Имена :)

Alessandra09081991
Девоньки , утро доброго всем а как ваших деток зовут? Или как назвать хотите? И что обозначает имя деток и почему именно так зовут вашу кроху Вот например мы дочку назовем - НИКОЛЬ ( французское имя греческого происхождения). Они волевые, сильные, здравомыслящие, проницательные, страстные, чувствительные и темпераментные. А если мальчик то БОГДАН ( Богом данный ). Теперь осталось узнать кто у нас будет

Валерия и Софья. Просто потому что так захотелось, никаких описаний имён я не читала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ждем мальчика. Назовем Арсений, потому что просто нравится. Девочку бы назвали Таисия, в честь моей любимой бабули.

Ссылка на это сообщение

Максим просто так захотелось.

Иван по святцам было это имя.

Хотим еще Кирилла и Полину,тоже потому что нравятся имена.

Значение это глупости.Взять 10 тысяч Максимов и все будут разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти

ну а чё? у мужа в садике воспитательницу звали Джульетта Ивановна, в школе девочка учится Доминика Петровна :Crazy:

еа счёт Николь, не думаю, что дети так будут звать, Колькой дразнить будут :sorry:

но все имеют право называть детей так, как хотят)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Елизавета. Старинное имя, имя цариц и королев, имеет свои варианты практически во всех странах. О значении имени не читала. Выбрала его лет за пять до рождения дочери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын Елисей,если будет доча когда нибудь то назовем Мирослава))))просто нравятся эти имена и все)))ничем другим мы не руководствовались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Николь Алексеевна :) я тоже Алессандрой не была:) Сашка да Саня:) и нормально :) хотя Алессандра Валерьевна :)

Ссылка на это сообщение

Жду сыночка, назовем Елисей, означает спасенный Богом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится имя моего мужа - Тарас, я даже сына хотела назвать Тарасиком, но назвали Антохин, а доця Алисик

Ссылка на это сообщение

А я в животике была Мая,назвали Викторией потому что родилась 8 мая)))день победы и все такое))имя свое ооочень люблю

Ссылка на это сообщение

Милана, у нас фамилия нерусская, и к отчеству имя подходит, описание читала, но везде разное написано. Означает "милая, любимая"

Ссылка на это сообщение

Маргарита, означает жемчужина, девочка с очень сильным характером. когда беременная читала про имя думала бред, а оказалось так и есть))

Ссылка на это сообщение

Но я еще что хочу сказать: если бы у нас была бы фамилия "Кузькины", я Миланой бы дочку не назвала, я за то, чтобы всё сочеталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ginevra (Джиневра) - что то вроде "Великолепная среди эльфов", древнекельтское средневековое имя.

Leonardo (Леонардо) - "Сильный как лев".

Ссылка на это сообщение

Когда у меня будут детки, то сыночка назову Александром, безумно нравится это имя всю мою сознательную жизнь, с детства так мечтаю сына назвать!) А дочку назвала бы Анастасия, Елизавета или Ксения.

Ссылка на это сообщение

у меня сын Дмитрий (мечта с детства), а дочу назову Ириной (именем родной сестры)