Перейти к публикации

какая-то овца написала на моей машине!!!!


Бейба
Девочки! Пипец! Я в шоке. Пошла гулять с мелким и обнаружила на своей машине, на стекле со стороны водителя надпись "Здесь ездит подлец который бросил сына", а на заднем стекле "Здесь ездит подлец, который не платит". Ничего что я девушка??? Интересно я ей ребенка чем делала - пальцем???? Написано то-ли помадой, то-ли красным маркером. Сначала грешным делом на супруга подумала, но он на моей машине не ездит у него своя, да и я в нем уверена на 100%. Есть мысля что это либо прикол такой, либо обращено к бывшему владельцу. Что делать то??? Допустим сейчас смою, а вдруг еще напишет?? Может чем-нить стекла намазюкать что бы на них не писалось. Не приятно, щас соседи будут думать, что это про нашу семью.



still, дело в том, что у нас рядом с домом есть физкультурно-оздоровительный центр, так вот чувак у которого машину купили, там постоянно раньше ошивался.
Ссылка на комментарий

Может, какая-то овца перепутала машины просто, а вы тут мужа обвинять решили! Вообще, идиоты есть везде, надо найти эту нахалку и поговорить как-то. По идее она должна жить неподалеку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

блин, как же мне не по себе. Ни хочу, ни хочу, ни хочу даже мысли допускать что это касается нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Golly // если эта нахалка живет неподалеку, то она должна была видеть и знать кто ездит на этой машине и кто муж у автора!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне тоже писали на лобовом стекле зимой водой(не знаю как сделали),но слово не хорошее из неск.букв было..А было из-за того,что один человек изначально припарковался не правильно(с отступом от стены) и рядом паркующиеся люди с другой стороны (в т.ч. и я) припарковали свои авто,все разъехались..а мне и на 40 гр.морозе боковые зеркала прижали( так нельзя делать-при прогреве авто лопнет зеркало)

Ссылка на комментарий

Туфельку надо наклеить еще на стекло, розовую игрушку на торпеду и знак "ребенок в машине", чтобы было понятно, что на машине женщина ездит.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Если бы у мужа был сын, он бы его точно не бросил. Стопудово. Так что это не про него!

Ссылка на комментарий

а я бы сфоткала и показала мужу! по его реакции можно было бы понять замешкался бы он или нет!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
//ЛЯЛЕЧКА// я из той серии думаю, что вряд ли женщина поедет в другой район разыскивать машину "подозреваемого", чтобы написать ему послание на стекле.. Скорее всего, она просто проходила мимо. ИМХО. В любом случае овца.
Ссылка на комментарий
Golly //, точно, я так и сделаю. У меня машина выглядит чисто мужской. Спортивная субару со сполером и еще наклейками не женскими. Скорее шутники.
Ссылка на комментарий
Golly // но вот я это и имела ввиду что писательница живет рядом и знает кто ездит на этой машине и чья она жена.
Ссылка на комментарий

дело в том, что у нас рядом с домом есть физкультурно-оздоровительный центр, так вот чувак у которого машину купили, там постоянно раньше ошивался.

 

Вы сами и ответили на свой вопрос. Надпись, видимо, этому чуваку и предназначалась. Может быть женщина не отследила, что он ее уже давно продал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Я что думаю, если бы она знала, что на машине я езжу, она бы и написала что-то типа "У твоего мужа есть внебрачный сын" или что то подобное, ведь муж в моей машине не ездит.

Ссылка на комментарий
Бейба, ой, а мне жалко было бы спортивную субару со спойлером няшными наклейками портить :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нифигасе! думаю женщина ошиблась машиной, а может кто прикольнулся - но это совсем не смешно(((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakaya-to-ovtsa-napisala-na-moej-mashine-r60619#ixzz2zbjpcf

машиной вряд ли могла ошибиться, если "овца" с папашкой ребенка жила (я все машины своего мужа прекрасно различаю в потоке, даже не видя госзнака). а вот то, что не знала о смене хозяина авто - возможно... хотя машина уже почти год как поменяла хозяина...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тогда о каком бывшем владельце может идти речь, если только по наклейкам определили его машину. Но это надо быть полной дурой писать "вслепую" с другим гос номером.

Ссылка на комментарий

Шла мимо, увидела знакомую машину и написала тем, что было в сумочке. Часто на самые сложные вопросы получаются самые простые ответы.

Не примеряйте эту ситуацию на свою семью

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Вот еще на своей же машине ответы писать/клеить, пипец)))

 

А по теме - да ошиблись скорее всего, или реально бывшему владельцу.

Если бы про Вашего мужа было - написали бы на его машине. А если бы дама хотела до Вас донести о его внебрачных связях - то и написала бы по другому.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
//ЛЯЛЕЧКА//, машина реально очень узнаваемая. Я когда на ней ездить начала, некоторые мужики - видимо знакомые бывшего владельца долго вглядывались - кто там за рулем и еще пипикали иногда приветственно, пока не поняли что там деваха ездит.
Ссылка на комментарий

но тогда и не партесь может действительно бывшему владельцу было адресовано.

Ссылка на комментарий

жесткий вариант первоапрельской шутки.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    829 сейчас онлайн
    13461504 cообщений
×
×
  • Добавить...