Перейти к публикации

Чудеса святых


Полезные сообщения

Моя история началась с июля 2022 г., когда было плохо очень в семейной жизни, и тогда моя знакомая направила меня молиться в церковь. Потихоньку я начала читать истории святых и после этого купила акафисты: Святому Николаю Чудотворцу, Матушке Матронушке, Спиридону Тримифунтскому, Пресвятой Богородице и Иисусу Сладчайшему. Святому Николаю Чудотворцу, Матушке Матронушке, Спиридону Тримифунтскому читала акафитсы 40 дней подряд и теперь читаю 1 раз в неделю.

Потихоньку началась моя жизнь налаживаться, особенно душевное спокойствие обрела. Очень хотела выйти из декрета на работу, но государственные садики надо было ждать долго и рассматривали в связи с этим платные садики. И тогда я у святых попросила помощи и они мне помогли, оказывается есть государственная программа Палисадик, куда берут деток у которых еще очередь не подошла, такой же садик и по оплате всего 149 р. в день. И тогда я купила картину по номера Николая Чудотворца и закрасила ее, теперь она икона стоит у нас на тумбочке. Еще на работу я вышла в день памяти Николая Чудотворца 19 декабря, и ее когда что-то я дома теряю, то прошу помощи святых чтобы найти вещь и она быстро находится. Но самое главное выйдя на работу, у меня был долг у приставов, который они направили на работу, как же я сильно переживала, но молилась не переставая, и о чудо не успев с меня списать долг, как пристав закрывает дело и с меня больше ничего не списывают и я им очень благодарна. Теперь продолжаю снова молиться, так как скоро наверное еще другой накопившийся долг направят на работу, но я верю святым они меня не оставят. Молитесь и верьте всегда.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...