хочу проучить мужа

yanochka228
Всем доброе время суток, ужасно ревную мужа,Вместе 3 года, сыночку 1.2 (официально не расписаны). Он часто с друзьями в соц. сетях обсуждает девушек, может уехать вечером с другом на пару часиков, но из себя вывело последние: последнее время начала замечать один номер, но дозвониться не могла . однажды вечером этот номер позвонил ему, я подняла трубку, на моё алло,услышала женский ,типо вы мне звонили,- задала она мне вопрос. после этого она опять звонила ночью услышав мой голос сбросила. муж говорил что не знает кто это, потом сказал что это с работы, говорил хочешь что бы уволили звони , а сегодня нашла смс " малыш выходи" смысл такой. вечером уехал с другом, тот выпивал,а мой возил его, он сказал что это он для него девушку нашел, типо подогнал, но раньше когда я только заметила , когда были звонки на тот номер , он говорил вот друг уломать не может, я для него уламываю= это уже другой друг. а мне клянется что не изменяет,но видя смс убить охото, хочу проучить, но не знаю как

остаться с ребенком на декретные прожить не реально, я просто боюсь . когда выйду на работу я смогу себе позволить заказать те же самые цветы, но не сейчас. он знает все мой деньги т к сам мне их дает

можно пойти в лесбиянки и трахать всех девок, на которых он положил глаз.

  • Нравится 6

Ужасужас... По всей видимости, не стоило Вам скорей "замуж" лететь волосы назад, "семьей" и ребенком обзаводиться, абы было...

  • Нравится 2

Ну так терпите до выхода на работу, а потом разводитесь. Зачем в грязи всю жизнь возиться, да ЗППП лечить?

  • Нравится 1

ну теперь что сделано то сделано, уже ребенок есть, алименты если захочет сам даст а так работает не официально поэтому

я тоже так думаю что до работы,но сейчас жизнь идет, а терпеть молча не могу

думала может кто как подкинет идею, как отчебучу ему- и ждала бы дальше выхода на работу

yanochka228, а не ждете что и вам в ответ прилетит какая-нибудь отчебучка?

Не пойму.. то ли дура блог написала, то ли я дура, что этот бред пытаюсь понять :sorry:

  • Нравится 3

если что то прилетит то это будет потом,война план покажет

Война с мужем?подумайте,как это на ребенке отразится( я б не смогла терпеть и не терпела,бывшего любила сильно,вылезла случайно переписка его с бабой,попыталась выяснить отношения,копалась в себе,но поняла,что жить без доверия не смогу.а у вас еще и ребенок,который будет ждать вашего выхода на раюоту в атмосфере войны.не надо так.старайтесь решить все мирно и стрлить семью,если мужу это надо,иди готовьте почву под уход.дети вырастают и вылетают из гнезда,а вам на пенсии потом пожинать плоды войнушек.или так и будете весело жить-он косячить,а вы ему пакостить?

  • Нравится 2

Автор, я думаю проучивание тут никак мужчину не исправит....это равносильно, что кол на голове чесать, если он сам не понимает, что вы для него значите, что он , хоть и без штампа (ведь не штамп - брак по сути), но семейный человек!!! А то, чем он занимается, просто ни в какие ворота, какие могут быть "подгоны", либо он дурак и пока не дорос до состояния ответственности за свои поступки, либо вам откровенно вешает лапшу на уши. Извините, автор,но я лично думаю, что как раз таки вешает лапшу. Молодец мужик......быстро выкручивается словечками.....правда не состыковок куча у него......то Олеся....то Оксана в итоге......уже бы придумал легенду себе что-ли на случай поимки)))

Чтоза работа такая где потом все позволить себе можно, а сейчас декретных 2500? Просто интересно

Изменяет, врет! И вряд ли он изменится....так и будет изменять и продолжать шастать не пойми где, не пойми с кем!

о, я знаю способ!!! давайте телефон ее сюды)))) и его тож))) ща напишем, шоб паскуда-тварь семью не разрушала...

это шутка, шутка, шутка)

да какие тут советы, и смски и "подгоны друзьям", ночные гуляния...все очевидно! вы просто не хотите в это верить! Если ни эта девушка, то будет следующая. Он привык врать и выкручиваться, привык, что вы во все верите. По вашим постам видно, что уходить вы не собираетесь, а он не изменится. Так что остается только терпеть....когда-нибудь он , возможно, уйдет сам.