про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

Karolin@ не зря мечтаете секс с двумя мужчинами это нечто )))суперское )))))жаль сейчас так нельзя :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а кто пробовал мжм как отношения потом с мужем?