Еду к Матронушке!

NаFаня
Девочки, еду в Москву к мощам Матронушки, пишите записочки все, кто хочет, все передам

Матронушка, помоги, пожалуйста, Рабе Божьей Елене и Рабу Божьему Виталию зачать, выносить и родить в срок здороого малыша!

Автор, большое вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя только об одном, храни моего мужа, раба Божьего Олега. Пусть Бог бережет его. Матушка Матронушка, прошу тебя от всего сердца и души, попроси Господа Нашего Иисуса Христа о здоровье для моего любимого мужа раба Божьего Олега. Спасибо тебе, милая Матронушка от всей нашей семьи! Низкий поклон тебе!

Ссылка на это сообщение

Святая Матренушка помолись за нас рабу божью Елену и раба божьего Дмитрия!Помоги исцелится физически моей дочери отраку Ольге! И пусть будуд здоровы младенец Марина и младенец Ксения!Во имя Отца,сына и св.духа.Аминь!!!

Спасибо большое автору!!!!

Ссылка на это сообщение

О Пресвятая матронушка! Даруй рабам Божьим Александру и Юлии здорового сыночка. Прости нас за все грехи. Во имя отца и Сына, и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Любовь и раба Божьего Евгения о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность ещё раз испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Святого Духа. Аминь.

Спасибо вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Свята Мати Матронушка, дякую Тобі те, що почула мої молитви і подарила нам донечку, наше маленьке найдорожче дитя. Але прошу Тебе, молись перед Господом Богом нашим за рабів Його Наталію і Ярослава, а також Юлію про даруваня нам здоров"я та захисту. Прошу Тебе подаруй нам ще здорову дитинку, допоможи її зачати, виносити та родити в потрібний термін. Даруй здоров"я нашим батькам, рабам Божим Оксані та Володимиру, Олександрі та Антону.Дуже прошу Мати Матронушка, подари моєму татові зустріч з жінкою, з якою б він почував себе затишно та спокійно.Даруй нам свій захист... Амінь.

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка, Матронушка!

Молю тебя всем сердцем и душою, помоги нам, помоги рабам Божиим Николаю и Екатерине стать родителями, продлить род наш, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Прошу простить Господа за грехи наши. О счастье матери молю тебя, услышь меня!Аминь.

Нафанюшка- БлагоДарю!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божьих Алексея и Юлии, передай нашу молитву, о том, чтобы мы смогли зачать, а затем благополучно выносить и родить здорового ребеночка. Помолись о даровании здоровья болящей рабе Божьей Юлие

А Вам огромное спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,попроси за нас Господа нашего Иисуса Христа здоровья для моих близких, счастья, мужу моему Павлу спокойствия и терпения. И дай нам зачать, выносить и родить здоровую,красивую доченьку. Верую.

Ссылка на это сообщение

Матронушка!!! Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!

Прости Матронушка что не веду себя должно! Не наказывай! Прости и проси Бога простить!

Помоги мне еще!!! Очень прошу, когда будет время помоги еще одному чуду!!!

Во имя Отца и Сына и Св. духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, попроси перед Боженькой за рабу Божью Лию непраздную доносить последние недельки и родить здорового ребеночка.

Спасибо автору!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги нам, нам очень нужна твоя помощь! Даруй здоровье близким, семейное счастье и радость материнства! Будь с нами в этот важный день!!! Аминь.

Спасибо вам большое!!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя всем сердцем и душою помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Анну , раба Божьего Александра.прости грехи наши. Помоги нам зачать выносить и родить здорового ребеночка. Помолись за здоровье раба Божьего Александра и рабы Божьей Анны. во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

АВТОР СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. Обращаюсь к тебе не в первый раз...Верю, что ты меня слышишь и в скором будущем поможешь нам стать родителями. Помоли Господа нашего за нас, попроси простить все грехи вольные и не вольные рабам Божьим Александру и Татьяне...Мы молим о даровании нам ребеночка.

Благодарю Тебя Матушка за помощь всем нам грешным. Спасибо Господи, что не оставляешь нас. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка спасибо за твою помощь. Ты всегда нам помогаешь. Вот мы и дошли то того момента, когда можно! Помоги пожалуйста нашей семье в осуществлении нашей мечты! Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись о здравии раба Божьего Александра. Прошу помощи Твоей, помоги рабу Божьему Александру и рабе Божьей Апполинарии зачать, выносить и родить здорового малыша. С бесконечной надеждой и верой, ожидаем помощи Твоей. Во имя Отца,и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги зачать, выносить и родить ребеночка рабе Божьей Анастасии. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Сама живу в Москве и ни как не доеду

"Матушка Матрона, прости ты меня грешную, рабу Божью Марину и раба Божьего Димитрия, раба Божьего Митрофана...помолись о нас грешных, да прочисть ся нам наши грехи, да спасемся мы вашими молитвами...без святых угодников-ну ни как не получается

Моли Бога о нас не достойных "

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Анну и раба Божьего Александра. Умоли простить нам грехи наши. Прошу помоги нам, Матронушка, зачать, выносить и родить в срок ребеночка! Верю и надеюсь на твою помощь, Матронушка! Спасибо тебе,Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись перед Богом о здравии младенца Тимофея. Попроси у Господа Бога помочь рабе Божией Татьяне и рабу Божиему Артуру зачать, выносить и родить в срок здорового младенца! Спасибо тебе, Матушка Матронушка за все!

Автор, спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за рабов Божьих Юлию и Максима, о прощении грехов наших перед Господом нашим. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая МАТУШКА МАТРОНУШКА! Благодарю тебя за помощь в получении квоты,спасибо тебе,дорогая! И прошу еще о помощи, помоги мне в этом протооле забеременнеть,выносить и родить здорового малыша. Спасибо тебе за все!