хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

дак получается и раньше такое было,раз глаза закрывали?? нафига ж тогда ребеночка заводили с таким проститутом? бежать от него надо было,и не возникло бы сейчас такого вопроса!! вы что его всю жизнь учить будете?? как говорится скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты!!! нормальный человек уже должен в семье быть,а не с друзьями по проституткам бегать!!! я бы свалила не смотря на маленького ребенка...пусть один в своем говне ковыряется и вас не вплетает!не дай бог еще и заразит чем...

  • Нравится 1

Сделайте все то же самое по отношению к нему,попросите кого-нибудь, чтоб Вам поназванивали, и по ночам тоже, смс чтоб у Вас на телефоне появилась с текстом "малыш выходи" пускай задаст Вам вопрос, кто это? Вы спокойно ответьте, что подруге дружка подгоняете. Пускай побудет на Вашем месте, может тогда поймет как это неприятно

Зная такой тип мужчин, за ночные смс и звонки на телефон Автора он ее хорошенечко потреплет, но никак ничему это не научит его.

  • Нравится 1

Если вы хотите выяснять эту проблему,то так может и до развода дойти.

Что вы хотите, развестись или нет?

погуляет и вернется, не вы первая, не вы последняя...

Не исправится и не нагуляется - Горбатого могила исправит!

бред какой-то....

Яночка, нафига вам такой мужик?

блин мне теперь везде некетожго мерещится. этот рассказ как раз в ее стиле :D

  • Нравится 3

Для начала надо детализацию заказать :D

Да ладно, может сразу развод, или как в анекдоте "ну пойдем длинным путем, а привези мне, батюшка, цветочек аленькай")))

ещё одна баба думала, что вся такая роковая и он ради неё изменится и вот с ней-то то точно, ну вот сейчас-сейчас... ну вот ещё чуть-чуть.. а как рожу так стопудов. А хрен!

А теперь надо обязательно проучить, за то, что какашка не взлетела белым лебедем.. ну ппц..

  • Нравится 2

У Вас муж прям сутенер... "для друга подогнал"

  • Нравится 1

@зайка@@@, вот я тоже так подумала))))))

А если серьезно, про подгон друзьям это такая чушь! Они что дожили до своих лет и баб не умеют клеить? У вашего мужа, что все друзья из клуба анонимных ботаников??? Думаю врятли) Кобель он у вас и просто невероятный сказочник! Вот собственно и все! Я бы ушла от такого... Предательство (измена) - это единственное, чего я лично никогда не прощу!!!

  • Нравится 1

Автор, это вы на днях писали про то, что у мужа на вас не стоит и про неудовлетворённость? Стиль очень похож: вы порете чушь, вам многие пользователи отвечают откровенно иронично, а вы и в ус не дуете и знай своё, дальше лапшу навешиваете с покорным видом... Вот не знаю, кому как, но уже приелось слушать всякие небылицы. То всякие подробности о своей сексуальной жизни пишут, то про отсутствие таковой, а в этой теме прямо мелодрама какая-то: мужу звонит какая-то лахудра, муж другу баб подвозит, а "ротовая шлюха" - ваще "Хит сезона на БП"!

  • Нравится 1

..."вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг"...

:Crazy:

Птица, мячик, клен, суп...что к чему?