Муж изменяет. Хочу написать любовнице. Стоит ли?

The Happiest Mama
Я в ловушке, капкан захлопнулся! Я даже не удивилась и особо не расстроилась....Никогда не верила в мужскую верность....Эх, 7 лет коту в жопу.... У меня старшему ребенку 1,5 года, младшему 24 недели в пузе и после того, как я в очередной раз попалила мужа, он признался, что уже больше года это продолжается. Ох, как хочется мне написать его любовнице, руки аж трусятся. Но пока сдерживаюсь. С одной стороны, это еще больше унизить себя и признать поражение. А с другой хочу ей сказать, чтоб забирала его насовсем! Сказать спасибо за то, что разрушила семью и обрекла 2х ангелочков на "папу выходного дня". Самое интересное, что отношение мужа ко мне не изменилось совсем за это время. И я к нему даже лучше пыталась относиться, чем прежде.....Старался, видать)))) А попа моя всё чуяла. Увы, увы.... Он ползает на коленях, просит его простить ради мульена причин....А я не могу.... Я реально понимаю, что сейчас 2х детей финансово не потяну... Хочется вспороть ему брюхо.....со спины....Понимаю теперь маньяков, которые расчленяют своих жертв на маленькие кусочки.... Что посоветуете?

Девки! Да подождите вы со своими алиментами! Просто я уверенна, что он не сможет "выгнаться" будет до последнего на коленках стоять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я б на вашем месте, если б стала писать, то точно не ей..А ее мужу или другу, или начальнику - словом, кому-то такому, чтоб на позор ее выставить, чтоб неповадно было в другой раз. А в запале могла б и на работу к ним сходить - скандальчик устроить, посуду побить перед ее коллегами..А что, вы беременны, вам простится, ее это бы проучило. А с мужем потом отдельно разбираться, так сказать, дома и, разложив в мозгах все по полкам...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сука не захочет кобель не вскочет,ко мне вот тоже подкатывал мущчина моей мечты на последних сроках беременности его жены (так получилось чо я тоже испытывала к нему чувства и видимо и у него не угасли), но я не стала связываться с ним несмотря ни на какую тягу и тоску по нему, не о ней правда думала, а о себе, что не будут себя унижать такими поступками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Julia, вот партком устраивать на работе и стыдить ее при начальстве уж точно не надо (имхо)

Ссылка на это сообщение

"Одна сука бесстыжая, а другой - кобель, который ведется на соблазнения" Чудесная постановка вопроса!!! Вы откуда знаете кто там кого соблазнял?? Реально, у нас мужчины - как будто дети безвольные!!! Это полностью его ответственность! Его семья и его дети!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Прочитала ваши слова "никогда не верила в мужскую верность,даже не удивлена",а как же вы с таким мужчиной собирались жить ?Извините,может я немного жестоко,но все же ребенку полтора года и вторая беременность.Таких надо гнать поганой метлой и чем быстрее тем лучше,он гуляет когда вы БЕРЕМЕННЫ!ОН БЕЗНАДЕЖНЫЙ КОБЕЛЬ!НЕ держитесь за него,хотя в вашем положении это очень тяжело.мудрости вам и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Одна сука бесстыжая, а другой - кобель, который ведется на соблазнения" Чудесная постановка вопроса!!! Вы откуда знаете кто там кого соблазнял?? Реально, у нас мужчины - как будто дети безвольные!!! Это полностью его ответственность! Его семья и его дети!

Ссылка на это сообщение

julia.kom, при чём здесь она? чё её-то позорить? это ему надо "вставить".

что-то он не подумал, о своих детках и как его жене будет плохо. ну нет, давайте его пожалеем...

а эту "сучару" опозорим и накажем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena, если женщина не хочет, то мужчина ее не тра*нет, так понятнее? Крайние случаи в виде изнасилований в расчет не берем - не тот случай. Так что у любовницы рыльце тоже в пушку! Ответственность с мужчины при этом не снимается

Ссылка на это сообщение

начальнику пожаловацца - ржу)))

представляю, пришла бы ко мне обманутая жена жаловацца на любовницу в коллективе.

товарищеский суд устроить может еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янчута,

так любовница не давала клятв верности.

муж давал, с него и спрос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, Вы главное хорошо обдумайте, как обеспечить себя (хоть на первое время) и детей финансово с помощью мужа. Трезвый расчёт, по-моему, в этой ситуации выходит на первое место.

Если он просит о прощении, значит считает ВАС своей женщиной. И Вам решать, принять его таким как он есть или выгнать.

А то, что будет продолжать изменять, - однозначно. Тем более, судя по Вашим рассуждениям, Вы даже не понимаете причин его измен и особо не хотите в них разбираться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

жду не дождусь, когда появится какая нить сердобольная (читай- незамужняя и перестарелая), и напишет, что виновата сама автор. пока тока было, что виноваты оба супруга, если один гуляет, но это не то. я в нетерпении....