Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Интересно, а как чувствуют себя бабёнки, которые увели мужчину из семьи? Самим-то не стрёмно, что они сами скоро на месте жены окажутся?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/muzh-izmenyaet-hochu-napisat-lyubovnitse-stoit-li-r38577#ixzz2fuCffsmx

я своего первого мужа увела, но не из семьи а из под венца, от девочки, с которой он встречался 7 лет, и никогда мне стремно не было. во первых, он это решение сам принял, а во вторых, он не корова, я его силой не тащила. никогда не боялась, что будет мне изменять, ибо знаю, что любил больше жизни... I will be mother не надо всех под одну гребенку

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

кабриолетка то есть вы все время предпочитаете в шоколаде быть, не скушно? Старая будете, а вспомнить-то и нечего :(

,,Греши отважней! - пусть добродетель - уделом мумий..." И. Северянин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

странно, если обо мне будут заботиться посторонние тетки.

вот муж пусть заботится. он вроде обещал, а не все тетки в мире.

моего мужа две девушки пытались склеить прямо в кинотеатре, практически на моих глазах как-то раз:)))) и еще комменты выдали - как мужчина ничего, так тетка у него ужасная!

хотя я ваще не ужасная и оч даже ничего:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

**Ирина**, если Вы почитаете внимательно, что я пишу, то увидите, что я нигде не писала, что мужчина ни в чем не виноват. Не надо подменять понятия!!!

Ссылка на это сообщение

А че все так уверены, что любовницам потом мужья будут изменять?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти пусть мне будет скучно,но зато у меня душа чиста.Да я бы и не сказала что скучно живу,мужчин у меня было достаточно(не женатых,в этом я точно уверенна) Я вроде как не монашка,муж порой от меня бегает(заеживаю я его)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Янчута если у меня такое случится, я конечно расстроюсь, но не удивлюсь. И уж точно понимания и сочувствия у любовницы искать не буду...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

присоеденяюсь к большенству и считаю что писать и звонить любовнице не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Янчута, вижу, что вы пишите, но у Вас такие нападки на любовниц, что прям муж невинным выглядит.
Ссылка на это сообщение

Жужа, а я не призывала искать у нее понимания или сочувствия. И писать ее подумать о детях и одуматься тоже не писала. Я говорила, что письмо письму рознь....

Ссылка на это сообщение

Ирина, почему-то Вы так читаете :) в то же время я призываю автора подать на алименты, что с любовницы взять :)

Ссылка на это сообщение

Янчута, возможно не точно к Вам обратилась. все в кучу комменты собрала, про "сучару". сори.

просто никогда не считала любовниц или любовников виноватыми.

Ссылка на это сообщение

Ирина, про сучку был мой коммент :) у нас просто разная с Вами точка зрения, но мы обе имеем на это право :)

Ссылка на это сообщение

А еще, внесу немного позитива. Я когда от бывшего уходила в бешенстве срывала вещи с плечиков, и порвала свое любимое платье. Вот испорченное платье 5 лет жалею, а что от бывшего ушла-ни разу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

автор! ввиду того, что у вас один ребенок есть, второй на подходе, не делайте резких необдуманных движений. надо четко все продумать. в конце концов, если так долго он изменял, то еще нек время ничего не изменит. взвесьте все за и против. без сомнения, виноват только муж. любовнице не звоните и не пишите ни в коем случае. думайте трезво, и не расстраивайтесь из за такого барахла

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

конечно написать как вы до сих пор сдержались. Надо высказать, что вы о ней думаете, пусть ей будет противно от этой ситуации

Ссылка на это сообщение
ღ♥ஐMargoshaஐ♥ღ, если человеку изначально было все равно на наличие жены, то ему так же и начихать на ее мнение о себе :sorry: Ей противно не будет в 99% случаев.. так что звонки любовнице это трепание нервов в первую очередь СЕБЕ, а свои нервы нужно беречь, они и без звонков страдают :(
Ссылка на это сообщение

Разбирайтесь с мужем -писать любовницам позор и унижение!!их может быть 50!!всем писать будете чтоль ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А почему Вы должны дарить своего мужа кому-то? выгонять его? надо сделать так. чтобы она его поперла! Никто не вправе забирать у Вас мужа. а у Ваших детей отца! Может быть, в заботах о ребенке, с новой беременностью, Вы просто стали уделять ему меньше внимания? Тогда немедленно исправьтесь. Поверьте, большинство изменяющих мужчин и не собираются терять свои семьи. Для них хороший левак - мелочь (брак и любовница отдельно как мухи и котлеты))). Не говорите ему больше ничего. Никаких претензий. Потом кусать будете при каждом удобном случае. когда все уляжется. Переборите в себе негативные эмоции. Он- Ваш. Вы его выбрали и только в Ваших руках возможность сохранить этот брак. Одна моя знакомая считает мужчин большими детьми. А они просто думают иногда не тем местом. Все в руках женщины. Вот сохраните Вы сейчас с ним отношения, раскрасите их по-новому и все наладится. Обратите только внимание на себя и на Ваши отношения с мужем. Сделайте их такими же как до брака.Исключите рутину (что, конечно, сложно с ребенком, но возможно). Мужчины - существа безвольные. Решит жена его выгнать - пойдет к любовнице, решит оставить - останется, выгонит и обратно позовет - вернется (если любовница выгонит)....А ей я бы, конечно, жизнь подпортила. нужно ее уволить из фирмы мужа и позаботиться о плохой рекомендации. Пусть почувствует себя без средств к существованию. Тогда у нее будет плохое настроение, она станет раздражительной и не привлекательной для Вашего мужа. Берегите себя, детей и ...мужа. Не давайте волю эмоциям. Только разум!!!