какая-то овца написала на моей машине!!!!

Бейба
Девочки! Пипец! Я в шоке. Пошла гулять с мелким и обнаружила на своей машине, на стекле со стороны водителя надпись "Здесь ездит подлец который бросил сына", а на заднем стекле "Здесь ездит подлец, который не платит". Ничего что я девушка??? Интересно я ей ребенка чем делала - пальцем???? Написано то-ли помадой, то-ли красным маркером. Сначала грешным делом на супруга подумала, но он на моей машине не ездит у него своя, да и я в нем уверена на 100%. Есть мысля что это либо прикол такой, либо обращено к бывшему владельцу. Что делать то??? Допустим сейчас смою, а вдруг еще напишет?? Может чем-нить стекла намазюкать что бы на них не писалось. Не приятно, щас соседи будут думать, что это про нашу семью.

зачем автору предлагают оправдываться перед неадекватом мне не понятно....

Может быть всё, и быть всё может, и даже то что быть не может на самом деле может быть.

  • Нравится 2

игрушки и надпись "ребенок в машине" - не вариант)

будет думать, что "подлец" настрогал еще наследников и теперь возит их.

или отдал машину своей "новой бабе", а мне бедной раньше даже прокатиться не давал - еще повод для мести полоумной обиженной оставленной женщины

я бы на панели под лобовухой оставила крупным шрифтом объявление "милая насчет алиментов позвони по телефону ********". Если дура,или сильно разобиженная, точно позвонит, спалится. Там и поговорить можно. И сказать, что все свои царапины и сколы будете красить за ее счет))

  • Нравится 3

Ох, надписи на машинах - моя больная тема (((( На свадьбу родители подарили lexus, я об этой машине столько мечтала, а через недели две выхожу во двор (гаража еще не было, только переехали с мужем в новую квартиру, ремонт делали) а на машине надпись нацарапана - "насо*ала". Пипец какая у меня истерика была, хорошо, хоть на одной двери и не размахали буквы, см 50 была надпись, а могли бы на всю машину написать. Думаю, кто то из соседей му*аков просто позавидовал, но я дня 3 рыдала, так жалко было машину. По быстрому закрасили и гараж сделали, больше такого не повторялось.

Я бы повесила табличку, хотя бы на неделю. Что то типа "купила эту машину тогда-то, ищите бывшего владельца".

А то мало ли что там с головой, подожгут ещё чего доброго.