Перейти к публикации

надеюсь что беременна!!!!


julianahabibi
писала раньше по поводу графика,сегодня 12 день,график такой,неудержалась.сделала тест.ATTEST,мне показалось.что там еле видна 2полоск.пошла переделала.но уже через 2часа еви тест,там вроде тоже такая же еле заметная.сейчас по пробую сбросить фото!!!!!!очень надеюсь на беоеменность!!!!!как думаете???? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1181499&t=1398408959



График хороший и полосочки есть, едва видные но есть))) У меня тоже так было, так что через пару дней повторите тест- будете намного ярче))) Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

меня только смущает,что нет разницы температур 0.4.только 0.29

Ссылка на комментарий

меня только смущает,что нет разницы температур 0.4.только 0.29

Ссылка на комментарий

я его сдавала пару месяцев назад,во второй фазе,был 18,при норме 2-25,если я правильно поняла

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Хороший график и полосочки)))

Ссылка на комментарий

я может забегаю вперед.но признаков пока нет никаких или еще просто рано???7

Ссылка на комментарий

У меня 17я неделька,признаков до сих пор нет кроме пузика и обжорства))))))Хотя в первые недели после показа слабых// я часто чихала,и у многих подруг так было!!!!Организм перестраивался просто)Удачи вам! :flower:

Ссылка на комментарий

если поставить не учитывать бт во время М, а она не учитывается, то разница чуток увеличится))), а полоски есть, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

надеюсь что очень поярчает,так как по графику 3 дня до месячных!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот разница уже увеличилась, тест мочите через день, он так лучше ярчает, наглядней получается

 

Ссылка на комментарий

ой, поздравляю)))))) так здоровооо)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Чем больше дней проставлять БТ, тем больше будет разница.

Ссылка на комментарий

конечно 100% оно)) поздравляю))) читала поздравления так приятно, вспомнила как меня девочки поддерживали и писали что это оно)))) рада за вас,растите :flower:

Ссылка на комментарий

Не парьтесь с разницей температур, у меня на момент появления полосочка разница была 0.24, тол,ко сегодня до 0.4 доползла.. Поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий

Хорошие полосочки!Кидаю в вас девчачьим памперсом для закрепления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я их тоже вижу!!!!)))))посмотри мой Б график,кажется 6 - мне кажется они похожи. Так что крепитесь - у меня с тем графиком моя доченька, уже 3,5 годика. Удачи.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    863 сейчас онлайн
    13467917 cообщений
×
×
  • Создать...