Еду к Матронушке!

NаFаня
Девочки, еду в Москву к мощам Матронушки, пишите записочки все, кто хочет, все передам

Святая Матушка Матронушка!Помолись перед Господом Богом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Марию!Прости все грехи нам наши!помоги нам пожалуйста зачать,выносить и родить в срок здорового малыша!Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Моли Бога о нас рабы Божьей Марины и раба Божьего Сергея. Помоги пожалуйста нашей семье стать родителями. Пусть нашу семью обходят беды и преследует удача. Чтобы мы не болели и наставь на путь истинный. Просим прощения за все наши грехи. Низкий поклон тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Сергия и Елену, передай нашу молитву, о том, чтобы мы смогли зачать, а затем благополучно выносить и родить здорового ребеночка.

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо автору.

Святая Матронушка, спасибо, что не перестаешь помогать людям. Помолись, пожалуйста и за нас, рабу Божью Елену и раба Божьего Алексея. Пусть наша беременность, если это возможно и будет угодно Богу сохранится и родится здоровый ребеночек.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Анну и раба Божего Евгения о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О Блаженная Мати Матрона! Помолись за рабов Божьих Сергея и Руфину, попроси Господа нашего простить нам грехи вольные и невольные, передай нашу молитву и просьбу благополучно забеременеть, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка благодарю тебя за то что услышала мои молитвы и Господь даровал мне зачать ребенка. Прошу у тебя помощи выносить и родить здорового ребенка в срок. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матронушка прошу умоли Господа нашего простить нам грехи наши и дать крепкого здоровья. Матронушка прошу помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Очень надеемся на твою помощь Матронушка. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу твоих молитв о рабе Божием Александре. Помоги ему прийти ко Господу всем сердцем и всей душою. Помолись, пожалуйста, о рабех Божиих Елизавете и Валентине, Иулии и Сергии, Александре и Александре, Александре и Надежде, чтобы Господь даровал им деток, если на то будет святая Его воля. Спасибо тебе, святая Матушка, за то, что не оставляешь нас без своих молитв.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя всем серцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ольгу и раба Божьего Сергия , чтобы наградил нас счастьем стать родителями еще раз.. Помоги нам зачать , выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе матушка Матрона за все. Верю в тебя и в твою помощь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона спасибо Тебе за зачатие ребенка! Помоги рабе Ольге выносить здорового ребеночка и дай терпения!

Ссылка на это сообщение

Мати Матроно! Моли Господа о рабах Божиих Павле и Варваре, да подаст нам, если есть на то воля Его святая, счастье родительства.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Благодарю тебя за то, что ты услышала мои молитвы и Господь даровал нам чадо! Молю тебя о здоровом развитие чада и прошу благословение на легкие роды в срок! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Помоги нам Рабе Божьей Наталье и Рабу Божьему Сергею зачать и выносить здорового ребенка,помолись о нас,подари нам счастье быть родителями.Подари мне терпения в ожидании этого события.Услышь меня.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Леонида и рабу божью Елену о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Анастасию и раба Божего Стефания о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прости мне грехи мои.Прошу дай силы и мудрости!Всем сердцем прошу помоги р.б.Елене(Алене) поправить здоровье,зачать,выносить и родить здорового ребеночка в срок.!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Нафаня вам огромное спасибо и удачи!!!Пускай все у вас будет хорошо!Большое дело делаете!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! От всего сердца прошу, пожалуйста, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом о даровании долгожданного чада рабе Божией Елене и рабу Божиему Сергию. Прошу, помоги поправить здоровье рабу Божиему Сергию, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Верим в твою помощь. Аминь.

Автору спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Дарью и раба Божьего Дмитрия о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Спасибо автору

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка!Прошу Тебя всем сердцем и душою помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Любовь и раба Божьего Дениса о прощении грехов наших совершенных волею или не волею,ведением или неведением.Помоги нам пожалуйста выносить и родить здорового ребёнка,прошу Тебя Матушка Матрона дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства не оставляй нас без родительского счастья.Благодарю Тебя Матушка Матронушка за то,что ты молишься перед Господом нашим за нас и помогаешь нам грешным .Верую в Тебя и в Твою помощь.Спасибо Тебе Матушка Матронушка!Моли Бога о нас Воимя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь