На какой месяц планирования Вы забеременели?

Лена_
Вот собственно и весь вопрос, просто интересно узнать реальную статистику

1Б - 1 цикл, замерла на 7й неделе

2Б - 1 цикл - сеодня 37 недель ровно

НО! оба раза на отмене ОК дело было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планирую с июля 2012, 17 цикл пошел, пока никак(

Ссылка на это сообщение

Первая Б- 3 года планирования, вторую планируем 1 год 3 мес. Никак...

Ссылка на это сообщение

Б за период с июня 2011 по октябрь 2013

1 - на 4 цикл ВБ и маточная Б

2 - на 2 цикл ВБ

3 - с первого цикла МБ

4 - чуть больше года МБ

5 - через 6 мес ВБ

Ссылка на это сообщение

Первая- один незащищенный ПА и все!!!

Вторая через год и 2 месяца, но к сожалению так мамой пока и не стала, сейчас отойду после выкидыша и надеюсь с первого цикла!

Ссылка на это сообщение

Все 4 Б. - в первый же менстр. цикл. Самой не верится, что так легко получается.

Ссылка на это сообщение

1 Б - 2й цикл

2 Б - вообще без планирования, случайно (один раз в меня получилось.....и результат)

3 Б - почти полтора года пытались, а после трехмесячного курса ОК с первого цикла))))

Ссылка на это сообщение

первый раз - 13 цикл

второй раз- 8 месяцев

третий раз- в процессе