Перейти к публикации

хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

этой девушке в разговоре по телефону, предложила встретиться покушать пиццы познакомиться она сказала с удовольствием

Поделиться комментарием

можно ему в трусы перца насыпать

зубной щёткой унитаз чистить

член зелёнкой намазать в полоску, жезл сделать

• Нравится 40

Поделиться комментарием

так же она позвонила тому другу и рассказала что я ей звонила, мне позвонил муж и начал на меня наежать зачем звонила,а когда узнал про пиццу, сказал что с ротовой шлюхой собралась сидеть

Поделиться комментарием

мне странно по чему она не сознается что знает его,если он сказал что давно знакомы они

Поделиться комментарием

Разводит он вас, Автор. Семейный человек, телефоны каких то подгоняемых, с друзьями шарится.Не надо его наказывать, просто четко скажите, что всю грязь пусть оставляет за пределами дома, избавит вас от звонков всяких шлю...ек, что вы выше этого и терпеть не намерены, пусть оградит Вас от этого.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Какая тут может быть идея? Автор,не обижайтесь, но похоже,что Ваш муж вешает Вам лапшу на уши...

• Нравится 8

Поделиться комментарием

книги читаю, с этим порядок, разговариваю с ним, говорю что не нравится даже если это подгон,говорю я же подругам не подгоняю, но он уперся я же не изменяю и все да еще теперь и обиделся на меня

Поделиться комментарием

по-моему семейным он себя вообще не чувствует, может штампик в паспорт пора?

• Нравится 5

Поделиться комментарием

я понимаю что вешает , поэтому и хочу провести,не было бы ребенка, послала бы и игнорила

• Нравится 1

Поделиться комментарием

штампик сама не хочу, да семейным не чуствует, для него я должна все,а он ни чего он же работает устает, а я с ребенком целый день отдыхаю

Поделиться комментарием

послать можно всегда, родных рядом нету. а с маленьких ребенком одной тяжеловато как то

Поделиться комментарием

• Добавить...