10 дпо тест пристально чист(((

vasilinka8
Тест эвик оказалось что с чувств.20 а не 25 до месячных еще 9 дней...ик было примерно на 8 дпо овуляция точно на 15 дц сегодня 24 дц...что провал?(((

У меня О по 4 узи всегда на 10-11 день, те ранняя....циклы 27-28 дней! но у меня М 2, от силы 3 дня) интересно как будет сейчас, после родов!

Ссылка на это сообщение

Автор, я такая же нетерпеливая))) мы с Вами в ногу идем))) ;) у меня тоже тесты отрицательные... ну, если приглядеться, то можно увидеть реагент, но не более(( но вот только сегодня начала чувствовать какие-то изменения в организме... посмотрю, что из этого выйдет))

Ссылка на это сообщение

Дядюка Барбидокская сегодня полоска ооочень слабая есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девченки, я тоже так надеялась на этот цикл и все признаки были,но с 10 ДПО тесты чистые были, думала рано может, вчера был 14 дпо, замочила эвик, призрак был, а сегодня пошли монстры(((((( Хотя о БТ (базальная температура) давно поняла что пролет, тем более к монстрам БТ на спад пошла. Больше до задержки тест не буду делать, терпеть буду, нервы и деньги только тратим, а потом расстройство!!! Эви полоски совсем испортились, в каждом цикле у меня реагенты. ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ СКОРЕЙШЕГО ЗАЗАЧИВАНИЯ И НЕ КОНЕЧНО!!!

Ссылка на это сообщение

ПРОСТИТЕ, ВСЕМ ПЛАНЮШКАМ СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ И МНЕ КОНЕЧНО!!! ;)