надеюсь что беременна!!!!

julianahabibi
писала раньше по поводу графика,сегодня 12 день,график такой,неудержалась.сделала тест.ATTEST,мне показалось.что там еле видна 2полоск.пошла переделала.но уже через 2часа еви тест,там вроде тоже такая же еле заметная.сейчас по пробую сбросить фото!!!!!!очень надеюсь на беоеменность!!!!!как думаете???? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=1181499&t=1398408959

Примите мои поздравления! Памперсом в вас для закрепления :mama_:

  • Нравится 1

Урааа , красивые полосочки , поздравляю!!!! мне бы вот так тоже вскорости)))

Подожду до воскресенья и слелаю еще тест!!!!надеюсь не разочаруюсь

Какие прелестные полосочки)) удачного вам прикрепления!

поздравляю! на признаки вообще не заморачивайтесь!!!!! я их пока ждала уже родила. через пару недель может грудь начать болеть, а может и вообще не болеть, а потом резко перестанет и все пугаются. почему не болит? в общем мы вошли в прекрасное время и пролетит оно ОЧЕНЬ быстро!!!!!! наслаждайтесь каждым днем! памперс вам мальчуковый для закрепления кидаю!!!!!

Все говорят что 1 у меня будет мальчик,,,а ак хочется девочку !!!!!!но будь кто будет,главное чтобы здоровенький!!!!грудь ведет себя как то нетак,как будто накачали

Поздравляю есть полосочки!!!а для закрепления ааапччхи на вас мальчуковой беспроблемной 31-недельной !!!!!

У меня при Б гораздо бледнее были.

Поздравляю Вас от всей души!!!

Меня только смущает,что никаких признаков!!!грудь вроде была тяжелой,теперь непонятно)))может я просто очень сильно думаю об этом!!!надеюсь что бт не пойдет вниз ,так как месячные по графику послё завтра

Поздравляю,не ищите никаких признаков,у меня их ни в одной беременности не было

julianahabibi, у меня вообще не было никаких признаков (даже не поверила // на тесте)...только после 20-ти недель стала понимать что беременна, так как рос живот и шевелюшки пошли

Утибожемой!!!! Ну я вас тихонько поздравляю! Крепитесь к мамке как можно крепче))))