Дополнительный доход в декрете!

Ktrin
Девочки, хочу предложить дополнительный доход в интернете! Все легально, компания зарегистрирована в налоговой, ни какого лохотрона 150%, проверенно на себе, всем все выплачивается) Нужно тратить пару часов в день для работы. Дополнительные деньги ведь никогда не помешают!!!))))

А меня вот что рассмешило в картинке-обратите внимание на надпись МОЙ СЧЁТ :D :D :D

ZENnbXdOZ4U.jpg

Ссылка на это сообщение

Автор заинтересована в таких наивных как мы. Было дело и в моей жизни) на лето искала работу, вот тоже походила на бесплатные собеседования. Плозо что с группы ну пускай 10 чел которые были 4 пошли на поводу. На вопрос откуда берутся деньги внятных ответов небыло. О спонсорах тоже слышала и то что их работающих там миллионы но где и как берутся деньги, за что!? Я продавать что то буду? Нет, вы что, только информацию как мы вам! Бред все это. Еще был так же разводняк с фин.алитикой. Вы платите ой да еще на то время 500 грн. и проходите обучение, а потом если вы нам подойдете мы вас оставим. Мамочка дорогая, приспичило мне в туалет, вышла в поисках его же, три двери наш класс) туалет и где принимал "секретарь")))) так же созрел вопрос по окончанию лекции, а где же мы те кто вас устроят будем работать? Ответ убил, вот на этаже в соседнем кабинете. Ппц короче! ))) Мои поиски были еще в 11году, до сих пор ищут)))) Но и соглашусь с ранее сказаным мнением, легких денег не бывает, кто как умеет так и зарабатывает. Главное головой думать и внимательно слушать что вам там предлагают.

Ссылка на это сообщение

у нас знакомый в этом "Зевсе" лохотрон еще какой как и Витязи и тд и тп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще бесплатный сыр только в мышеловке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маил82....смех смехом а реально случай...я работала у одного дядечки(таможила товары)и там была техничка...ну как Вам сказать...в моем понимание техничка это бабулька в драном халате с синими волосами и химией...без зубов и с пропитой физиономией...можно что то отнять,можно отбавить,но смысл один...А тут тетка лет 40 блондиночка всегда с макияжем,загорелая,в халатике синем(чистейшем) новых перчаточках...но убило меня то что тетка эта ходила в шубе(кои у меня нет)))))в пол норка и ездила теми временами на рафике....как то мы с ней разговорились и она мне сказала что здание моет за з/п а офисы за деньги...мы платили 600 р вмес...а таких как мы 5 этажей и на этаже до фига офисов...так она до обеда в нашем здание мыла а после шла чуть меньше здание 3 эт. График 5/2 как и у всех офисных рабочих...только потом до меня дошло умножив кол-во офисов на 600 р+ з/п.....И почему она ходит в шубе в пол и ездит на таком авто....вот вам и техничка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все это, конечно, забавно, но у меня подруга в подобную хрень вляпалась. :( И я чувствую, что ее теряю. Она как-то агрессивно воспринимает отказы (и мой, и общих друзей) в этом участвовать, хотя мы ничего ей не пытаемся доказать, просто говорим, что нам это не подходит. И боюсь, что на этой почве общение может сильно сократиться... Что делать - не знаю. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вообще бесплатный сыр только в мышеловке...

И только для второй мыши)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Zmeeva, потому и воспринимает агрессивно, что им там мозги полощут, убеждают что те, кто не хочет с нашей сектой богатеть - глупые неудачники, от таких нужно держаться подальше иначе и ты свой шанс упустишь и будешь вставать в шесть утра и работать за копейки до пенсии. Там тоже не дураки, они с первых тренингов настраивают участников так, чтоб никто "из вне" не мог убедить что это все фигня.
Ссылка на это сообщение

Ой, автор, по вам дешели плачет крокодиловыми слезами))

Ссылка на это сообщение

везде где перед трудоустройством просят деньги - лохотрон((( проверено))) я фриланс-переводами и дипломами/курсовиками цать лет занимаюсь. в инете регулярно предлагают поступить в конторы переводческии и оплатить страховой взнос перед работой - якобы чтобы клинета не подводить) ржу в голос в таких случаях. :D