ОРГАЗМ ПОСЛЕ РОДОВ

Юлька_Рыжулька
Девочки, вот задалась я вопросом. Родила я месяц назад, порвалась, зашили. Ну суть не в этом. Никогда в жизни не испытывала вагинальный оргазм. Ток клитеральный. Слышала такую вещь, что после родов бывает, что женщина начинает испытывать вагинальный оргазм. Вот интересно ваше мнение и опыт. Есть ли у пеня шансы на это чудо?!)))

А как этим пользоваться? Если стесняетесь, напишите в личку, пожалуйста:)

Arina_med после покупки обработать и ввести по месту назначения и ходить дома заниматься делами , укрепляют стенки влагалища и пробуждают аппетит , и задействуют определенные точки в организме . Всё это легко найти в интернете . :)

а как они называются? это тоже самое что вагинальные шарики или как? и вообще "ввести по месту назначения" это в?@#$%&? (пардон)