хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

этой девушке в разговоре по телефону, предложила встретиться покушать пиццы познакомиться она сказала с удовольствием

Ссылка на это сообщение

так же она позвонила тому другу и рассказала что я ей звонила, мне позвонил муж и начал на меня наежать зачем звонила,а когда узнал про пиццу, сказал что с ротовой шлюхой собралась сидеть

Ссылка на это сообщение

мне странно по чему она не сознается что знает его,если он сказал что давно знакомы они

Ссылка на это сообщение

в декрете за всем успеешь следить когда в 4 стенах сидишь

Ссылка на это сообщение

в декрете за всем успеешь следить когда в 4 стенах сидишь

Ссылка на это сообщение

Разводит он вас, Автор. Семейный человек, телефоны каких то подгоняемых, с друзьями шарится.Не надо его наказывать, просто четко скажите, что всю грязь пусть оставляет за пределами дома, избавит вас от звонков всяких шлю...ек, что вы выше этого и терпеть не намерены, пусть оградит Вас от этого.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Еще одна мстительница, вам можно уже кружок по интересам создавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая тут может быть идея? Автор,не обижайтесь, но похоже,что Ваш муж вешает Вам лапшу на уши...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

книги читаю, с этим порядок, разговариваю с ним, говорю что не нравится даже если это подгон,говорю я же подругам не подгоняю, но он уперся я же не изменяю и все да еще теперь и обиделся на меня

Ссылка на это сообщение

по-моему семейным он себя вообще не чувствует, может штампик в паспорт пора?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я понимаю что вешает , поэтому и хочу провести,не было бы ребенка, послала бы и игнорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

штампик сама не хочу, да семейным не чуствует, для него я должна все,а он ни чего он же работает устает, а я с ребенком целый день отдыхаю

Ссылка на это сообщение

послать можно всегда, родных рядом нету. а с маленьких ребенком одной тяжеловато как то

Ссылка на это сообщение

мне кажется или такое кино мы уже смотрели?