про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

а вот интересно, все ли мужья согласны на ку.л.с? по молодости я вообще думала, что это ооочень редкое явление. а оказалось, что мне просто мужики-козлы попадались

Ссылка на это сообщение

без секса матом не балую, т.к. все равно переходит в секс. Ой, а слово секс можно писать или тоже се.с или с.кс надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
☀Irene☀ а никогда не устраивал , слишком всё быстро , мгновенно и обижало меня это как женщину . Но кто бы мне всё это объяснил то , я узнала , что у мужчины там не кость , только в дочькиных пять лет , из газеты Спид- Инфо . А совсем секс закончился ( абсолютно ) за год до развода , так он мне обыдлел , сил нет , перестала подпускать к себе и всё .
Ссылка на это сообщение

LaDanKa кость :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

даааа, совецкое воспитание рулит))) конечно, это все по анатомии проходят, но учителки раньше предпочитали эти параграфы на дом задавать, ну и есссно дом задание не спрашивали))) а кто будет учебник дома читать?! нафик надо!

но я не из учебника узнала. мне родители книжку как бы случайно подложили. а может, и правда - случайно) короче, я все знала лет в 13 - и про О, и про фертильные дни, и про член.

Ссылка на это сообщение

но все эти знания все равно мне не помогли и в 18 лет я бездарно залетела от одного тупого 35летнего козла, который не поверил мне, что у меня О и в меня нельзя! так что, знания должны быть у обоих....

Ссылка на это сообщение
☀Irene☀ я дочери подкладывала книги , журнала в её 15 мы с ней уже разговаривали и ванной наливали в презерв. воды , проверяя его на прочность :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка

ах вот как!

был в моей длительной половой биографии случай, когда МЧ так же хотел, так вот в ТОТ САМЫЙ момент он резко вперед дернулся, и... меня стошнило прямо на него его же спермой...

:D :D :D :D :D :D

ржачно вспомнить сейчас, особенно радостно, что он это заслужил))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Мисс Русалка вы попробуйте без рук,а мужа предупредите чтобы не входил в раж,посмотрите ему очень понравится и он потом сам будет все контролировать