девочки, плачу (((

Элинка_87
девочки, ходила на третье узи. конец 34 недели. у нас поперечное положение плода.напугали до полу обморока.врач сказала все ужасно.воды отойдут, ребенка не спасут.пуповина выпадет или ручка или ножка.потом сказала вес маленький 2210! девочки что делать? как успокоиться? все слезы выплакала уже

Миленькая, не плачьте и берегите нервы...мне ни разу за всю Б вес плода не говорили и не подсчитывли..даже если не перевернтся малыш в правильное положение, сделают кс, ничего страшного..а клинику я бы поменяла, что за ужас и отношение и компетенция врача...

Ссылка на это сообщение

История у меня была: плановое УЗИ около 30 недель...все нормально, уже вытираю пузо и тут электричество пропало и не успели распечатать заключение, из всего что запомнили это вес. Ложусь заново минут через 5-10, опять все замеряют и вес уже больше на 200гр! Тот же врач, тот же аппарат и разница 10 минут)

А вообще вес у вас замечательный, даже не парьтесь)

Врач в неадеквате, к сожалению бывают такие...если в бумагах не отразила свои слова тогда вообще не понятно зачем говорила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В лес такого врача! Забудьте все, что она вам наговорила!

Ссылка на это сообщение

На кол такого врача!!! И никаких слез!! Пожалейте малютку вашего!!! КС - и делов то. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

У моей подруги малыш на попе сидел, переворачиваться отказался категорически, врач боялся, что роды начнутся, и он ногами вперед пойдет, поэтому сделали ПКС пораньше, в 38 недель. Все у них ттт отлично. Выписали на третьи сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще если это врач УЗИ- она не имела права вообще что-то говорить.

Должна сделать узи, померять вес и тд. Вы все что увидела отразить на бумаге.

Но не давать рекомендации и резюме свои. Я узистов с с их бесценным мнением- сразу посылаю. Говорю -доктор все расскажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Островок, да она просто тоже врач акушер гинеколог, правда я у нее не стою на учете

Ссылка на это сообщение

Может еще и повернуться правильно. У нас на таком сроке примерно такой же вес был. Родила 2810 сына. В 34 недели еще сидел на попе, в 37 недель уже был вниз головой.

А вообще по УЗИ вес это очень неточно. Удачи вам! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживайте я во вторую беременность пошла сдаваться в роддом в 38 недель (врачи думали делать КС или нет,у меня "там" варикоз и было предлежание ягодичное). В этот же день в роддоме у меня отошли воды(меня ещё даже врачи не осматривали). Я пошла в смотровую, ждала 5 минут пока придёт врач. Меня посмотрела на кресле одна врач и быстренько позвала другого врача. прибежал(именно прибежал) второй врач посмотрел(у меня глаза были от страха как у бешеной белки). Оказалось выпадение петли пуповины, они начали трубкой прослушивать сердцебиение ребёнка и решили немедленно сделать ЭКС. Так я и уехала со смотровой на каталке, а врач держала мою петлю у меня "там".Сделали общий наркоз и достали сынулю.Всё Слава Богу хорошо.

Не переживай , думаю, что тебе нужно будет просто заранее пойти сдаться в роддом. Всё будет ХОРОШО! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вот этого и боюсь больше всего.конечно лягу раньше.спасибо вам

Ссылка на это сообщение

я тоже из Вологды, соседи))))) А Березина всегда хамкой была

Ссылка на это сообщение

роды двоих деток на 28 неделе с весом 960 гр и 930 гр, дети шестые сутки в реанимации - и я не плачу!!!! я знаю что МОИ дети сильные и они выкарабкаются!

34 неделя, 2210 вес - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! поперечное предлежание - сто раз еще перевернется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, дай бог вам здоровья и деткам сил.все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

ulia1887, не говорите лучше.пойду завтра к шавчугову.очень хвалят его.

Ссылка на это сообщение

Элинка, прочитала 3 раза ваше сообщение)не могла поверить, что врач так могла сказать ))) 2200 это маленький вес?))) это даже можно сказать крупненький ребеночек будет)) у нас в 34 нед вес был 2400 и поставили крупный плод=) родилась 3910

Ссылка на это сообщение

diablesse,да ну ее.я уже поняла, что просто попала к плохому специалисту.ну ее.в других местах всегда говорили богатырь растет.а тут такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Успокойтесь))) я на 40ой неделе родила сына весом 2290) нам три недельки и набради уже почти килограмм. А у вас срок позволяет ребенку и перевернуться в головное и вес набрать. Не накручивайте себя!

Ссылка на это сообщение

какой кошмар, сволочь врач! у меня в 34 недели тазовое предлежание, вес 2200 и то я посчитала что крупный, но узистка успокоила, что как раз самое оно. так у меня первый ребенок родился путем КС, а эту дочь я собираюсь сама рожать даже с тазовым. кошмар, чего только не наговорят

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь, у меня не пойми какое положение было с 30 недель, так и не перевернулась, воды отошли в 39 недель и ЭКС сделали, все ок:) Хирург сказал: ну, очень интересно лежала!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элинка, у меня старшая дочка на попе сидела до 34 недели, потом поперек валялась до 39, и к родам в 40 недель уже была в головном, никто не пугал отхождением вод и прочими страстями))) удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Автор! Все будет хорошо! не переживайте и не плачьте! родите хорошенького ребеночка! удачи вам! а врача поменяйте.