Имена :)

Alessandra09081991
Девоньки , утро доброго всем а как ваших деток зовут? Или как назвать хотите? И что обозначает имя деток и почему именно так зовут вашу кроху Вот например мы дочку назовем - НИКОЛЬ ( французское имя греческого происхождения). Они волевые, сильные, здравомыслящие, проницательные, страстные, чувствительные и темпераментные. А если мальчик то БОГДАН ( Богом данный ). Теперь осталось узнать кто у нас будет

Дочь- Алина, у меня муж татарин, хотелось что то компромиссное, без ярко выраженной национальной принадлежности. Ну а с сыном мне впилось имя Родион- еле отстояла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Назову сына Филимон. Не знаю, что значит, но нравится.

Ссылка на это сообщение

Дочка Эвелина (французское имя).Муж татарин, я русская поэтому назвали, чтоб не вашим не нашим

Ссылка на это сообщение

моего деда звали Виктор,поэтому меня думали назвать Витей или Викой,родилась девочка вот и все решение

Ссылка на это сообщение

К именам в выкрутасами вообще настороженно отношусь. Мало того, чтоб с именем-фамилией сочеталось. У меня муж в угольной отрасли работает, так вот у них там две Виолетты уголь лопатами кидают. А коллеги их кратко Вильками называют. Жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эдвин и Милана, никак не дождёмся Элизабет и Эмили. Отчеств у нас нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас Ксения. Я очень хотела Веронику, но муж уперся - нет и всё. Из предложенных мной Полины или Ксении, сошлись на последнем. ))

Ссылка на это сообщение

Племяха Варвара, муж сказал если доча будет, то София (муж Андрей), а мне нравится Арина. Если мальчик то и не знаю даже....

Ссылка на это сообщение

Виктор - сына зовут. Победитель. Назвали в честь нашей победы над бесплодием и приговорами врачей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фериде, дагестанец муж)) он у нас не светлый,средний такой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня Ульяна зовут. У мамы с папой я пятый последний ребенок. Мама всю жизнь любила главную героиню Молодой гвардии, но не решалась, так как редкое имя тогда было (мне сейчас 29), а вот со мной решилась. ))) и кстати имя свое очень люблю! А сестер зовут Татьяна и Вера. Дочь назову Анной или Дарьей.

Ссылка на это сообщение

Glasy, лайки кончились..........старший сын у меня тоже Валентин Сергеевич!

А младшенкий Михаил, Мишенька, Мишутка!

Ссылка на это сообщение

Вячеслав у меня старший и Ксения младшая

следующего сына назову Андреем.

значение мне не принципиально. просто назову Андреем . и все тут))

Ссылка на это сообщение

У меня всего 11 недель, но уверена, что у меня Борис! ))) ну или Зоя))

Ссылка на это сообщение

Дочку назвали Ксения. Если бы муж сказал, называй как хочешь, я бы назвала доченьку Мариной. Но он упёрся, не нравится ему это имя! Вроде сначала сошлись на Злате... А как родилась моя крошечка, я посмотрела на неё и поняла, что она - Ксюха! :D . Но я полна решимости ещё родить свою Мариночку :Crazy: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочь назвала Полиной т.к. рядом с её днем рождения именины у Полин. Изначально хотела назвать Викой, Полина была как запасной вариант (если честно не очень хотела так называть дочь из-за ассоциаций с соседкой -бабуля вредная и капризная была ). А когда первый раз увидела дочь поняла что она ну никак не Вика. Сына хотели назвать Федор(у мужа отец так хотел назвать своего сына, а мама назвала его Алексей и вот он хотел воплотить мечту своего отца ) ну или Михаил(имя нравится ). И вот я лежу на операционном столе(пришлось делать кесарево, головка не опускалась)разговариваем с врачом как называть будем, я еще слово не успела вымолвить как она достает мое чудо со словами " да здесь Федул какой -то, точно Федька. Вот так и назвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас Алина Витальевна, выбирал муж. Когда пять лет назад женились, хотели Софийку родить, но за это время Сонь столько нарожали и без нас, что это имя даже не рассматривали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Имя для старшего придумалось чуть ли не в детстве (моём)))) вот Никита и всё тут))) с младшим всю Б думали о девочке (Полине), а родился Димка, об имени вообще особо не думали, посмотрели на него-Димка он и есть Димка :) :) :) надеюсь скоро за Соней пойдем :)

Ссылка на это сообщение

У меня сынок старший Данил, дочь Маргарита. Сейчас ждем третьего малыша, пол пока не знаем. Думаю, если девочка София или Вероника))) Если мальчик-Никита, но не факт)))

Ссылка на это сообщение

У меня Геннадий и Василий, мужественный и царственный. Хотя значение имен не имело значения, просто нравились.

А теперь очень хочу Гришу, Григория и Галину, Галочку!