А есть такие кто не заплатил кредит?

Pusiketka
Дело было по молодости, взяла как то в 19 лет в хоум банке кредит..телефон..заплатила тогда один или два платежа и все..на этом закончилось все..и вот уже столько времени прошло и не слуху не духу..сейчас мне 29..считай 10 лет назад..как думаете будет че за это все же или уже нет? как то год назад звонила им..говорила что тип я вам должна..они нет..таких у нас нет должников..если кому стыдно тут ответить..напишите в личку..просто стало интересно что же бывает за эти долги

Интересненько. а заграницу выпустят с кредитом 10 летней давности? вдруХ когда всплывёт? а вы вся такая на расслабоне в теплые края, а тут бац в аэропорте пичалька!

Ссылка на это сообщение

♥Vika-Ejevika♥ дык я не кидаю..яж незнаю зачем вы так пишите с какой целью..ну малоли таких..пишу же..что знакомый спецом брали чтоб не отдать..жили парни так в свое время на это..может вы в серьез)

Петрушка// а мне вот даже не интересно..я дальше сочей не когда не куда не поеду..и вход за границу могут закрыть только по решению суда..его не было точно..на адрес прописке где живут мои родители не приходило не когда не одного писима

Ссылка на это сообщение

Автор, если б вам было СОВСЕМ не интересно, вы б не задали этот вопрос! И без суда, и письма всё может быть! Как есть жизненная поговорка - с банками , кредитами шутки плохи! Я вам плохого не желаю упаси Бог!

Ссылка на это сообщение
Петрушка// неее за границу точно не поеду..не когда..а интересно было потаму что нет не чего в результате..было бы давно бы уже настало..вот и спросила..есть ли такие как я..вопрос так и написан..
Ссылка на это сообщение

Петрушка//, бред вы говорите, если бы кредит этот упал уже именно судебным приставам, то автор бы точно знала))) служба сейчас оочень хорошо работает, по адресу прописки бы задолбали. И на сайте судебных приставов можно глянуть весит на тебе что то или нет, заходите на их сайт, далее банк исполнительных производств, заполняете регион и ФИО и все - если весит у приставов, то вылезет.

В туризме работала - сама лично всех туристов пробивала перед бронированием, чтобы не было проблем - мало ли штраф какой висит ПДД или еще что. Сейчас вроде вообще сделали сумму какую то, если больше 10т долг или даже больше, а то раньше было - не заплатил налог какой нить на землю, не живешь по прописке - проворонил письмо и повис штраф, собрался куда то ехать - а тебе хрен.

Если нет на сайте приставов долга, то нет - можно спать спокойно! Даже если этот кредит когда то попадет коллекторам (бывает такое, что они выкупают старые кредиты и пугают дурачков), то посылать их на ТРИ заветные буквы, в СУД!!! и все!! Коллекторы у нас в стране действуют не по закону (РОСПОТРЕБНАДЗОР на стороне должников в этом случае, Онищенко чуть ли не лично все рулит) .Срок действия долга 3 года, далее усе...даже если кому то преспичит подать в суд, то в ответ на судебную повестку пишется в течение 10 дней, что "в связи с истечением срока давности прошу закрыть дело".

Ссылка на это сообщение

было это лет 5 назад Тинькофффффф соблазнил меня картой в 20 тысяч типа тратьте и вам будет счастье .....взяла эту карту и помню она валялась я активировала и купила племяшке телефон . Потом уехала с мужем в другую страну больше чем на пол года, когда прилетели назад начались звонки с угрозами ..звонили макрощелки и орали верните долг суки иначе все опишем и посадим в ТЮРЯГУ я была в шоке вначале не поняла о чем речь, сквозь угрозы и ор ...поняла что ёпти)))) ЗВОНИТ банк)))) когда эти твари звонили с угрозами все фиксировала на запись в телефон. Я приехала с отцом в их офис и встретилась с руководством ...мне все объяснили.))))) Скажу честно работают 16-17-18 летние НАЧАЛЬНИКИ сущие уёпки ,хамы да много чего можно сказать. Я предоставила их руководству документ подтверждающий что все это время я была за границей что не собиралась обокрасть их банк на 20 т.р. отдала в руки НАЧАЛЬНИКА банка 20 т.р. и удалилась. Больше в жизни не воспользуюсь услугами ЭТИХ ДРЯННЫХ КАРТ. :girl_mad::toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно просто забыла про эту карту .....а не от того что скрывалась от оплаты.

Ссылка на это сообщение

Tiffany., у моего бывшего долг 660т уже с 2008 года висит за машину :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥Vika-Ejevika♥

заходишь по ссылке, находишь "банк данных исполнительных производств" (оранжевый прямоугольничек), вводишь данные должника, затем код и выходят все данные на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ооо прикольная штука..не я чиста) так что можно за границу ехать

Ссылка на это сообщение

нашла у себя неоплаченный штраф 300 руб аж с февраля 2012 года)))) в это время Б была младшей и на машине ездил муж)) все ему сейчас высказала и оплатили через киви))) теперь я чиста)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Pusiketka , а за границу я уже раз 100 ездила со штрафом в 300 руб)) ничего)) пускали))) причем в разные места и страны, и визу дали спокойно ЕС)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,а если пишет "по вашему запросу ничего не найдено",значит все ок?

Ссылка на это сообщение

Lady L, да!!! если бы было не ОК, то вышла бы строчка с суммой, кто изх приставов занимается, по какому документу и тд и тп.

Ссылка на это сообщение

Made in Finland, вам реально повезло, у меня был случай с туристом лет 6-7 назад, когда эта байда с невыпуском только началась, у него висел какой то сранный штраф за гараж (на землю вроде) 67 рублей - его не выпустили! Виза тут не при чем, именно уже на границе перед вылетом стопарят. Я после этого всех туристов и стала проверять перед бронированием, потому что этот дядька чуть ли не меня обвинил, что я ему должна тур компенсировать)) ФИг знает по какому принципу, но в этой базе лучше не быть и если оплачивать, то улчше именно через инет, тогда платеж сразу в базу поступает, а если другими спосабами, то еще, чтобы он в базу поступил надо ждать чуть ли не месяц.