какая-то овца написала на моей машине!!!!

Бейба
Девочки! Пипец! Я в шоке. Пошла гулять с мелким и обнаружила на своей машине, на стекле со стороны водителя надпись "Здесь ездит подлец который бросил сына", а на заднем стекле "Здесь ездит подлец, который не платит". Ничего что я девушка??? Интересно я ей ребенка чем делала - пальцем???? Написано то-ли помадой, то-ли красным маркером. Сначала грешным делом на супруга подумала, но он на моей машине не ездит у него своя, да и я в нем уверена на 100%. Есть мысля что это либо прикол такой, либо обращено к бывшему владельцу. Что делать то??? Допустим сейчас смою, а вдруг еще напишет?? Может чем-нить стекла намазюкать что бы на них не писалось. Не приятно, щас соседи будут думать, что это про нашу семью.

Найдите "подлеца"(бывшего хозяина машины) и заставьте платить алименты,чтобы больше не писали.Или мужа на детектор лжи.

  • Нравится 1

Флокс, детализация ничего не даст. У моего мужа тыща звонков в день, у него телефон еще и рабочий. Да и я не верю что это про него. Он бы физически не успел. Ему 26 лет. Все свободное время с нами, телефон не скрывает, иногда лажу - ничего криминального.

если ваша машина стояла в зоне видимости каких-нибудь ближайших камер, то можно попросить владельцев просметреть запись, например на подъезде может быть камера...

  • Нравится 1

Машина у меня с августа прошлого года. Если бы было про мужа, так и писали бы на его машине, я то тут при чем?????

Честно говоря склоняюсь к хулиганистым проделкам местной молодежи!!!!

бывает такое случается еще до брака! может до Вас есть грешок за мужем! пускай конечно это будет просто кто-то ошибся машиной!

  • Нравится 1

Ну так то да, странные люди, кто писал. Что-то они лоханулись с информацией. А вы давно эту машину купили?

Но на душе противно!!!! Все таки маленькое зернышко сомнения видимо посеяла эта надпись.

За 26 лет можно многое успеть, зря Вы так)

Кстати, вообще себе не представляю женщину, которой муж не платит алименты, а она наткнулась на машину бывшего мужа, решила оставить о себе память) Или Вы в своем районе машину брали? )

приклейте ответ ;) соседи вас поймут ))) Автор рукописи извинится ))

  • Нравится 4

нифигасе! думаю женщина ошиблась машиной, а может кто прикольнулся - но это совсем не смешно(((

  • Нравится 4

на машине жены и пишут, что бы она узнала о внебрачных детях своего мужа.