Голубь ударился в наше окно.

@Margosha@
Здравствуйте, девочки. На днях произошла такая ситуация: муж утром курил на балконе в соседней комнате, а я спала, и тут видит как на скорости в окно нашей спальни врезается голубь и камнем падает вниз.У нас 4-ый этаж. Я спала ничего не слышала (сплю в берушах), окна были зашторены плотно. Муж значения не придал, просто рассказал мне как прикольную историю, а я в шоке, т.к. знаю, что примета плохая. Голубя внизу мы не нашли, может улетел или уполз. В церковь сходили. Сразу скажу, что я не из тех что верят в любые приметы, конечно в чёрную кошку через дорогу и прочую глупость не верю, но есть приметы которые пугают, были разные моменты, которые сбывались, сны вещие и т.д. Прочитала в инете, что это плохая примета и у многих сбывалась, но не у всех и достаточно по разному(но именно плохо). Ещё у нас сейчас очень тяжёлый период, сын сильно разболнля бронхитом, что два курса антибиотиков пришлось принимать, я тоже сильно болела горлом с жуткой болью с одной стороны, что и антибиотики не помогали, вот в капельнице назначили. Но в тот день с голубем, мне лучше стало, а ночью ещё обезболивающее пила. Вот и не знаю что думать, когда все болеют и вообще достаточно всё тяжело в жизни, а тут ещё и такое, уже не знаешь чего ждать и чего думать. Очень интересует мнение тех, у кого были подобные ситуации с птицами, или у ваших родственников, знакомых, происходило ли что то после этого плохое или хорошее, вобщем сбывалась ли как то примета и как именно?

У моей знакомой ровно в 12 ночи рухнуло зеркало со стены. И ничего в тот год не случилось. А вот на следующий год безо всяких примет мама умерла. Так что не парьтесь из-за ерунды. Что должно случиться, то и случится. А голуби здесь ни при чем.

Ссылка на это сообщение

Это не вы тогда соску сожгли?)) Вы загоняетесь. У нас такое часто было 9 этаж а над нами голубиное сборище. Тупорылые птицы просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну долбанулся и долбанулся....хорошо стекло не разбил....ни о чем это не говорит....суеверия. У нас каждый сезон в печную трубу птички падают....и в дымоходе летают....приходится кладку разбирать....жалко птичку.

Ссылка на это сообщение

У нас на работе новые окна поставили, огромные и чистые. На этой неделе два раза голуби бились об окно. ттт у всего коллектива все путем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha@, откуда вам известно что дворовые собаки не тоскуют? Они тоже имеют право повыть когда хочется))) и землю нюхать им тоже охото. Я верю только в разумные приметы типа "птички летают низко-к дождю". А все остальное-это потому что людям заняться нечем и очень хочется свалить все негативные события на собачек-голубей и черных котов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Голубь, врезавшийся в окно- предвестник апокалипсиса на фона черного кота))))) Я думаю сбывается то, во что веришь. И самим нашим ожиданием несчастья от чего-то мы сами это несчастье притягиваем.

И даже птицы падлючии в последнее время такие наглые и откормленные, что летают низко не только к дождю, а и так... ежедневно, пока к зиме немного в весе не сбрасывают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

плохая примета если голубь постучится. а у вас он врезался.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/golub-udarilsya-v-nashe-okno-r67584#ixzz36nPfaQkj

Сто раз голуби и другие пернатые ( в том числе и курицы у бабушки в деревне) :D стучались в окна и максимум что происходило- понос на кого-то нападал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз на трассе в стекло мне птица влетела, хорошо, что опыт и выдержка на моей стороне)) ничего не случилось. Один раз в дом залетел стриж, я его шваброй выгоняла)) тоже все хорошо. Через 3 года умер муж- ни снов, ни птиц, ни собак (наша ни разу не выла и не беспокоилась).

Голуби ко мне 5а подоконник часто садятся, ходят бродят. .. я предпочитаю думать, что они мне привет от мужа передают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подытожу: совсем птицы рулить/летать разучились. Накупили права за сало )))

Ссылка на это сообщение

плохая примета если он залетит в дом и насрет, ко мне залетал срал, все живы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С нами случается то, во что мы верим и на что себя программируем. Думайте о хорошем!)

Ссылка на это сообщение

lylyly4, ну если нагадил, так это вообще к деньгам :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, успокоили даже повеселили)) Если ещё вспомнит кто про птиц, пишите обязательно.

МамаМарина, сплю в берушах, т.к. очень чувствительный сон, просыпаюсь от любого звука. А у нас в аквариумах ещё много агрегатов работают и гудят и булькают, да и муж похрапывает))

Ссылка на это сообщение

MagicGirl если просто то да, а если залетел в дом то к плохому

но это такая ерунда все

Ссылка на это сообщение

К нам и в дом залетал воробей, полдня у нас гостил (когда я Б была). Мы только с детьми порадовались птичке и провернули целую операцию по спасению :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а к нам залетал покушать полу породистый голубь ( у соседей весела кормушка) путал видимо , а в один прекрасный момент привел и голубку я радовалась когда они прилетали, а вот муж гонял, чтоб не гадили

Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать.Но у нас голубь тоже прилетал к окну,и в беседку перед домом,вскоре,через парк дней,умер папа.

Ссылка на это сообщение

На той недели трясогузка влетела на полной скорости в окно веранды на смерть!и в том году тоже такие случаи были! а я думала соседская кошка мне птичек подбрасывает на крыльцо:))))

Вообще здоровая птица об стекло не врежеться!скорее всего она больная и у нее с координацией проблемы!

Забейте!!!я в приметы не верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Европе на окна клеют птиц, как раз для того, что бы они об окна не бились:)))

cfe0f329f6e5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,если уж верите в подобное,то попробуйте перевернуть на позитивный лад)Голубь везде трактуется как птица мира и хороших новостей.Вот если б ворона,то да...Но у вас же голубь был?))

А вобще,я вас понимаю.Просто,когда ребенок болеет и неприятности градом волей-неволей начнешь верить во всё подряд.К нам тоже залетел голубь через открытый балкон,мы с мужем спали,а он летал по комнате.Я орала как ненормальная,так как спросонья не поняла ничего))Муж его вытурил и я тоже задумывалась....Но,к счастью ничего такого не случилось.Прошло больше года.Единственное,мы переехали вм другую квартиру вскоре после этого.

Гоните прочь дурные мысли!!!Как только появляются в голове-включайте красный свет и перезагружайтесь!Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда голубь врезается в окно,это к смерти близких.Когда я была Б,в окно врезался голубь,я очень испугалась,думала,вдруг что с ребёнком случится.Всё обошлось,дочку я родила,но через какое то время после того как голубь врезался,умир дядя мужа и сестра моей бабушки.Может совпадение.

Ссылка на это сообщение

Хайдарова, вот это пугает, конечно. В инте много плохих историй связаных с голубем. Но у всех всё по разному, даже к сметри друзей, соседей и дальних родственников, как у вас, но тогда вопрос почему именно к вам врезался голубь, а не к тем в чьей семье непосредственно несчастье случается. Вобщем хочется верить что это просто совпадения, ведь у многих ничего не проиходит после голубя, а у некоторых при разных несчастьях никаких птиц не врезалось и никаких примет не было.

Из всего можно сделать вывод, что для каждого эта примета имеет своё значение, если вообще имеет