надеюсь что беременна!!!!

julianahabibi
писала раньше по поводу графика,сегодня 12 день,график такой,неудержалась.сделала тест.ATTEST,мне показалось.что там еле видна 2полоск.пошла переделала.но уже через 2часа еви тест,там вроде тоже такая же еле заметная.сейчас по пробую сбросить фото!!!!!!очень надеюсь на беоеменность!!!!!как думаете???? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1181499&t=1398408959

График хороший и полосочки есть, едва видные но есть))) У меня тоже так было, так что через пару дней повторите тест- будете намного ярче))) Желаю удачи!!!

меня только смущает,что нет разницы температур 0.4.только 0.29

я его сдавала пару месяцев назад,во второй фазе,был 18,при норме 2-25,если я правильно поняла

Поздравляю. Хороший график и полосочки)))

я может забегаю вперед.но признаков пока нет никаких или еще просто рано???7

У меня 17я неделька,признаков до сих пор нет кроме пузика и обжорства))))))Хотя в первые недели после показа слабых// я часто чихала,и у многих подруг так было!!!!Организм перестраивался просто)Удачи вам! :flower:

если поставить не учитывать бт во время М, а она не учитывается, то разница чуток увеличится))), а полоски есть, поздравляю!!!

надеюсь что очень поярчает,так как по графику 3 дня до месячных!!!!!

Ну вот разница уже увеличилась, тест мочите через день, он так лучше ярчает, наглядней получается

ой, поздравляю)))))) так здоровооо)))))) :flower: :flower: :flower:

Чем больше дней проставлять БТ, тем больше будет разница.

конечно 100% оно)) поздравляю))) читала поздравления так приятно, вспомнила как меня девочки поддерживали и писали что это оно)))) рада за вас,растите :flower:

Не парьтесь с разницей температур, у меня на момент появления полосочка разница была 0.24, тол,ко сегодня до 0.4 доползла.. Поздравляю!!!!

Хорошие полосочки!Кидаю в вас девчачьим памперсом для закрепления!!!

  • Нравится 1

Я их тоже вижу!!!!)))))посмотри мой Б график,кажется 6 - мне кажется они похожи. Так что крепитесь - у меня с тем графиком моя доченька, уже 3,5 годика. Удачи.