А КАК ВЫ ПРИШЛИ НА БП?

Эклиптика
Девочки, а как вы нашли этот сайт? скажу о себе: в минуту отчаяния, что Б не получается никак, поделилась в Одноклассниках этой проблемой с одноклассницей, с которой очень редко вообще общаюсь, и она дала мне ссылку на БП...Так в мою жизнь пришел этот замечательный сайт, с которым не расстаюсь, хотя уже пока и не планирую)))

было это в 2009... набрала в поисковике: как забеременеть быстро (ха-ха, наивная). первая ссылка на этот сайт. Сперва просто читала, месяца через 4 уже зарегистрировалась и стала вести здесь график, т.к. первый был на листочке, что очень неудобно. Ух, так интересно было, прям ностальгия)))

Ссылка на это сообщение

Нашла сайт, где можно составить график бт, надоело чертить на листочке)) Этот первый и стал забеременительным)))

Ссылка на это сообщение

А, ещё вспомнила, когда первый раз прочитала ГДЕ нужно измерять температуру, подумала: нееет, это ж фу)) я такого точно делать не буду))) да еще и просыпаться рано надо в выхи. Ага, щас, два года потом изменяла!!!

Ссылка на это сообщение

Когда начали предпринимать попытки, много гуглила ради интереса, глубоко копала о процессе оплодотворения, и часто гугл ссылку на этот сайт выдавал. Зарегилась только после того, как коллега на работе сказала, что она тут сидела, когда второго ребенка планировала, хотя я уже до этого сама поняла, что сайт толковый))) Ну а потом начиталась тут про графики БТ (базальная температура), было интересно и по приколу поизмерять, поотмечать))) Теперь все циклы веду здесь, полностью ушла от приложения в телефоне, тут очень удобный интерфейс, хорошая система обозначений, хорошие возможности для заметок.

Ссылка на это сообщение

Когда только начинали с мужем пробовать забеременеть, искала в интернете признаки и все такое. По какой-то ссылке попала сюда. И осталась. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На одном из форумов девушка дала ссылку на этот сайт где вела графики. А мне нужно было т.к .собиралась высчитывать день овуляции для беременности мальчиком.))) Спустя 3 года у той девушки уже двое детей, а я заберем.и родила мальчика.)))))

Ссылка на это сообщение

Сдала АМГ , он оказался низким,врачиху перекосило,стала искать инфу об этом гормоне дома у компа ,наткнулась на раздел на БП,на котором я теперь постоянный житель...Затем поняла,что тут по поводу всего есть инфа и зарегистрировалась тут же, написав свой первый блог :-)

Ссылка на это сообщение

забеременела впервые и тут же зарегилась на куче сайтов о беременных, но посещаю только этот - он удобен и уже привычен для использования, другие, например "моя бэтэшка", вообще мне непонятны

Ссылка на это сообщение

Началм с подругой практически однорнеменно планировать,подсадила ее на измерение БТ (базальная температура),а она меня на этот сайт,она заб в первый же цикл измерений,а я все топчусь в небеременных рядах

Ссылка на это сообщение

Кхм.... :) оказалось, что я не помню, как сюда попала, но ничуть об этом не жалею!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читала в нете о базальной температуре и наткнулась на БП. Вот и залипла!

Ссылка на это сообщение

старшая сестра забеременела. Но выяснили это только в восемь недель. До этого БТ (базальная температура) была низкой, 36,4 и тесты были все отрицательные. В итоге она пошла после длительной задержки к гинекологу, назначили УЗИ с предварительным диагнозом "Миома 7-8 недель", опираясь на отрицательные тесты и низкую БТ. Миома оказалась 8-ми недельной беременностью. Я полезла в интернет искать "Беременность с низкими цифрами базальной температуры". Так и пришла на БП.

Ссылка на это сообщение

Пришла к врачу планировать второго ребёнка. Она дала мне распечатанные графики для БТ (базальная температура),и сказала мерить в течении 3-ёх циклов,а потом придти к ней с заполненными листками. Полезла в инет,искать нормы БТ,и правила измерения,и попала на этот сайт. Увидела,что тут можно строить графики,и посчитала это удобнее чертежей на листочках. Так и засела тут))

Пы.Сы.: К врачу тому я не попала через 3 цикла,т.к третий оказался беременным :girl_dance: ))) Зато БП засосал так,что я уже и третьего родила,а всё торчу тут :Crazy: ))

Ссылка на это сообщение

Меня врач отправила на гсг, я искала в инете информацию, отзывы, попала по ссылке в тему "Проверка проходимости труб", читала, потом уже, когда проверилась, тогда и зарегистрировалась тут. Потом стала графики вести, ну и осталась. Уже скоро два года:)

Ссылка на это сообщение

Не помню кто то сказал что надо графики вести чтоб пытаться заБ, вот так и набрела на БП, начала их строить и так и осталась. Очень классный сайт и девчонки суперские!!!!

Столько советов на любые темы можно получить как не где в другом месте )

Ссылка на это сообщение

Хотела маленькую разницу между детьми, но вместо Б. получала БХБ :( , тут было много полезной инфы для меня, так и осталась...разница у детей получилась 2г3мес

Ссылка на это сообщение

Искала сайт, где можно было бы вести график. Потом стала читать форум о гормонах, температуре и тд ( даже в мыслях не было задавать вопросы в блогах, все читала на форуме Подготовка к беременности и находила ответы). Ну а потом, уже стала писать в блогах, занялась болтологией, так сказать. Сейчас в декрете убиваю время, и сижу в полезных дневничках

Ссылка на это сообщение

в инструкции для теста на О прочла, но зашла на сайт не сразу.

Тест, кажися, то ли Эвик, то ли Хом тест, не помню. Но теперь всем подругам советую, тутачки так весело.

Ссылка на это сообщение

Этот сайт хорошо раскручен и часто при поиске на первой позиции, мне лично больше понравились форумы, чем статьи, от людей узнаешь гораздо больше полезной информации чем от врачей)))

Ссылка на это сообщение

хотела получить комментарии на тесты, которые не ярчали.. Была в итоге бхб. После этого графиками увлеклась, 2 месяца мерила, а на 3-й снова заБ. Удачно!