ОРГАЗМ ПОСЛЕ РОДОВ

Юлька_Рыжулька
Девочки, вот задалась я вопросом. Родила я месяц назад, порвалась, зашили. Ну суть не в этом. Никогда в жизни не испытывала вагинальный оргазм. Ток клитеральный. Слышала такую вещь, что после родов бывает, что женщина начинает испытывать вагинальный оргазм. Вот интересно ваше мнение и опыт. Есть ли у пеня шансы на это чудо?!)))

Я и до родов испытывала, но после родов ощущения намного сильнее стали

Ссылка на это сообщение

как я Вас понимаю! у меня тоже только клиторальный и в глубине души я надеялась, что после родов будет еще и обычный... первый секс после родов был супер, были какие-то новые ощущения, я ждала и ждала.. но раз от раза все вернулось на круги своя... как было, так и осталось. я не в обиде ,мне и так хорошо. но все равно... я надеялась...

надуюсь ,что у Вас будет по-другому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как я Вас понимаю! у меня тоже только клиторальный и в глубине души я надеялась, что после родов будет еще и обычный... первый секс после родов был супер, были какие-то новые ощущения, я ждала и ждала.. но раз от раза все вернулось на круги своя... как было, так и осталось. я не в обиде ,мне и так хорошо. но все равно... я надеялась...

надуюсь ,что у Вас будет по-другому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о после родов стало нечто прям.... такие ощущения не передаваемые

Ссылка на это сообщение

Есть! у меня раньше был, но редко,после родов намного чаще и сильнее;)

Ссылка на это сообщение

Подтверждаю) Чаще, быстрее достигается, глубже по ощущениям. Но началось сие где–то через полгода после родов.

Ссылка на это сообщение

после родов так же испытываю только клиторный оргазм,меня это устраивает

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого было кесарево это правила не распространяется? а то я тоже надеюсь на что-то новенькое

И еще интересно, у кого когда появилось сексуальное желание и возбуждение? у меня вот через 2 недели уже, даже сны эротические снятся...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого было кесарево это правила не распространяется?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/orgazm-posle-rodov-r43836#ixzz2kdim0tXi

ну вообще идея такова, что при родах происходит перерастяжение тканей и мышц в промежности, что и приводит к изменениям в оргазмах.... но роды - вещь вообще волшебная, и не такое с людьми происходило... и из комы выходили после КС, и на ноги инвалиды вставали... это уже ,конечно, чудеса, но они случаются!

И еще интересно, у кого когда появилось сексуальное желание и возбуждение? у меня вот через 2 недели уже, даже сны эротические снятся...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/orgazm-posle-rodov-r43836#ixzz2kdjHGX5p

:Dу меня еще в роддоме появилось. в итоге на 21 день после родов я сдалась мужу, с удовольствием :Crazy: по анализам все было хорошо, так что я не парилась

Ссылка на это сообщение

у меня своеобразно получилось - вагинальный после родов добавился, и даже возможность испытать несколько за один акт

но такие они блин смазанные - что непонятно то ли был то ли нет (((

Ссылка на это сообщение

А я слыхала, что это, в принципе, одно и тоже.

У кого высоко клитор расположен, чётко понимают, что оргазм наступает при его стимуляции. А у кого низко, ближе к предверию влагалища, используют термин "вагинальный оргазм" и не дают покоя нам, а мы в его поисках уже сбились с ног, гыыыыыы. )

А интенсивность, она же разная каждый раз.

Ссылка на это сообщение

ха, а я не понимаю что такое клиторальный оргазм, никогда не испытывала, мне не очень приятны такие ласки, слишком чувствительность повышена...а вагинальный - эт да, после родов усилились очучения)))

Ссылка на это сообщение

А я и до Б, и во время Б, и после родов (было КС) испытываю вагинальный, а клиторный не люблю.

Ссылка на это сообщение

Интересно, а есть те, кто никогда оргазм не испытывал? Просто приятные ощущения?

Ссылка на это сообщение

Я есть , прожив много лет с первым мужем ( больше 17 лет секс ! , потом уже не подпускала ) , я не знала что это такое . Вообще ! Только читала ( заметим видео раньше было не доступно или мало доступно ) , вот читала я читала и не понимала о чем речь . Как это , ну приятно , да щекотно , но взрыва то нет . Как потом уже поняла дело было в его гипер возбуждаемости т.е. секс сам сек. 30 , макс. минута ( иногда не доносил до меня ) , ласкать он не умел или не хотел . Но опять перевозбуждаясь жал с такой силой , как на дверной звонок ( так и хотелось съязвить - открыто , входите ) Ни просьбы , ни уговоры не стимулировать с такой силой не помогали и сама показывала как надо ... бестолку .

Потом в секс шопе купила шарики и открыла для себя мир взрослых ощущений :) Наверное эти шарики и толкнули меня на стезю развода ( ну кроме его пьянок и странных поступков )

А потом я встретила Андрейку и как это когда и 30 мин. и час и столько раз сколько сможешь и не замолишь о пощаде :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А по теме " после родов ".

У меня ничего не изменилось , как было так и осталось - никак .

Ссылка на это сообщение

у меня нет оргазма никакого...хотя муж очегь внимательный. разные ласки уже перепробовали и секс у нас 30-40мин... вот 2 недельки осталось рожу посмотрим что изменится. ПАчились всю Б с 1го дня когда // полоски увидели и сейчас до последнего:-)