Этот малыш очень хочет жить!

ПАЛОМА
Дорогие планюшки, будущие и состоявшиеся мамочки! Мы каждый день видим в интернете тысячи просьб о помощи в борьбе с этим страшным заболеванием-рак. Особенно страшно и жалко, когда оно касается детей. Этому малышу всего 2.8 лет... А он уже знает, что такое боль, бесконечные уколы, видит слезы мамочки и надежду в ее глазах... Он такой желанный и долгожданный ребенок в семье, как и у многих из нас. Я знаю эту семью- они замечательные! Но вот такое горе постигло их... Прошу всех, кто неравнодушен, помогите собрать средства на лечение Ромочки в Италии. Половина суммы уже собрана! Вся информация, документы, реквизиты на его страничке ВК https://vk.com/club56270386 Каждая ваша копеечка увеличивает шанс Ромочке победить рак и выжить! http://i065.radikal.ru/1402/33/c96d941a9a5c.jpg Пусть с нашей даже самой маленькой, но такой важной помощью, этот малыш увидит в глазах мамы счастье и радость, пусть радуется жизни и поскорее забудет, что такое боль!

Спасибо всем от Ромашки! :) Я почему-то уверенна, что он выздоровеет! Вот не знаю, чувствую и все!

  • Нравится 4

Новости от Ромочки

Добрый день дорогая семья.Сегодня суббота наконецто нам не надо ехать в поликлинику на анализы,РОмочка может поспать подольше.Сегодня утром курьер принес нам химию переданую из Италии.В понедельник доделаем оставшиеся анализы и Если все хорошо можно будет заступать на бокс.Сегодня утром приходили волонтеры принести деткам сладости и игрушки , поиграли с ними детки были очень довольны.Как хорошо что насвете есть такие люди которым не безразличеа судьба чужого ребенка,огромное им спасибо и низкий поклон. 08.02.2014

  • Нравится 1

ПОМОЖЕМ РОМОЧКЕ ВМЕСТЕ!!!

Каждый день в 22:00 по московскому времени/20:00 по киевскому времени. Всех желающих помолиться за Ромочку, просим написать свои имена под постом.Молитва сильнее когда молятся несколько человек сразу! Друзья, это не пустые слова, молиться нужно ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО! Начинаем читать в 22.00 по Москве!

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». Где двое или трое собрались во Имя Мое - там и Я посреди них. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услыши рабов Твоих

(назвать имена просящих, кто ниже отписался), согласившихся смиренно просить Тебя

"О исцелении болящего младенца Романа.

Господи, Подаждь ему скорейшего выздоровления!

Очисти от недугов!Исцели!

Подаждь ему крепкого здоровья!"

О премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Романа, болезнию одержимого;

подай ему исцеление от болезни;

возврати ему здравие и силы телесныя;

подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божьего Романа.

Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Романе.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи;

да будет на всё воля Твоя святая.

Аминь.

Ссылка, где нужно писать имена желающих помолиться: https://vk.com/club56270386 Спаси Вас всех Господь!

У Ромки опять пропал аппетит((( Должны назначить опять высокодозную химию. Но мы будем верить, что все будет хорошо! Иначе и быть не может!

Всем, кто помогает, кто следит за судьбой Ромочки. новости:

ПОМОЖЕМ РОМОЧКЕ ВМЕСТЕ!!!!

Дорогая наша семья! С большим волнением и радостью в сердце мы хотим поделиться с вами важной новостью! С Божьей помощью мы сделали один огромный шаг на пути к выздоровлению Ромочки подали заявку в благотворительный фонд „Ein Herz für Kinder“! И вот, наконец, мы получили ответ - фонд дает нам гарантийное письмо на 10 000 евро! Это чудо! В нас верят, нам помогают, это придает силы и желания побыстрее закрыть сбор! Спасибо всем, кто помогает и поддерживает нас! Мы обязательно справимся и Рома будет здоров!

  • Нравится 5

Как здорово!! Поздравляю!!!!! Да поможет вам Господь!!! Ромочка обязательно поправиться!!!!!

  • Нравится 1

Всем добрый день! Отчет о сборе на 14.02.14. :)

Сумма к сбору 52087.Собрано 13.02.14 28688,03 евр.Остаток 23398,97евр-10000евр BILD HILFT E.V„Ein Herz für Kinder. Осталось собрать 13398,97

Осталось 42 дня, а сумма еще немаленькая((( Но Родители Ромочки верят, что с помощью друзей сбор скоро закроется и Ромочку вылечат. Девочки, пишите Ромашке в копилочку добрых слов слова поддержки, это так важно для него и его родителей! http://www.odnoklassniki.ru/pomochrome/topics/-1379467662

Спасибо всем, кто помогает Ромочке, переживает за него! :)

Вот немного новостей:

Добрый день наша дорогая семья!Огромное спасибо всем и низкий материнский поклон за участие в фотосесии в помощ нашему сыночку. Сегодня понедельник и мы уже в боксе.Утрении анализы показаи чо все в норме.Сегодня утром Ромка начал покашливать, докор сказал посмотрим до завра и решим что делать.Ромкамне говорит :"МАма мы что покапаемся и поедем на дачу?"Ромка постоянно плачит где мой папа , мне приходится придумывать куда пошол его папа , и так 21день.Без Вас нам не справится .Храни ВАС БОГ. 17.02

  • Нравится 1

Пишет мама Ромочки:

Лена Усова Добрый день дорогая семья.Мы с Ромочкой в боксе химию еще не капаем Ромка продолжает кашлять.Сегодня делали ренген грудной клетки.доктор сказал что начинающийся бронхит. Продолжаем пить сиропы.В пятницу повторим ренген и решим что делать дальше.А пока будем сидеть в боксе. Хорошо что есть интернет и Ромка целый день занят мультиками.Спасибо всем.19,02,2014

ПАЛОМА, на сайте в контакте указан другой номер телефона билайн +79030139931

Добрый день всем, кто переживает за Ромочку. Вот новости на сегодняшний день:

Дорогая наша семья ! Давайте поддержим нашего Ромашку ! Сегодня Роме начинают капать высокодозную химиотерапию. Кто не сталкивался с таким, дай Бог вам не узнать, что это такое! А кто понимает, тот может стиснув зубы только молить, чтобы наш мальчик всё смог благополучно перенести. Помимо того, что это будет физически тяжело, но и морально очень непросто. Ведь выдержать 21 день в закрытом помещении совсем не легко! ОСОБЕННО РЕБЁНКУ ! А таких блоков будет два. Мы просим Вас поддержите нашего Ромочку и его маму в столь трудный период. Просим Вас не скупиться на добрые слова, молитвы. НЕ ОСТАВЬТЕ РОМУ ! ПОЖАЛУЙСТА ! Рома всем передает привет http://www.odnoklassniki.ru/video/7930645088 Реквизиты для помощи: ✔ ПРИВАТ БАНК 5168 7572 1018 1261 ✔ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001757668434 ✔ КИВИ КОШЕЛЕК +380636054318 ✔ номер БИЛАЙНА +7 903-013-99-31 ✔ КАРТА СБЕРБАНКА 4276 3800 1703 5689 Остальные реквизиты здесь: http://www.odnoklassniki.ru/pomochrome/topic/62147022782560 ЕСЛИ ВЫ СМОГЛИ ПОМОЧЬ РОМОЧКЕ МАТЕРИАЛЬНО, ТО ЗАХОДИТЕ В ТЕМУ "Я ПОМОГ" ПО ССЫЛКЕ http://www.odnoklassniki.ru/pomochrome/topic/62215045873760, НАПИШИТЕ НАМ И БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС. ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАПИСАТЬ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ РОМЫ ЖДЕМ ВАС В ТЕМЕ “Копилочка добрых слов" ПО ССЫЛКЕ http://www.odnoklassniki.ru/group/52944671539296/topic/62338858713184

Пишет мамочка Ромы:

Добрый день дорогая семья.Появилось немного свободного времени пока Ромочка спит, хочу расказать о сегодняшнем дне. При мысли о высокодозной химии с утра все валилось с рук.Наконец- то пришла мед. сестра принесла бутылки, подключила промывку на 4 часса, затем химия капала 20 минут.Все это время Ромка должен был кушать мороженное и пить ледяной сок, чтоб не было ожега слизистых.Немного пришлось пугать чтоб он ел .После всех мучений сыночик наплакался и уснул меня на руках.Химию мы прокапали теперь будем готовится к ее последствиям.Слава богу чтто дал нам силы пережить и этот день.Болшое спасибо .Храни Вас Бог.26.02.2014

Так хочется, чтобы эти испытания для Ромы и его мамы поскорее благополучно закончились! Я хочу, чтобы Ромка победил болезнь и поскорее вернулся домой, наел румяные щечки и отрастил шевелюру))) Я хочу, чтобы мама перестала плакать, а только радовалась за своего малыша! Я хочу, чтобы он вырос самым красивым, сильным, добрым и здоровым парнишкой!Девочки, давайте будем молиться за него, за его маму- ей тоже нужно очень много сил, и веры, и терпения!

Господи,какой хорошенький малыш! Аж сердце разрывается! :cry::girl_cray: Дай Боженька ему здоровья,а родителям сил! :molitva:

Новости от маленького Ромочки:

Лена Усова 03,02,2014 Добрый день наша огромная семья. Выходные прошли у нас как всегда: анализы перевязки уколы.В воскресенье при перевязке оторвалась подключичка, еле ели сделали ее. С утра доктор с мед. сестрой пришли ее подшивать под местным обезболиванием. Ромка сильно плакал и вырывался, нам пришлось его держать.Слава богу все прошло удачно.Сыночек перестал кушать и нам назначили капать в.\ в.Температура больше не поднималась.Анализы падают.Начали обрабатывать ротик от стоматита, на всякий случай.Сегодня Ромка раскрашивал картинки и смотрел мультики, ну вот устал и попросил можно я буду спать.Ждем нашего папу с ужином, вдруг сыночек попросит поесть.Мы надеемся только на все хорошее. Спасибо всем кто разделяет с нами эту надежду.Храни Вас Бог.

Ромочка желает всем доброго дня.Мы попрежнему еще в боксе.Анализы упали на 0.В ротике начинается сттоматит.Рома вообще не хочет кушать, ему круглосуточно капают.Сегодня сел кусочек сосиски и половину печеньки и говорит что ему тошнит.лежит смотрит ну погоди.Каждые 2 часа обробатываем рот.Немного поднялась температура.Вчера начали накалывать лейкоциты , пока они не поднимутся ротик не пройдет.Сыночек капризный .Молим Господа Бога чтоб все это поскорее прошло.Мы верим что этот кошмар скоро закончится.Новости пока такие.Храни Вас Бог.05.03.2014

Вот что пишет мама Лена:

Дорогая и родная наша СЕМЬЯ! Сегодня у нас для Вас есть важная новость. У Ромочки и его семьи сегодня был очень волнительный и "переживательный" день - Роме делали итоговое КТ! Нас переполняют эмоции, их очень трудно сдерживать. Благодаря золотым рукам врачей и с Божьей помощью, КТ показало, что у Ромы все чисто, очагов НЕТ! Это победа Ромы! Маленького, смелого Ромочки, который ради мамы и папы, ради своей любимой сестрички, и ради нас с вами, всех тех, кто ни на минуту не прекращал верить в него и молиться, утер нос этой проклятой гадости! Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ - не дать нейробластоме вернуться, не дать ей ни одного шанса на реванш! Мы должны остановить ее раз и навсегда!

И теперь наша цель - противорецедивная терапия в Италии. Без нее - велики шансы рецедива. Мы продолжаем уповать на Господа и Ваши молитвы, мы верим - Рома нас не подведет! Мы доведем эту войну до победного конца! Только не останавливаться, только вперед! Ведь теперь - Роме надо лететь в Италию! Нельзя медлить! Так что наша задача - закрыть сбор, увидеть на главной страницы группы заветные слова "Ура! Мы сделали это! Мы закрыли сбор"! В наших руках и руках Господа жизнь ребенка! Господь послал нас с вами на помощь Ромочке не просто так - этот опыт учит нас добру и милосердию, дает душе поводы для радости!

А еще сегодня по украинскому телеканалу СТБ в новостях будет транслироваться ролик о Роме. По украинскому времени это будет в 18 и в 22 часа. Т очного времени, к сожалению телеканал не озвучил.

  • Нравится 1

НОВОСТИ! СБОР ЗАКРЫТ! УРА!

Вот новости:

Дорогие наши, ставшие за это время родными, помощники! Настал тот день и час, которого мы все с вами ждали так долго! Тот счастливый миг, ради которого мы (администрация группы и родные Ромы) жили и работали вот уже почти год! Мы еще сами до конца не можем поверить в то, что это с нами произошло, но это свершившийся ФАКТ! С огромной радостью в душе и воистину счастливыми слезами на глазах мы говорим - ДА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! МЫ ЗАКРЫЛИ СБОР! СБОР ЗАКРЫТ! УРА!!! Эти слова звучат словно самая прекрасная музыка на земле! От их звучания кружится голова и почва уходит из-под ног! Это истинное счастье! Счастье знать, что один маленький, отважный мальчик БУДЕТ ЖИТЬ! Знать, что мы приложили к этому событию свои руки и души, став частичкой этого огромного счастья! Могли ли мы почти год назад поверить, что наши усилия оправдаются, что мы сможем осилить такую сумму? ДА! МЫ ВЕРИЛИ! И ни на минуту не сдавались, стучались во все двери, писали письма всему земному шару, трубили на весь мир о нашей беде! И нас услышали! Ромочка, родной наш котеночек, - ОН БУДЕТ ЗДОРОВ! Нет на земле таких слов, которые могли бы в полной мере отразить ту глубину и силу нашей благодарности, которая окутала наше сознание! Нет слов, чтобы выразить наши эмоции! СПАСИ ВАС ВСЕХ БОЖЕ за то, что все это время были рядом, верили вместе с нами и боролись! СПАСИ БОГ всех тех, кто помог нам собрать эту сумму! СПАСИБО! Огромное спасибо команде фонда ЗАПОРУКА и УББ, каналу СТБ - это наши истинные волшебники, благодаря которым сегодня это чудо состоялось! За двое суток благодаря этим чудесным людям мы совершили решительный рывок к закрытию сбора! Спасибо, СЕМЬЯ! Теперь мы можем только уповать на Господа и молить его не оставить в своей любви и спасении Рому! Пожалуйста, оставайтесь с нами, чтобы молиться о полном исцелении Ромочки! С уважением и бесконечной благодарностью к Вам, админсостав и семья Ромочки!