хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

разобрались бы Вы вначале, есть ли что-то или только Ваши домыслы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно,начинается,сегодня весь день обсуждали хорошего мужа,опять ко...ы пошли,веселуха одним словом!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

афтар, подкиньте пикантных подробностей, а то ща все разбегутся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я ей позвонила сегодня, ответила девушка, я сказала, что хочу познакомиться, она ответила, что не знает моего мужа, но знает друга, и что вчера ей такого смс не было, и ее с ними не было

Ссылка на это сообщение

если бы сильно любили и было взаимопонимание, то и не ревновали бы, ревность просто так не появляется, значит Вы не доверяете мужу. Простите что может быть жестко.

Ссылка на это сообщение

я спросила как ее зовут она сказала оксана у мужа на писана олеся, так я мужа так достала, что он сказал да типо написал, что бы она вышла что бы подгнать ее другу, и что зовут ее олеся а не как она мне сказала, что она была с ними,. и что знает он ее давно, как я вижу ее номер он всегда ее кому то подгоняет

Ссылка на это сообщение

вы новенькая или с новой страницы специально?жесть..какое проучить???

Ссылка на это сообщение

конечно я и той девушке сказала как зказал мне муж, что она просто подгоняемая, я хочу провести мужа, я сижу в декрете ,особо ни куда не выхожу, за сабой слежу все его вроду устраивает, он приходит с работы говорит устал, я понимаю, но как звонят друзья он подрывается и едит с ними придумывает что они дорогу не знают,т.к . не местные меня это бесит

Ссылка на это сообщение

я новенькая, читала тут историю и решилась тоже написать т. к поделиться особо не с кем

Ссылка на это сообщение

опускаться до измен мужу не хочу,но на солить охото