какая-то овца написала на моей машине!!!!

Бейба
Девочки! Пипец! Я в шоке. Пошла гулять с мелким и обнаружила на своей машине, на стекле со стороны водителя надпись "Здесь ездит подлец который бросил сына", а на заднем стекле "Здесь ездит подлец, который не платит". Ничего что я девушка??? Интересно я ей ребенка чем делала - пальцем???? Написано то-ли помадой, то-ли красным маркером. Сначала грешным делом на супруга подумала, но он на моей машине не ездит у него своя, да и я в нем уверена на 100%. Есть мысля что это либо прикол такой, либо обращено к бывшему владельцу. Что делать то??? Допустим сейчас смою, а вдруг еще напишет?? Может чем-нить стекла намазюкать что бы на них не писалось. Не приятно, щас соседи будут думать, что это про нашу семью.

Девочки! Муж пришел! По его реакции - точно не при делах. Поржал. Сказал завтра пойдем - помоем, на вопрос - почему не сегодня, ведь соседи увидят сказал - Пофиг на соседей, седня я устал.

Кстати, машину я ставлю на ПАРКОВКЕ во дворе, ничье место не занимаю. У нас тут кто успел, тот и занял.

А вы приклейте наклейки типа: "женщина за рулём", "ребенок с нами". По наклейкам очень хорошо видно, кто хазяин машины, женщина или мужчина. Заодно и другие наклейки снимите от прежнего владельца. Сегодня она вам написала помадой, а завтра - гвоздем. А через недельку-вторую, каблуком фару разобьет или зеркало. Оно вам надо?

  • Нравится 1

К стати говоря, так еще ближайшие платные стоянки могут развлекаться, чтоб в Вас проснулось желание ставить машину на стоянке, а не во дворе. Но в таком случае, в скором времени появятся еще "жертвы")

  • Нравится 2

Я б тоже поржала;) главное, чтоб не гвоздем;) посадите плюшевую игрушку в машину;) чтоб было видно, что ездит девочка

Наклейку нацепите "каблучек" и "ребенок в машине".

И еще можно что-то девчачье в авто положить и малюсеньких игрушек мягких

автор,имеешь увлекательную детективную историю.копайся,жизнь не скучна. Желаю не нарыть гадостей а только веселого настроения :D:sperm2::tectik::pregnant::smilie_girl_224::girl_box::shok9:

  • Нравится 1

ФаФанана,Вы из Кузбасса?

В Кузне ауди и камри сожгли.

А у нас кто-то по двору со сканером ходит и сигналки с ума сходят после этого.

И я с Кузбасса. У нас в Прокопьевске тоже ауди сожгли недавно...

А вообще автору нужно разобраться, а то следующий раз могут и гвоздем написать, а это уже не айс....

Я из Кемерово по ссылке фото из моего двора....ауди нынче горючие пошли))))

Автор сорри за оффтоп, а у вас случайно ребенок в машине с жвачками не сидел? а то в соседней теме нашлась одна озабоченная озадаченная.

Девочки, а че правда кто-то из вас добровольно клеит каблучок на стекло? Шож вы себя так унижаете? По мне так это то же самое, что наклеить "за рулем дебил". Нормальный водитель, как врач, не имеет пола. А ненормальному вообще за рулем нечего делать

  • Нравится 9

Девочки где именно Кузбасс? Город-столица Кузбасса? Учила плохо географию :cry:

  • Нравится 1

Мне однажды кирпичем багажник бахнули и на капоте по пыли приписали "Без обид пупсик ?"

На пупсика я вообще не тяну с моими 45 кг и вообще... я до сих пор не знаю это лично против меня или чисто под раздачу попала, и если против меня то кто бы мог быть... Милицию вызывала, но это безтолково.

  • Нравится 1

да просто перепутали машину.

лишь бы стерлось.

от всего не застрахуешься... смотрите на вещи проще.

Romashkova имодиум подорожал?)

Бейба женщины с энтузиазмом пакостят женщинам, т. к. мужчина всё равно половину не поймёт. Думаю, послание адресовали Вам, автор, , хз зачем. Можно и ответ с номером тлф, она вернётся.

думаю, что наклейки клеить не стоит (зачем? к примеру, каблучок. тонировка запрещена. и так видно, кто за рулем. всякие там "дети в машине" - поверьте, пофиг окружающим, кого вы возите в машине - детей, бабушку-инвалида, пьяного мужа -надо будет, и обматерят при любом пассажире любого водителя, и подрежут). игрухи тоже далеко не всегда являются гендерно-значимым признаком - у нас в городе дофига водителей-мужчин ездит с мягкими игрухами Энгри Бёрдз и одноименными подушками, если ездят с детьми. а мой муж вот мягкую розовую мышку на зеркало заднего вида вешал (пока она не почернела от пыли) - моя мама ему подарила, а он ее очень любил. при том, что на машине лично я за рулем тогда вообще не ездила. просто муж любил мою маму и ему очень понравилась розовая усатая мышь). для сравнения - я езжу на своем авто. 8 по счету, если память мне не изменяет. никаких наклеек нет. все авто мужского типа. салон без единой игрухи. всегда темных тонов (люблю черную кожу). мою манеру вождения после получения прав шлифовал муж, так что стиль вождения немного агрессивный. музыка непопсовая. вот поди и догадайся, что за рулем такая муха, как я. :D

Про Кузбасс ржу)))

А мне на машину яйца, творог, варенье кидали. Однажды встала как то нетак- не поленились говном все лобовое измазать. Козлы