Дополнительный доход в декрете!

Ktrin
Девочки, хочу предложить дополнительный доход в интернете! Все легально, компания зарегистрирована в налоговой, ни какого лохотрона 150%, проверенно на себе, всем все выплачивается) Нужно тратить пару часов в день для работы. Дополнительные деньги ведь никогда не помешают!!!))))

Вставаите в 6 утра ездите на работу, зарабатывайте копейки на пенсию.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/dopolnitelnyj-dohod-v-dekrete-r58501#ixzz2xer37Lw3

Блин, как я люблю эти заученные фразочки! Когда закончилась аргументация, нужно назвать всех неудачниками и уйти с высоко задернутым носом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поочереди....а то тут такая "удачница"...150 рублей заработала...это тебе не шубу в трусы заправить....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Оооооо! Все как обычно... Все хотят дома две кнопки тыкнуть и денег поиметь... Ай нет, так не бывает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
FA-FA-NA-NA, за то, она не дура и не скептик, в отличии от всех нас, думающих что Зевс - лохотрон. А перспективная бизнес-ледя, свято верящая, что для получения огромных денег, не нужны опыт и знания, достаточно не быть скептиком, верить что шахматный маркетинг - круче сетевого и уметь спамить по сайтам с завидным энтузиазмом:)
Ссылка на это сообщение

Ktrin, ну, про "зарабатывайте копейки на пенсию" вы, по-моему, уже перегибаете палку. Не вы ли разве на предыдущей странице написали про блестящий заработок в 650 рублей (который сразу перевели на электронные кошельки) за 1-2 часа работы в день в инете. Стесняюсь спросить: и сколько же вы так работали? Неделю? Месяц?

Впрочем, мне кажется девочки тоже зря на вас накинулись. Все это - дело добровольное. Нравится вам - ну, и занимайтесь на здоровье.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы такая интересная, пишите, мол "вы же платите за учёбу в институте?" Я, например, в вузе бесплатно училась. И многие так. Как довод, очень неубедительно))))

Ссылка на это сообщение
Мишулинка, я вот с Вами соглашусь, устраивает человека такой заработок, да пожалуйста. Но он же подразумевает постоянный поиск новых "клиентов", а значит постоянное перевешивание лапши со своих ушей, на все, попадающиеся на пути, свободные уши. При этом всегда, когда вступаешь в диалог, просишь не общей красивой картинки, а конкретики, конец один: ну и оставайтесь нищими неудачниками! При чем людей на тренингах учат этому, им настойчиво втемяшивают что таких людей слушать не стоит, у них плохая аура, они могут заразить Вас скептицизмом и хроническим невезением, человека нельзя заставить быть богатым, эти глупые люди просто не хотят, лучше с ними не связывайтесь, для успеха нужно общаться только с успешными людьми из нашей секты...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да канеш я то дура 6 лет в институте отучилась,вкалывала как лошадь чтоб учебу оплатить(ночи не спала курсовики,контрольные,диплом)...а тут то 500 руб отстегнула и ептить ученая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Poocheredi, ну, по-моему, на то и голова на плечах, чтобы думать, а не только шапку носить.

Такая реклама, я думаю, действует (в основном) на тех людей, которых я лично называю "золотоискатели", они все витают в облаках в поисках чего полегче, все ищут манну небесную. Вон в начале темки сколько отписавшихся, к примеру. А я - практик, работаю, все больше, по старинке. Но считаю, что каждый сам выбирает свой путь.

Ссылка на это сообщение

650 ру за месяц????? капец работа)))))))))))))))))) Я шью и зарабатываю в кучу раз больше вашего, и не каждый день кстати работаю)

Ссылка на это сообщение

Мишулина так замануха то нормальная...ну опять же...у меня девочка работает на дому в декрете(фигурки разукрашивает,шкатулки под старину делает,ей болванки поставляют а она из них конфетки лепит)...другая тексты пишет...ну реально копеечка не лишняя...да если бы мне предложили адекватную работу да почему нет то))))...а тут предложила(автор)...обнимай и плач....

Ссылка на это сообщение

А почему такие темы не банят???? Чем это отличается от рекламы? Типа рекламу нельзя, а разводняк можно? Или в честь 1 апреля можно все?)))

Ссылка на это сообщение

FA-FA-NA-NA, ну, так ваша знакомая именно, что РАБОТАЕТ : толково разукрасить - тоже работа и еще какая - это я точно знаю. У моего мужа в лихие 90-ые один знакомый матрешек расписывал и лаком потом покрывал. Прямо не матрешки, а загляденье, но и работы ого-го.

А тут... Почувствуйте разницу, как говорится.

Ссылка на это сообщение

Автор, предлагаю вам упростить вашу задачу. Исходные данные- не вставать в 6 утра, тратить 1-2ч. Мойте свой под"езд в доме. Допустим у вас 9 этажей-36 кВ. С квартиры берите 150-200р. Мыть через пару дней, в месяц выйдет 5000-7000т. Затраты минимальны-перчатки, химия, тряпка. Далее, можно набрать 10 под"ездов, итог, вы переплюнете ту девочку"которая заработала 58 т и вы ЕЕ видели".Ну а в целом взрослейте и не ленитесь, деньги просто так не даются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mail82 - даются, только надо уметь брать !!

Ссылка на это сообщение

Я уже сегодня выше приводила пример, только видно как в пирамиду вступить, так все в очередь стоят, а как нормальные проекты...........даже никто носом не повел

Ссылка на это сообщение

Вот как и в прошлый раз, ни одного интересующегося.......

Ссылка на это сообщение

Почему 150р, я говорила 1$ в день. Но это минимум.

Ссылка на это сообщение

Баловница,мне кажется Вы написали ,что перестали в море ходить и из этого поняла,что вы вообще мужчина…Или как?!

Ссылка на это сообщение

Опечатка, хотя какая разница кто предлагает, если все равно неинтересно.

Ссылка на это сообщение

Ну так то "курсы" по кликам, отзывам, веб-дизайну можно и бесплатно в ютубе посмотреть и почитать, инфы в интернете, в соц сетях миллион и подскажут бесплатно и не надо 500р платить. Те же клики, тексты, копирайт-бесплатно на фрилансе ищешь и работаешь и можно заработать побольше чем 650р за 1,5 месяца. Я, ничего не делая почти, за 3 дня заработала 750р на отзывах. И никому сама ничего не платила. Берут на работу вас и вам должны платить, а не вы кому-то чтобы вас приняли. Бред сивой кобылы