девочки, плачу (((

Элинка_87
девочки, ходила на третье узи. конец 34 недели. у нас поперечное положение плода.напугали до полу обморока.врач сказала все ужасно.воды отойдут, ребенка не спасут.пуповина выпадет или ручка или ножка.потом сказала вес маленький 2210! девочки что делать? как успокоиться? все слезы выплакала уже

ну ведь у нас свободная страна со свободной медициной что мешает вам сходить к другому врачу на осмотр.

даже у нас в реаницию на консультации приходили мамочки самостоятельно без направлений .... от таких врачей несли *бамажки* что у них дитенешь не так сидит и не так лежит и что не то все там и так далее и положите нас к вам ...после осмотра - все там нормально!!!!!!

сходите в другую клинику зачем себя накручивать в вашем положении ..... а ваш врач просто жесть- уж на сколько бы небыло плохое состояние лично наши врачи всегда стараются говорить с родителя мягко--- а ваш врач ну просто моих слов нет!!!!!! и с чего сказала что все так будет у нее же глаз не рентген...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в топку таких врачей! Всё у вас будет отлично!!! Никогда не нервничайте, поберегите младенца, ему плохо когда вы из-за бездарей плачете! УСПОКОИТЬСЯ СРОЧНО!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

суть такая.пришла она спросила как самочувствие.я говорю пинает как то странно.не как обычно.она смотрит говори так конечно поперек лежит, ничего не видно.я говорю это плохо? она мне это вообще патология, руки ноги выпадают у детей, до роддома не успеешь.потом смотрит говорит и вес маленький 2210 !и вообще не нравится мне все.хорошо если спасут такого.ну а дальше я уже как в тумане.говорю что можно сделать? ничего говорит сиди и жди.может повезет.надеюсь не помрет.

Ссылка на это сообщение

...и тем более что малыш маленький и если вод достаточно, то большая вероятность поворота.

Ссылка на это сообщение

девочки, я не настаиваю ни коем случае на родах.готова и к кесарево и в роддом лечь.так ведь не кладут.

Ссылка на это сообщение

Я бы того врача убила.

Фетометрия (размеры плода) при УЗИ плода в 34 недели беременности в норме:

  • БПР (бипариетальный размер). При УЗИ плода в 34 недели беременности бипариетальный размер составляет 79-93мм.
  • ЛЗ (лобно-затылочный размер). При УЗИ плода в 34 недели беременности 101-119мм.
  • ОГ (окружность головки плода). При УЗИ плода в 34 недели беременности окружность головки соответствует 295-339 мм. (КТО СКАЗАЛ, ЧТО 320 -ЭТО НА 36 НЕДЕЛЬ???? у НАС МЛАДЕНЦЫ ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ ЧТО-ЛИ, ОДНОГО РАЗМЕРА РОЖДАТЬСЯ ДОЛЖНЫ?????)
  • ОЖ (окружность живота плода)- при УЗИ плода в 34 недели беременности составляет 276 -336 мм.

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти врачи! После УЗИ в консультации побежала на экспертное УЗИ. По УЗИ срок 33 недели и 3 дня (по моим подсчетам примерно так же, а вот по месячным уже 35 недель, но у меня цикл очень длинный, а в консультации УЗИстка и слушать не хотела, поставила ЗВР). Вес ребенка 2001 гр. Родила в 40 недель и 5 дней (если считать по этому УЗИ) ребенка весом 3110 гр. Положение на УЗИ было поперечное, головка слева. УЗИ делала у Демидова, он и ассистентка сказали, что ребенок не повернется уже, что надо морально готовится к КС. В 37 недель уже лежал как надо, когда перевернулся не знаю, он очень активно себя в животе вел, все время вертелся туда-сюда. Так что отставить рев! Все хорошо, даже если не повернется, то просто надо будет лечь в роддом заранее и быть под наблюдением врачей. У подруги дочка родилась на месяц раньше срока. За день до родов лежала поперек еще, а во время родов повернулась головкой вниз.

Ссылка на это сообщение

автор, если врач в здравом уме и светлой памяти говорит пациентке "не реви, может, и спасут :shok: " -это явное запугивание, ведь никаких показаний для для такого ужОса нет :girl_nelzya: ! Вес нормальный, положение еще успеет поменяться, а нет - так есть ПКС... но это не повод говорить такие слова и доводить беременную до истерики, разве только, если эта истерика и есть её цель - запугать и срубить бабла :think1: .. Однозначно, доверие к такому врачу у меня было бы потеряно, о её профессионализме вообще молчу - срочччно - менять клинику и врача :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз: зачем вам СЕЙЧАС в роддом? у вас угроза преждевременных? Если нет - ходите спокойно дальше, делайте упражнения, все с ребенком будет нормально. Оттого, что вас в родом положат, он в головное не повернется. А врача убейте, скажете потом, что в состоянии аффекта :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У узистки или ПМС, или она какого-то своего врача хочет порекомендовать за вознаграждение. Не ведись на провокацию!

Ссылка на это сообщение

Он еще сто раз перевернется, зачем же такое говорить, да еще и беременной. Не переживайте только сильно, и не слушайте этот бред. Попробуйте найти другого врача или лучше поликлинику, где более вменяемые врачи. И вес у вас нормальный. Не переживайте пожалуйста. Вам с малышом это совсем не нужно. Настраивайтесь на позитив, все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

что за дура-врач! 34 недели-да сто раз еще перевернется! не перевернется-кесарево еще никто не отменял! боже мой, что за уроды и бездари некомпетентные у нас в медицине! вес-мне за 3 дня до родов на узи сказали-дистрофия 2-й степени. родился 3400.

Ссылка на это сообщение

Melissa Black-Amber, вот смотрю заключение пишет мне что мы соответствуем 33 34 недели. Хотя все показатели ровно посередине если смотреть по вашему сообщению.

Ссылка на это сообщение

Так запугивать беременную женщину - преступление, идите к другому врачу!

Ссылка на это сообщение

могу предложить своего мужа для разгона этой клиники к едрени фени!!! :D вес для срока хороший,ребёночек ещё 100 раз повернётся,вот же дурная она. Автор,без паники всё отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может у этой врачихи фиговой в личном не складывается, вот она и измывается над нормальными семьями. пусть муж сходит по кукушке настучит.овца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Элинка_87 ну и чего мы переживаем,плачем??????????????????? Ребенка нервируем,подумайте о малыше,зачем вы ему нервы трепите,тоже мне мамаша.Все у вас будет хорошо,врачиху свою пошлите в жопу и найдите нормальную.Нормальный (ая) акушер-гинеколог никогда такого не будет говорить беременной женщине,такое может только сказать баба без мозгов!Чего у неё к сожалению нету.Ходите себе спокойно,не нервничайте больше,мальчишка ваш ещё перевернется(пацаны же они такие,боевые мальчуганы) у меня всю беременность вертелся,как хотел.Прокесарили меня в 38недель с весом 2470 и ничего,не богатырь,мы даже в кувезике не лежали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, если бы не вы я бы точно уже поехала в дурдом.преждевременных не ставят.но говорит с твоей патологией родишь в любой момент и ЗА РЕЗУЛЬТАТ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ.вот живу в деревне честное слово.ни одной хорошей клиники.конечно надо менять врача.этим и займусь.а насчет денег.вряд ли.она и так сегодня за 10 минут получила 2500 за свои слова.

Ссылка на это сообщение

А чё сразу в платную-то? В обычной ЖК даже хамоватые узистки так не посмели бы говорить....Да и направление в р-д дают в ЖК.

В общем, нашли вы геморрой за свои же деньги.

Все у вас нормально, успокойтесь, лягте полежите и съешьте шоколадку, доза эндорфинов как раз кстати будет.

А мужа засылать на разборки, пусть деньги за "консультацию" так сказать возвращают и извиняются еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Элинка_87, оооо! офигеть цена! ну тогда точно деньги! стопудово или хочет, чтобы роды ей по завышенной стоимости проплатили (если сама принимает) или кого-то хочет из своих пропихнуть и опять же денюжку срубить... тут к гадалке не ходи!
Ссылка на это сообщение

Что правда так сказала? Неужели бывают такие врачи? может у врача с головой не в порядке? все у вас будет хорошо, не обращайте внимания

Ссылка на это сообщение

вот и мы все крутимся.ровно 10 дней назад даже меньше наверное сюда писала и спрашивала что делать сидим на попе.так ей сегодня об этом говорю, а она мне сравнила тоже попа и поперек.вообще разрыв матки может быть.вот так.30 лет стажа

Ссылка на это сообщение

Специально свое узи поискала в 34+3 дня, примерный вес 2100, предлежание тазовое! Когда рожала уже головное было. Из поперечного, мне кажется, ребенку даже легче в головное повернуться. Родила кстати 3520, 53 см. Убила бы такого врача. Ну уж жалобу точно бы накатала!