Воспаление писюна у мальчика

Жизнь хороша
Сегодня у сына писюн воспалился. Утром заметила, что чуть опух и покраснел, сделала ванночку с фурацилином. В обед он еще больше опух, и ТТ у ребенка немного поднялась. Пошла в больницу. Там нам головку и открыли, оттуда гной. Даже не обезболили... Мой бедный мальчик так орал, и я рыдала вместе с ним. До сих пор не могу успокоиться. Получилось, я только памперс ему сняла, а врач сразу открывать начал... Теперь сижу читаю интернет и думаю, может не надо было? Поначиталась и опять реву... Что неправильно сделала. И такую боль пришлось испытать моему сыну. По моей вине. Ну и теперь-то что делать? Ванночки будем делать и левомеколью мазать, как прописали. И сказал открывать по чуть-чуть головку с завтрашнего дня. А как? Я и так с рождения чуть-чуть оттягивала кожицу, когда купались. Но головка была закрыта почти полностью у нас... Что теперь-то? Теперь полностью должна будет открываться головка? Нельзя же, чтоб зарастало?

слушайте,я разве вам навязывала своё мнение,мне кажется,что нет. Открываете,открывайте на здоровье,а я ни чего делать не буду,сяду и даже подмывать не буду и это моё личное дело

Ссылка на это сообщение

ромаха я хотела делать как ты советуешь...типа и весь инет)))

по старинке, что там двигать* ты в обще представляешь??? и ни у тебя ни у меня нет мед образования. мне 3 доктора профессиональных детских хирургов сказали не лезть в писюн со своими двиганиями!!! уточняю, один из стационара детской областной больницы, один км.н. другой д.мн. (из самого крупного центра медицин для детей в свердловской области) и что мне сними спорить?

нужно соблюдать гигиену, следить, чтобы не скапливалась смегма, мы мочу сдаем чаще, чтобы исключить воспаления ит.д.

на этом все. За 3 года проблема возникла 2 раза, первый раз в 8 месяцев (смегма скопилась резко, а мы не заметили, да и просто не знали) и второй когда ребенок учился писить стоя, самостоятельно натеребил себе писюн и воспалилась головка. все на этом никаких проблем.

И, девочки. не ругайтесь))), давайте жить дружно. И пусть писюны будут здоровы.

Ссылка на это сообщение

ромаха, британские учёные установили, что склонность к латентному гомосексуализму и проблемы в интимной жизни с женщинами закладываются в раннем младенческом возрасте, если мама сильно активно елозит сыновий писюн.

Правда, есть и хорошая новость: несколько сеансов гипноза позволяют это исправить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ни у одних млекопитающих не предусмотрено, чтоб маманя что-то там приоткрывала. Уж извините. А любительницам приоткрывать советую посмотреть картинки с защемлением головки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
alena221180 значит мне повезло больше, сын родился с родовой травмой и мы доверились одному из лучших врачей в Украине, это не Комаровский, в Украине есть другие врачи))) он доктор наук, зав кафедрой, он помог нам восстановить ребенка полностью, и вот он нам и сказал - отодвигать и мыть, и я тоже не хотела с ним спорить, хотя мои мама и свекровь - кричали мне не лезь, но я слушала врача и не пожалела - ни разу ни воспалений ни покраснений не было....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
alena221180 значит мне повезло больше.......... сын родился с родовой травмой и мы доверились одному из лучших врачей в Украине, это не Комаровский, в Украине есть другие врачи))) он доктор наук, зав кафедрой, он помог нам восстановить ребенка полностью, и вот он нам и сказал - отодвигать и мыть, и я тоже не хотела с ним спорить, хотя мои мама и свекровь - кричали мне не лезь, но я слушала врача и не пожалела - ни разу ни воспалений ни покраснений не было....
Ссылка на это сообщение

ромаха, вы правда считаете себя умнее природы британских учёных? ;)

не, ну то, что в любопытстве вам не отказать, я уже поняла.

Ссылка на это сообщение
Моє сонечко тут уже писалось не раз о находчивости британских ученых.....киньте ссылку на эти исследования, аж интересно стало.......а вообще если вы хотите поупражняться в остроумии - найдите другую жертву, а то чуток не по адресу.....
Ссылка на это сообщение

тут даже к британским учёным не ходи и так всё понятно. Свекруха получится жуткая из ромахи. И невестки на БП будут о ней блоги ваять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Хидера главное, чтобы муж из сына получился хороший, а вот у вас девочки могут быть проблемки с внуками))))))))))
Ссылка на это сообщение

девочки не ругайтесь,пожалуйста.Каждая мама делает так как ей сказали либо по велению сердца.Мне кажется бесполезно что то вдалбливать в друг друга

Ссылка на это сообщение

лишь бы проблем с головой не было ни у кого

Ссылка на это сообщение

споры,споры...я за открывание!точнее оттягивание крайней плоти к мошонке,на сколько это возможно,БЕЗ неприятных ощущений у ребенка!

пускай девочки ваш муж тоже не открывает когда моет,посмотрим ЧТО у него там будет через неделю к примеру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Хидера да голова - это ж не только рот, чтобы им есть, но и мозги, чтобы ребенка уметь подмыть и старших слушаться)
Ссылка на это сообщение
ромаха, заметьте, никто из девочек ничего вашему ребенку не "желал". Полегче на поворотах, вы уже во второй раз "пророчествуете", не боитесь, что вернется тем же местом?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ромаха старше,не значит умнее. Я именно про ту голову,где мозги,а не рот
Ссылка на это сообщение

Nakabyaka вы о чем? по -моему пророчествуют тут мне

тут даже к британским учёным не ходи и так всё понятно. Свекруха получится жуткая из ромахи. И невестки на БП будут о ней блоги ваять

и по-моему не я начала хамить, так что вы смотрите за своими поворотами

Ссылка на это сообщение
Nakabyaka такое бывает, когда уже сказать нечего. А ещё старшие обычно так делают если их не слушаешь
Ссылка на это сообщение

Egoistka1993, ну то, что без неприятных ощущений - это понятно. А как насчёт приятных ощущений?

Если вы сравниваете писюн вашего мужа и писюн младенца, то вас ничё больше не смущает, не?

Как насчёт отсутствия эрекции? Никогда не приходило в голову это исправить, не?