хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

yanochka228, неужто он вам очень-очень помогает? И совершенно не требует лишней стирки, уборки, готовки, глажки..и не пачкает дома тоже совсем ничегошеньки? :)

П.С. а проучить...на поводок посадить что ли? :think1:

Хрень какая то , а не брак. Он что, первый раз себя так ведет? У меня первый муж такой же был, все дурнее себя думал. Ничем хорошим это не закончится, так и будет шляться. Я дома с ребенком, он гуляет. Проучила, пошла в бар, свекровь денег дала, он навстречу идет домой, сказала куда иду, так он мне смотри мол не долго, тебе дитя кормить. Ему пофиг на вас раз он так ведет себя.

  • Нравится 2

Кто читает книги, знает, что слово "сказал" пишется через "С" .... про пунктуацию и не/ни молчу вообще.....

конечно я и той девушке сказала как зказал мне муж, что она просто подгоняемая, я хочу провести мужа, я сижу в декрете ,особо ни куда не выхожу, за сабой слежу все его вроду устраивает, он приходит с работы говорит устал, я понимаю, но как звонят друзья он подрывается и едит с ними придумывает что они дорогу не знают,т.к . не местные меня это бесит

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hochu-prouchit-muzha-r54465#ixzz2tndvPU00

  • Нравится 1

если бы я молчала то все норм было, он вчера пришел ночью как ни в чем не бывало лег обнял когда я спала, он дарит подарки

ошибки да есть, я взорвусь сейчас от ревности, я их вижу но исправлять лень...

Если бы моего мужа какая то баба назвала "малыш"-убила бы обоих !

Ну и получай подарки и молчи в тряпочку))))

Черство собственного достоинства вам не знакомо по всей видимости!!!

ну так все понимаю и что дура и что может надо расставаться но сейчас не могу, поэтому и хочу проучить

Штампик не хотите. Подарки дарит. Себя женатым не ощущает, с ребенком помогает. Отдыхает и имеет среди знакомых "ротовую шлюху". Вас перестала устраивать ситуация или что? Автор, удачи вам разобраться в своих мыслях.

  • Нравится 3

перестали устраивать поездки с друзьями и подгоны им девушек

раньше была в розовых очках, но время идет, очки слетели, я стала показывать характер, его это перестало устраивать раньше я молчала про все а сейчас нет

Может вы хотите отомстить?! -ну цветы себе подарите, при чем закажите доставку на дом в то время когда он будет дома, начните демонстративно куда-то при нем собираться прихорашиваться, потом сами в кино сходите, а он пусть что угодно думает, куда идете говорите правду, но немного не уверенным тоном, пусть сомневается, думает, что врете....и тд. Он начнет с ума сходить от ревности и неизвестности, а если у него рыльце в пуху, то такое о вас на придумывает, но самое главное, все же бездоказательно. Помучается -вот и месть.

yanochka228, да вы и сейчас молчите. Ну пакость сделаете и будете дальше молча ждать удобного момента для новой пакости. Высокие отношения! :Crazy:
  • Нравится 2

он не остается с ребенком ,я не могу уйти без сына ,максимум ток в магазин

  • О своем, о женском

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
  • Добавить...