надеюсь что беременна!!!!

julianahabibi
писала раньше по поводу графика,сегодня 12 день,график такой,неудержалась.сделала тест.ATTEST,мне показалось.что там еле видна 2полоск.пошла переделала.но уже через 2часа еви тест,там вроде тоже такая же еле заметная.сейчас по пробую сбросить фото!!!!!!очень надеюсь на беоеменность!!!!!как думаете???? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1181499&t=1398408959

это было сегодня утром.а после обеда как мне кажется легкая мазня,это значит не удержалось????