоровья моим родителям, моему брату Назару, спаси и сохрани его и его семью от стихийных бедствий и землетрясений, всем нашим родным и близким, и нам, рабам Божиим Нелли (Неонилла) и Виктору, помоги зачать, выносить и родить здоровых детей, а также благополучно решить вопрос с работой и местом жительства. Благодарю Тебя, Матронушка. Во имя Отца Нашего, Сына Иисуса Христа и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Марию и Михаила и попроси о прощении наших грехов. Молю, помоги нам обрести счастье стать родителями, зачать здорового ребеночка, выносить его и родить в срок. Помолись о здоровье наших родных и близких. Аминь.

Автор, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение

О Пресвятая Мати Маронушка прошу исполни мою заветную мечту стать мамой своего родного здорового малыша.Молюсь и покорно жду .Аминь

Спасибо Нафаня пусть все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка услыш меня рабу Божью Юлию зачать,выносить и родить здорового ребеночка,здоровья моему мальчику Павлу и всей моей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона, от всей души молим тебя- помоги рабам Божьим Михаилу и Галине зачать, выносить и родить в срок здорового ребёночка. Прости, Господи, все грехи наши. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем-помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу божию Юлию и раба божиего Виталия, помоги нам зачать, выносить и родить долгожданного малыша. Испытать счастье быть родителями.

Спасибо, Автор!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка дай пожалуйста моей мамочке Надежде здоровья и счастья, долгих лет жизни. Помоги пожалуйста рабам Божиим Николаю и Светлане зачать, выносить и родить здорового ребеночка

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка дай пожалуйста моей мамочке Надежде здоровья и счастья, долгих лет жизни. Помоги пожалуйста рабам Божиим Николаю и Светлане зачать, выносить и родить здорового ребеночка

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь

Спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Милостивая матушка Матронушка, прошу тебя помоги, попроси у Господа Бога нашего, непраздной рабе божьей Ирине выносить и родить в срок здоровую малышку. Прошу тебя здоровья всей семье, супругу Евгению, родителям Сергию и Марине и всем сродникам. Автор Вам крепкого здоровья за такое благое дело.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. Спасибо тебе за то что помогла зачать, выносить и родить нашего сыночка наше солнышко долгожданного и любимого ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА .АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, Заступница наша, умоли Бога нашего о даровании нам, рабам Божьим, Валентине и Станиславу, долгожданного чада. Благослови нас грешных, прости наши грехи, благослови на зачатие и своевременное рождение здорового малыша. Аминь.

Автору преогромнейшее спасибо!! Здоровья Вам и Вашим близким!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. На тебя уповаю. Попроси Господа нашего за детей его Ольгу и Андрея. Помоги стать родителями. Зачать, выносить, родить и вырастить хорошего человека. Склоняюсь пред тобой Матронушка.

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою-помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за рабу божию Наталью и раба божиего Виктора, помоги нам зачать, выносить и родить долгожданного малыша. Прошу тебя-дай нам испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, милая Матушка Матрона, за то, что ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам ,грешным. Верим в тебя и твою помощь. Спасибо тебе, Святая Матушка Матрона!Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись пожалуйста о здравии рабов божьих Татьяны и Елизаветы. И помолись за рабов божьих Ирину и Алексея о прощении им их грехов и даровании им дитя. Помоги рабе божьей Ирине зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя помоги мне определится со своими мыслями и чувствами,помолись перед Господом за рабов Божьих Юрия и Анну.И если на то есть его Воля Святая даровать нам ребенка. Господи прости мне мои грехи . Аминь.

Ссылка на это сообщение

скопировала все записочки до этого места (отметка для себя)