Этот малыш очень хочет жить!

ПАЛОМА
Дорогие планюшки, будущие и состоявшиеся мамочки! Мы каждый день видим в интернете тысячи просьб о помощи в борьбе с этим страшным заболеванием-рак. Особенно страшно и жалко, когда оно касается детей. Этому малышу всего 2.8 лет... А он уже знает, что такое боль, бесконечные уколы, видит слезы мамочки и надежду в ее глазах... Он такой желанный и долгожданный ребенок в семье, как и у многих из нас. Я знаю эту семью- они замечательные! Но вот такое горе постигло их... Прошу всех, кто неравнодушен, помогите собрать средства на лечение Ромочки в Италии. Половина суммы уже собрана! Вся информация, документы, реквизиты на его страничке ВК https://vk.com/club56270386 Каждая ваша копеечка увеличивает шанс Ромочке победить рак и выжить! http://i065.radikal.ru/1402/33/c96d941a9a5c.jpg Пусть с нашей даже самой маленькой, но такой важной помощью, этот малыш увидит в глазах мамы счастье и радость, пусть радуется жизни и поскорее забудет, что такое боль!

пробовала несколько раз отправить со счета своего телефона-выдает Ошибка КиберПлат :think1: Попробую завтра через Киви.Дай Бог здоровья всем деткам на Земле!

  • Нравится 2

Спасибо всем, кто помогает Ромочке! Как только будут новости, я обязательно напишу здесь!

  • Нравится 1

Мне при переводе на мобильный тоже ошибку выдал, видимо, в группе, немного не так указаны правила набора номера. Нужно поправить, многим ведь проще именно так переводить!

Воот, сейчас прошло!

В реквизитах указан номер через дефис, а надо без знаков и пробелов.

Для таких глупых как я надо это указать))

Девочки,напишите пожалуйста сюда телефон!временно не могу зайти в контакт

напишите как можно помочь вне контакта, я там не зарегистрирована.

Доброе утро всем!

Реквизиты для Украины:

ПРИВАТ БАНК

Номер карточки для пополнения 5168 7572 1018 1261

№ счета 29244825509100

МФО : 305299

ОКПО : 14360570

Получатель : Южное ГРУ ПАТ КБ ПриватБанк

Наименование банка: Южное ГРУ ПАТ КБ ПриватБанк

Кому: Усов Георгий Михайлович (папа Ромы)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ РОССИИ

В РУБЛЯХ

Номер карточки для пополнения: 5168 7572 1018 1287

Банк получателя : ПриватБанк Днепропетровск , Украина

Счет Банка получателя в банке- корреспонденте: 30111810355550000028

Банк-Корреспондент : ВНЕШТОРГБАНК, Москва, Россия

БИК банка-корреспондента: 044525187

№ счета банка -корреспондента в ОПЕРУ ГТУ банка России : 30101810700000000187

ИНН : 7702070139

ОКПО : 00032520

Получатель: Усов Георгий Михайлович (папа Ромы)

ДОЛЛАР (USD)

BENEFICIARY (получатель) : USOV HEORHII

ACCOUNT(счет в банке получателя) 5168 7572 1018 1279 (номер карты)

BANK OF BENEFICIARY(банк получателя) : PRIVATBANK DNEPROPETROVSK, UKRAINE

SWIFT CODE : PBANUA2X INTERMEDIARY BANK(банк -корреспондент) : JP MORGAN CHASE BANK New York, USA

SWIFT CODE : CHASUS33 CORRESPONDENT ACCOUNT(счет банка получателя в Банке-корреспонденте) : 0011000080

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

КИВИ КОШЕЛЕК

+380636054318

Пополнить можно через терминал iBox

В терминале находите киви-кошелёк вводите номер телефона +380636054318 и пополняете.

Всё просто!

Видео-инструкция КАК ПОПОЛНИТЬ КИВИ-КОШЕЛЕК

http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8

Пополнить Киви-кошелек можно с территории России:

Для этого в терминалах оплаты, расположенных практически во всех магазинах, выбираете:

"Электронные деньги" -> "Киви-кошелек" -> убираете код России (+7), набираете номер Киви-кошелька Ромочки : +380636054318-> подтверждаете операцию -> вносите свое пожертвование!

номер Билайна +7 965 392-28-96

Способы пополнение счета Билайн:

1. Самый простой способ (не выходя из дома) через сервер http://www.mobi-money.ru/order/bee.

2. Перевод можно произвести со счета своего телефона.

отправить СМС на номер:

3116 с текстом: bee 965 392-28-96 100,

где 100 сумма перевода.

3. Чтобы пополнить БИЛАЙН с ТЕЛЕ 2 нужно набрать команду:

*159*5*9653922896 *сумма# вызов

4. Через терминалы оплаты

5. Через оператора салона сотовой связи: (так-же как и на любой мобильный номер)

6. Перевод с телефона БиЛайн: набрать команду *145*9653922896*[сумма перевода]#

ДОБАВЛЕНА КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В РУБЛЯХ!!! КАРТА СБЕРБАНКА 4276380017035689

на имя Кулинского Виталия Ивановича( Доверенное лицо в Москве)

сч. № 40817810938057555889

ОАО Московский банк Доп.офис №01761

ИНН Банка 7707083893

БИК 044525225

Корр. сч.30101810400000000225

Это вчерашние новости от мамы Лены :

Лена Усова

Здравствуйте наша большая семья.Сегодня почти весь день мы провели в больнице сдавали необходимые анализы, завтра идем на рентген грудной клетки и УЗИ сердца. Это надо нам для бокса.Потом 2 выходных Ромочка отвлечется от больницы.К вечеру Ромка с папой погулял по двору и гонял местного кота.Завтра нам предстоит еще один трудный день, но дай БОГ у нас все получится .Спокойной ночи дорогая семья .Храни вас БОГ.

  • Нравится 2

Дай Бог выздоровления ему!И мамочке терпения и сил!Перевела денюжку на карту Сбера.

Я живу в Белоруссии. Как нам хоть немного отправить вам?

Дай, Бог, исцеления Ромочке! Отправила немного на Приват и разместила ссылку на Ваш пост в правосл.форуме "Мы православные" у нас на БП.

  • Нравится 2

Яманя мама, и все девочки, вы можете поддержать Ромочку также Молитвой по соглашению. Мы молимся Господу о его исцелении в 21.00 час по России ( 20.00 по Украине).

Спаси вас всех Бог!

  • Нравится 1

Перевела на Билайн. Сил родителям, маленькому солнышку скорейшего выздоровления

  • Нравится 1

Девочки, Лена, мама Ромы, родная сестра моей кумы и я с ней знакома лично. Поэтому я и решила помочь собрать деньги для малыша. Я очень хочу, чтобы он жил и радовался жизни!!!

Видеообращение мамы Ромочки ко всем неравнодушным http://www.odnoklassniki.ru/video/3746040416

Всем привет! Это я, Ромка!

http://www.odnoklassniki.ru/video/4047571552