Перейти к публикации

ОРГАЗМ ПОСЛЕ РОДОВ

Юлька_Рыжулька
Девочки, вот задалась я вопросом. Родила я месяц назад, порвалась, зашили. Ну суть не в этом. Никогда в жизни не испытывала вагинальный оргазм. Ток клитеральный. Слышала такую вещь, что после родов бывает, что женщина начинает испытывать вагинальный оргазм. Вот интересно ваше мнение и опыт. Есть ли у пеня шансы на это чудо?!)))

как я Вас понимаю! у меня тоже только клиторальный и в глубине души я надеялась, что после родов будет еще и обычный... первый секс после родов был супер, были какие-то новые ощущения, я ждала и ждала.. но раз от раза все вернулось на круги своя... как было, так и осталось. я не в обиде ,мне и так хорошо. но все равно... я надеялась...

надуюсь ,что у Вас будет по-другому!

• Нравится 1

как я Вас понимаю! у меня тоже только клиторальный и в глубине души я надеялась, что после родов будет еще и обычный... первый секс после родов был супер, были какие-то новые ощущения, я ждала и ждала.. но раз от раза все вернулось на круги своя... как было, так и осталось. я не в обиде ,мне и так хорошо. но все равно... я надеялась...

надуюсь ,что у Вас будет по-другому!

• Нравится 1

Подтверждаю) Чаще, быстрее достигается, глубже по ощущениям. Но началось сие где–то через полгода после родов.

Девочки, а у кого было кесарево это правила не распространяется? а то я тоже надеюсь на что-то новенькое

И еще интересно, у кого когда появилось сексуальное желание и возбуждение? у меня вот через 2 недели уже, даже сны эротические снятся...

Девочки, а у кого было кесарево это правила не распространяется?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/orgazm-posle-rodov-r43836#ixzz2kdim0tXi

ну вообще идея такова, что при родах происходит перерастяжение тканей и мышц в промежности, что и приводит к изменениям в оргазмах.... но роды - вещь вообще волшебная, и не такое с людьми происходило... и из комы выходили после КС, и на ноги инвалиды вставали... это уже ,конечно, чудеса, но они случаются!

И еще интересно, у кого когда появилось сексуальное желание и возбуждение? у меня вот через 2 недели уже, даже сны эротические снятся...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/orgazm-posle-rodov-r43836#ixzz2kdjHGX5p

:Dу меня еще в роддоме появилось. в итоге на 21 день после родов я сдалась мужу, с удовольствием :Crazy: по анализам все было хорошо, так что я не парилась

у меня своеобразно получилось - вагинальный после родов добавился, и даже возможность испытать несколько за один акт

но такие они блин смазанные - что непонятно то ли был то ли нет (((

А я слыхала, что это, в принципе, одно и тоже.

У кого высоко клитор расположен, чётко понимают, что оргазм наступает при его стимуляции. А у кого низко, ближе к предверию влагалища, используют термин "вагинальный оргазм" и не дают покоя нам, а мы в его поисках уже сбились с ног, гыыыыыы. )

А интенсивность, она же разная каждый раз.

ха, а я не понимаю что такое клиторальный оргазм, никогда не испытывала, мне не очень приятны такие ласки, слишком чувствительность повышена...а вагинальный - эт да, после родов усилились очучения)))

А я и до Б, и во время Б, и после родов (было КС) испытываю вагинальный, а клиторный не люблю.

Я есть , прожив много лет с первым мужем ( больше 17 лет секс ! , потом уже не подпускала ) , я не знала что это такое . Вообще ! Только читала ( заметим видео раньше было не доступно или мало доступно ) , вот читала я читала и не понимала о чем речь . Как это , ну приятно , да щекотно , но взрыва то нет . Как потом уже поняла дело было в его гипер возбуждаемости т.е. секс сам сек. 30 , макс. минута ( иногда не доносил до меня ) , ласкать он не умел или не хотел . Но опять перевозбуждаясь жал с такой силой , как на дверной звонок ( так и хотелось съязвить - открыто , входите ) Ни просьбы , ни уговоры не стимулировать с такой силой не помогали и сама показывала как надо ... бестолку .

Потом в секс шопе купила шарики и открыла для себя мир взрослых ощущений :) Наверное эти шарики и толкнули меня на стезю развода ( ну кроме его пьянок и странных поступков )

А потом я встретила Андрейку и как это когда и 30 мин. и час и столько раз сколько сможешь и не замолишь о пощаде :)

• Нравится 2

у меня нет оргазма никакого...хотя муж очегь внимательный. разные ласки уже перепробовали и секс у нас 30-40мин... вот 2 недельки осталось рожу посмотрим что изменится. ПАчились всю Б с 1го дня когда // полоски увидели и сейчас до последнего:-)

• Добавить...