какая-то овца написала на моей машине!!!!

Бейба
Девочки! Пипец! Я в шоке. Пошла гулять с мелким и обнаружила на своей машине, на стекле со стороны водителя надпись "Здесь ездит подлец который бросил сына", а на заднем стекле "Здесь ездит подлец, который не платит". Ничего что я девушка??? Интересно я ей ребенка чем делала - пальцем???? Написано то-ли помадой, то-ли красным маркером. Сначала грешным делом на супруга подумала, но он на моей машине не ездит у него своя, да и я в нем уверена на 100%. Есть мысля что это либо прикол такой, либо обращено к бывшему владельцу. Что делать то??? Допустим сейчас смою, а вдруг еще напишет?? Может чем-нить стекла намазюкать что бы на них не писалось. Не приятно, щас соседи будут думать, что это про нашу семью.

Если даже самый плохой вариант о котором вы сейчас подумали является правдой, то все равно хуже уже не будет, ничего не изменить. Муж с вами, а не с ней, он вас любит и может быть миллион причин, оправдывающих вашего мужа. Ваша жизнь никак не поменяется. Это мы разобрали самый плохой вариант. Второй вариант намного вероятнее, к примеру : перепутали машину, посмеялись, отмстили за вашу дурацкую парковку и так далее, тем более вы вашему мужу доверяете....

Спросить спросите, но паниковать в любом случае не стоит.

а Вы записку оставьте " по вопроса усыновления сына обращаться то т. телефону" и поговорите с мамайшей путь посмотрит на "папу" . Может конечно это прикол, спасибо конечно, что не гвоздем!!

На платную стоянку машину нужно ставить, а не во дворе на тротуаре.

KroshechkaO, и ставила бы, если бы низ от коляски не жил у меня в багажнике. Еще и колеса я бы не осилила спускать каждый раз.
  • Нравится 1

Честно, не вижу проблемы. Эта надпись адресовалась явно не вам и не вашему мужу. Стереть надпись-и всего делов. У меня на глазах зимой какой-то пацан-малолетка на нашей с мужем машине на лобовухе начал послание писать восковым мелком. Хорошо, хоть не маркером... Типа козел, чмо, урод. Я подошла, а он огрызнулся. Когда я тактично намекнула, что машина моя, он попытался удрать. Ну не укладывается в голове у человека, что на Прадо женщина ездить может. Поймала за руку, открыла машину, вытащила тряпочку и заставила оттирать.

  • Нравится 5
katyusha, Вы правы. я склоняюсь к этому варианту, что просто хулиганистая молодежь.

Лишь бы надпись стерлась, щас муж приедет, пойдем стирать.

  • Нравится 1

ну написали... ну смыла... а соседи пошли лесом.... я то думала, что поцарапали и тд... :malicious:

Я только сегодня шла мимо машин стоящих на тротуаре частично и прям у целого ряда были тупо на всю длинну корпуса царапины, машин 5 таких насчитала, и дорогие и не очень.

Фи...надпись))))...у нас в Гадюкино недавно машину спалили...

http://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/na-lesnoy-polyane-sgorel-audi.html

Машина соседки моей....купила недавно,тоже с рук...на камерах видно как мужчина в темном подошел,облил и поджег и пошел во своясе....так что камера не вариант(от того что вы увидите незнакомое лицо-легче не станет)...нужно все таки с бывшим собственником связаться чтоб свои обязательства выполнил или хотя бы сообщил своей бывшей что машина продана...а вам гос номер заменить и ставить в другое место около дома,раз нет возможности на платную стоянку...ну и наклеечку из области в машине ребенок(чтоб какое то отличие сделать)

  • Нравится 1

бреду питу вообще каждый день по ребенку приписывают, ничего)))

  • Нравится 2

Я думаю, что один раз можно списать на случайность, а дальше уже действовать по обстоятельствам. Может кто-то ошибся, а вы сейчас переживаете. Главное, что не повредили машинку, а надписи отмоете

  • Нравится 1

Сделайте распечатку под лобовое с текстом типа "Машина куплена в таком-то году, вожу ее я - женщина, вожу в ней своего ребенка, о каких подлецах и платах идет речь в душе не знаю. Просьба на машине больше не писать, ибо я вообще не при делах"

  • Нравится 1

прикольно... да же не знаю чтобы я сделала, но мужа для профилактики пропесочила бы...

гос.номер сменили - значит не к бывшим хозяевам претензии (или вы купили в соседа?)

Либо малолетки навеселе шли мимо, решили пошутить, либо соседи Вас хотят отучить ставить во дворе машину...

  • Нравится 1

Надо дать ответ, обязательно!

И больше не соседям, хоть Вас это заботит, а автору.

Если будет продолжать думать, что хозяин авто- её должник, можете получить новые сюрпризы: надпись гвоздем на капоте или порезанные колёса

  • Нравится 4

Автор, может, чувак вам машину потому и продал, что надоело ему со стёкол смывать компрометирующие надписи? Если ему предназначалась надпись (бывшему владельцу), то он просто избавился от тачки, а заодно и от назойливой девицы, которая письма на его машине пишет))))

  • Нравится 1

а че на машине то писать? подала бы в суд на установление отцовства, если не установлено и на алименты. Может это писательница сидит сейчас на этом сайте и узнает себя)

Если на стекле помадой, а не гвоздем на капоте как писали выше, то автор до конца не была уверена в принадлежности машины нужному субъекту))