про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

отличия конечно есть, живот большой на 39 нед), но я во время бер-тей делаю упражнения кегел9 и там все ок.. да и когда перерыв вынужденный, я на мужа кидаюсь потом и начинаю рожать, т.к позы на 39нед выбираю ваще не для бер-х

Ссылка на это сообщение

маринка, вот это круто - мультиоргазмия, вообще очень круто, если в небеременном состоянии! Какая вы молодец!)

Ссылка на это сообщение

маринка, вот это круто - мультиоргазмия, вообще очень круто, если в небеременном состоянии! Какая вы молодец!)

Ссылка на это сообщение

считаю если нет секса,значит есть проблемы.Мы вместе 17 лет и сектс регулярный ,бывает несколько раз в день .Больше трех дней перерыва ни бывает,если только ни серьезные обстоятельства .Во время М мужа удовлетворяют.

Ссылка на это сообщение
Хайдарова Вы наверно ошиблись,приписав лишнюю т в конце последнего слова?А так я с вами согласна,Если секс с мужем уже не радует,то очевидно брак дает трещину,нет уже прежнего чувства,а только обязанности и заботы о детях,если они есть.А если детей нет и секса уже не хочется,то жить вместе не имеет смысла.Хотя допускаю,что у кого то и без секса могут быть нормальные отношения в семье.
Ссылка на это сообщение

у нас все плохо... секса не хочу вообще, как родились дети.. из-за этого постоянные ссоры с мужем. секс для меня как наказание, хотя в процессе я получаю удовольствие.. но начать - для меня это подвиг, постоянно придумываю всякие отмазки. вообще никогда бы не подумала, что буду себя так вести.. вообще не чувствую себя женщиной. раньше с мужем постоянно обнимались, целовались. сейчас как отшибло. мож гормоны на гв так влияют.

Ссылка на это сообщение
universe Вас можно понять,вы полностью переключились на детей,ухаживать за двумя малыми очень трудно,вы устаете и не хотите секса.Со временем должно наладиться все,главное чтоб муж понимал вас.Моя однокурсница потому и разошлась с мужем,что перестала уделять ему внимание,переключившись на долгожданную дочь.Он это принял в штыки.Надеюсь у вас все наладится.
Ссылка на это сообщение

универса ну да, гв влияет, пролактин все глушит.. тут я обычно тяжелое вооружение подключаю- хентай и тенкале (завожусь от таких мультов) ну и помощь, отсыпаюсь на выходных, муж в выходные генеральную уборку делает, старшего увозил гулять- т.к если я замученная тяжело завожусь

Ссылка на это сообщение

Муж младше меня на 6,5 лет, мы начали стречаться когда ему было 17,а мне 24, чпокались где попало, мне нравилось что он маленький и стеснительный,у него краснели щечки, смотрел такими глазами, что у меня мурашки бегали. Прошло уже 6 лет смотрит такими же глазами, но щечки не краснеют уже, секс не часто раз в неделю или реже, но такоооой, что я с ума схожу, отношения у нас отличные тьфу тьфу тьфу. Люблю с утра неожиданно, но мешают не чищенные зубы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во время Б секс был раза 4,муж не может беременного человека .....,а у меня кипела вся моя либида и приходилось в ручную раза 4 подряд,хотя в нормально м состоянии больше одного раза не могу,щас так стыдно

Ссылка на это сообщение

Во время Б секс был раза 4,муж не может беременного человека .....,а у меня кипела вся моя либида и приходилось в ручную раза 4 подряд,хотя в нормально м состоянии больше одного раза не могу,щас так стыдно

Ссылка на это сообщение

В этом блоге заодно и похвастаться можно некоторым? :malicious:

Не знаю сколько норма, но когда перерыв в два дня или секс 1 раз за ночь,то я уже кипишую :( чето до моей башки не доходит, что мужу свойственно уставать после рабочего дня.

На счет разнообразия, да приелись конечно эти игры, игрушки, связывание рук , завязывания глаз, но ко всему этому перешли на интересные позы, каждый раз остаемся под впечатлением,хоть мы 9 лет вместе, но вкус совместной сексуальной жизни чувствуем только сейчас,с пол года как . А что касается желания, слава Богу с этим мы сошлись. нам с ним чем больше секаса тем лучше. Вот такая смехота или печалька, кому как :Hello:

Так что камасутру в руки и занимайтесь разнообразием и не забывайте про предварительные игры и ласки ;)

Ссылка на это сообщение

прочитала в интернете, что можно сделать минет с кубиком льда во рту, типа это как-то влияет на чувствительность, не поверила,но решила проверить и что вы думаете, муж в восторге,говорит почему ты так раньше не делала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне вот секса ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :D :D :D но срок 35 недель- в квартире ремонт в разгаре :D :D :D через неделю старшую в школу вести в новую в пятый класс младшую в новую группу :D :D :D поэтому стараюсь не думать о сексе вообще :think1:

Ссылка на это сообщение

У нас где-то 1-2 раза в неделю. Зато тааааак, что потом недели две помнится. Иногда муж так замучает, что не знаю куда бежать от него!! :D

Ссылка на это сообщение

у подруги мужу надо 5 раз в день и на люстре в позе лотоса ))) а ей - 1 раз в неделю с головой! в итоге у них на этой почве скандалы.. и если бы не дочь то развелись бы уже давно! Ему так надо сильно МНОГО, что он находит на стороне! 1 раз признался в соре, а ей так остопизд..ло его ХОЧУ, что она говорит. пусть на лево лишь бы от меня отстал! :) и живу.... уже много лет.. 8 лет... и вот второго ждут со дня на день ))) то у них грозы то ясная погода ))) вот уж точно: "милые бранятся, только тешатся!" У нас с мужем как то (тьфутьфутьфу) совпадает )) через день секс и нам обоим хорошо ))) бывает и раз в 3 дня... а бывает и каждый день.. как то не зацикливаемся... Бывает что вообще целую неделю не хочется! а бывает что аж прям распирает уже через час после ))) Вот было на днях: Муж лег спать... я еще ковырялась на кухне... я пришла через 30 мин, он уже спал, я его разбудила )) мне надо было повесить только что постиравшееся белье на балкон )) Он поругался немного... легли... спокойно ночи, чмоки чмоки )) лежим.... Я ХОЧУ! Спрашиваю его спит ли? Он говорит что НЕТ! а что? я спрашиваю а можно ли поприставать к нему? Он говорит недовольно что НЕТ, он спал а я его разбудила!! лежим... проходит 1 минута..... муж: "А как ты хотела поприставаааать, ааа? " )))))))))))))))))))))) ну и пошло поехало )))

Ссылка на это сообщение
Мисс Русалка может быть хорошая семейная жизнь и без секса ))) свет клином на нем не сошелся )) конечно так считаю те которым достаточно редко )) маньякам не понять наверное.... не читала сначала. к какому типу относитесь вы.. пишу просто мысль. а не про вас именно ;) а смысл в семье как раз в не в сексе ) его можно иметь и без семьи )))))) Семья - это поддержка, помощь, воспитание детей, понимание, дружба, уважение и т.д. и т.п. ну и секс и хорошо если НАСТОЯЩАЯ любовь, а не физиологическая, которая требует секса, и если секса нет, то семья сразу рушиться. Вот без любви и секса может быть семья. а вот без всего остального... а только секс.... и МАНИАКАЛЬНАЯ любовь... а нету доверия и т.д. уже не семья.. уже зависимость тупо. Хорошо когда есть ВСЁ в отношениях! но это 1 семья на 10 000 дай Бог... ((
Ссылка на это сообщение

какой то философ сказал: "Любить - значит прощать!" т.е прощать всё закрывая глаза на все.. просто любить человека даже если он вас нет и вы не вместе... сейчас многие начнут может кидаться тапками.. но я согласна! :) это и есть Любовь. как любовь к нашим детям. истинная. а остальное это эгоизм, собственность и СЕКС ;) а теперь может кто скажет что он действительно любит своего мужа? любит и простит ему всё, лишь бы он сам был жив и здоров и СЧАСТЛИВ. Любить значит делать человека счастливым, а не держать его рядом ради своего счастья. Я знаю про что пишу )) именно поэтому и пишу.... я такое испытывала... и такое испытывают ко мне.... и любовь этого человека ко мне как тяжкий груз для меня. мне его жалко. не могут ответить взаимность. благодарна за его такую любовь и хочу чтобы он нашел счастья... и очень надеюсь что он меня разлюбит... а мой муж... любит меня не так ))) но я не парюсь. сама такая же )) у нас всё взаимно. в Обиду себя не дадим. уважать заставим, ВСЁ не простим... и поэтому дорожим отношениями, и боимся их потерять! Потому что когда любовь НАСТОЯЩАЯ, то один любит.. другой позволяет... один счастлив. другой вечно страдает... такая любовь во вред! ((( увы.. Да и секс в таком случае всегда есть на стороне!!!!!! всегда!

Ссылка на это сообщение

Tanuxa1303 На счет доверия скажу, кстати прочитала тут же на бебике и полностью согласна, что если вы доверяете мужу,это еще не значит что он вам не изменяет))) доверие это скорее всего нужно " тебе " самой ради спокойствия души. Конечно без доверия есть напряг,но опять таки напряг не в семье, а в " твоей голове ".

По поводу остального, я вот считаю, мужик ходит трахаться налево ,это потому что дома не ахти, будет в доме секс регулярный и как положено, а не тык тык,тогда мужик будет рядом со своей женщиной. А что касается любви, любовь проходит я уверенна,та которая была в конфетный букетный период, а с годами у супругов есть любовь к друг другу как к людям близким,дорогим. нужным, важным и привычка, большая привычка, такая что мужик будет ходить налево да вот только жену не променяет никогда ни на кого и к завершению я вас успокою сказав, что привычка сильнее любви.

А еще я с ужасом читаю на бебике когда пишут что секс бывает только во время О. когда мужа тащат в наглую, когда самим хочется дрыхнуть, но через силу трахаются, а в остальные дни им секс нафиг ненужен, делают из своих мужчин тупо донора спермы, такие женщины просто издеваются со своих мужчин и я не верю в отговорки " планирую 6 лет ,поэтому все надоело и секс только во время О " как может надоесть секс с любимым мужем? не получается? это еще не значит что нужно забивать на свою сексуальную жизнь, если только проблема не лежит глубже....

Если кого то обидела, извинятся не буду :) такая я уж добрая душа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А бывает, что жена вроде как и не отказывает мужу, но он все равно налево ходит, так что регулярный секс- не панацея от измен.

Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня Это уже хронические кабели, за таких и выходить не нужно, кстати сразу видно что за фрукт такие мужики.

Поэтому речь шла о мужчинах с другой категории)))))))) а может секса не быть, а он никогда налево не пойдет искать.

Ссылка на это сообщение

Мими, не всегда видно, или не всегда сразу видно, особенно, если очень любишь, а любовь застилает глаза.