Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Мозь,ты чё,попутала?)))Я каралева же,и за ширинкой сроду,падая,не волочилась,позорные кобели не мой конёк,я таких за версту чую,и даже на одном гектаре сама знаешь,что с ними не стану делать,не то,что жениться с ними и плодиться.Ухаха.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kaktuss, понятно. Мой мне отказывал во время Б и бегал от меня))) новая работа появилась у него и я не думаю, что у него тогда было время на кого-то левого.

Зачем знать об измене? Ну мне бы не хотелось жить под одной крышей с таким дерьмом

Ссылка на это сообщение

Меня доводит до психа то, что мужчины все такие ( матное слово) бедные,ронимые,жена ему не сексуальная беременная,ты че сцуко сдохнешь если не перепихнешься какое то время,фу гады мерзкие,не вся жизнь вокруг секса вращается

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
aksinia18, почему зауважают? Как работали, так и будут работать. Только над сценой поржут и над истеричкой женой тоже :Crazy: Мужики не сплетники и им по барабану женат ли половой партнер сотрудницы или свободен :sorry:А вот женская истеричность всегда забавляет :) И о шалавистости выводы не так делаются - у любовницы в большинстве случаев один постоянный партнер (бывает год, бывает и 10 лет)..так что вы подобрали не верное определение и подобных выводов не последует, как бы жена не старалась.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Флокс глупая ты женчина! вот cxfcnmt101 она умная (чти выше). а ты нет. да вообще все мы дуры, потому как семью надо сохранять! мужики, это безмозглые ходячие члены. о как!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не писать, не прощать. Пусть выплачивает алименты на детей. Тем более, если это замечено не в первый раз.

Ссылка на это сообщение

Не писать, не прощать. Пусть выплачивает алименты на детей. Тем более, если это замечено не в первый раз.

Ссылка на это сообщение
aksinia18 ваще бы никогда не пошла на работу мужа с любовницей разбираться. по идее и так уже все в курсе а тут еще я дополню картину. во им ржачки ... на год вперед. не могу я такого удовольствия им доставить к сожалению
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hidera 05 А я вот спокойна как удав,в начале отношений я дала себе установку на этот счет и одну измену готова простить,о чем ему и сообщила

Вот попадос мужу, имея индульгенцию на один левак поди голову сломал, не знает, что выбрать))))))

Ссылка на это сообщение

автор знала что он гуляка и решилась на 2го ребенка. значит устраивает что муж блядун

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Растрепанная беременная,врывающаяся в офис на разборки с "разлучницей"посмешище еще то,и если бы и было сострадание просто как к женщине,которую предал муж ,оно тут же бы улетучилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

терпеть соседа по квартире, от одного взгляда на которого ежесекундно сгорают мильен нервных клеток в обмен на выжимаемую из него насильственно бытовую помощь - имхо сделка сомнительной пользы

деньги он может быть принужден выплачивать по закону

помощь с детьми - дело куда более ценное если добровольное, если отец нормальный , то и так детей не оставит

а что еще остается - секас? так это надо оч специфической женщиной быть, чтоб спать с ним и удовольствие получать, зная что любовницу имеет

гвоздь забить? специально обученные люди есть

мне самым разумным видится пожелать щастья и отправить это щастье реализовать к любовнице

а там будущее покажет

большое видно со стороны, и если он переоценит все и вернется - то куда как значимое это будет решение, чем если бы вы им манипулировали на все лады

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой-ей.....

я считаю и всегда считала: если мужчине чего-то не додает одна женщина - он ищет другую, которая будет додавать. Так и с женщиной.

Да и кобели по своей сути бывают как прикепят к одной, что о кобелизме забывают...тетки тоже есть нимфоманки. а как встретят одно-единственного, так и не соблазняются ни на что.

Проанализируйте, где вы остыли, где недолюбили....

Ссылка на это сообщение

Вот бы я б ещё за член не дралась,я конечно не королевна,но так унижать себя......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проанализируйте, где вы остыли, где недолюбили....

кажетца мне что при наступлении второй беременности в ребенкин год анализ будет несложным )))))

Ссылка на это сообщение

Ситуация конечно печальная.. но еще не известен конец. Считаю что отвечать должен мужчина, его любовница хоть и поступила аморально, однако судить сложно.. Моя подруга например безумно любит женатого мужчину. То что он женатый - конечно для нее табу, но жить без этого человека она так и не научилась. Каится, но готова реально как говорят душу дъяволу продать за близость с ним, и много лет я не могу из нее выбить это и припозорить... уже не берусь осуждать не зная что в душе..

Ссылка на это сообщение

Неужели и правда многие считают,что если муж гуляет то 100% жена секса надоедала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На Вашем месте его простила. Сказала, что он он при Вас позвонил ей, наговорил гадостей, сказал что они расстаются навсегда, что он ее никогда не любит, а просто пользовался. А после этого... я бы сказала "прощай, дорогой" :)) Тогбы он уже к ней не смог вернуться. А мне он и нафиг не нужен был. Но это я бы так сделала, потому что я та еще стерва!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я еще в начале сказала на стр 1, что скоро начнут автора обвинять. и вот те битте зер. пойти штоль в екстрасексы мне? мож денег заработаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А может любовнице и не нужен чужой муж насовсем?

Выгнать-то выгонишь, а потом если муж обратно вернется? Вспомнятся все скандалы и унижения, осадок неприятный от случившегося? Сложнее будет отношения продолжать.

Дай время, пусть немного страсти поутихнут. Может стоит на время отдельно пожить?

А любовнице ни за что не пиши, только самолюбие ее потешишь и себя унизишь.

Держись.

Ссылка на это сообщение

Блин, что я понаписала?! О_О

"На Вашем месте я бы его простила. Сказала, что бы он при Вас позвонил ей, наговорил гадостей, сказал что они расстаются навсегда, что он ее никогда не любил, а просто пользовался. А после этого... я бы сказала "прощай, дорогой" ) тогда бы он уже к ней не смог вернуться. А мне он и нафиг не нужен был бы. Но это я бы так сделала, потому что я та еще стерва!"

Ссылка на это сообщение

Hidera 05, я вот тоже этого не понимаю. Гуляют не только от нехватки секса. Обстановка в семье может быть плохой. А может банально обстановка в голове у изменщика оставляет желать лучшего. Муж виноват 100%. Его никто не насиловал, никто не пихал в объятия другой - сам своей головой думал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выгнать-то выгонишь, а потом если муж обратно вернется? Вспомнятся все скандалы и унижения, осадок неприятный от случившегося? Сложнее будет отношения продолжать. Может стоит на время отдельно пожить?

НатулИчка вы правда считаете что после случившегося надо отношения продолжать и тока временно отдельно почить? скажите, что шутите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он где то трахается уже год,а я такая с маленьким еще и Б танцую над этой гадостью чтоб угодить ему в сексе,представить сложно. Не смотря на то что я мужу разрешила один раз это сделать,но все же представить сложно как я себя тогда поведу