надеюсь что беременна!!!!

julianahabibi
писала раньше по поводу графика,сегодня 12 день,график такой,неудержалась.сделала тест.ATTEST,мне показалось.что там еле видна 2полоск.пошла переделала.но уже через 2часа еви тест,там вроде тоже такая же еле заметная.сейчас по пробую сбросить фото!!!!!!очень надеюсь на беоеменность!!!!!как думаете???? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1181499&t=1398408959

не получаетмя сбросить фото теста,кто знает как,подскажите

как?не получается загрузить или я не правильно делаю

Заходите на сайт radikal.ru, загружаете фото и копируете вторую сверху ссылку в комментарий.

http://radikal.ru/

Вставить на этот сайт фото, а потом скопировать ссылку картинка в сообщении и вставить эту ссылку тут.

Апчииииииииии на вас заразное для закрепления!!!!ААААПЧИИИИ!!!!17недельнной бестоксикозной и здоровой беременностью!!!!!ААААПЧИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: Держу кулачки @@@@@@@

  • Нравится 2

Полосочки видно - ярчайте и пусть малыш крепко держится все 9 мес. Легкой беременности!

спасибо!!!надеюсь,что они поярчают через пару дней и будут уверенные //

Вижу полосочки!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!

  • Нравится 1

Точно оно)Поздравляю тихонько!АпЧХИИИИИИИИИ 34 недельное для закрепления!Ярчайте :flower:

меня только смущает,что нет разницы температур 0.4.только 0.29