про СЕКС=)поболтаем?)

яблокo
как думаете ,правда или нет,Что если секса нет в семье значит что -то идет не так?(супруги не понимают друг друга, кто -то кому изменяет ....) или норм и отсутствие секса это лишь результат долгих лет жизни в браке и все хорошо и стабильно? как думаете,сколько должно быть секса? раз в день,раз в неделю или раз месяц?=) я понимаю,что у каждого своя норма)) но что делать,если ВАША норма не совпадает в нормой СУПРУГА ? вот он хочет три раза в день ,а Вам один раз в неделю хорошо бы))или наоборот..Вам охота более-менее регулярной половой жизни,а муж то устал, то настроения нет..то еще че-нидь!) как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы? м? делимся опытом, секс - планюши)))

"как разнообразить секс?)) (белье,игрушки,порно ясно -понятно..)может есть другие способы?" Вы чё? Мы тут детишек планируем! Максимум 2 раза в месяц в миссионерской позе - для беременности достаточно. Или вы еще и удовольствие собрались получать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я тоже хочу 3раза в день,а муж устает и получается что у нас происходит секас 3 - 4 раза в неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

секс игрушки это нужная вещь,ещё бы денег подкинул кто нибудь чтобы их купить

Ссылка на это сообщение

я просто считаю, что секс-это составляющая полноценных отношений, следовательно его отсутствие явно говорит о недостатке чего-то в семейной жизни, недостатке не только секса, но и чего-то более глубокого

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот: муж всегда готов к труду и обороне, а мне и 1 раза в неделю выше крыши. Сейчас Б, так вообще он мне не нужен этот секс. Но муж требует))))

Ссылка на это сообщение

У нас случай как раз тот, что обычно мужу надо по 100 раз на дню, а мне достаточно секса и через день, но я никогда не откажу ему в сексе (за исключением болезни или жуткое какое-то состояние, но в таких случаях он и сам не подойдёт), я не сломаюсь уж точно, если секс будет чаще, чем я хочу, тем более аппетит приходит во время еды :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки а ну ка подскажите мне как мне устроить мужу сюрприз(романтический ужин).Есть 2но,сынулька спать ложится в 9-10вечера,муж с работы приежает в 8-9,соответственно сынулька ещё не спит.А так хочется устроить именно сюрприз. Я тут подумала может оправить мужа куда нибудь на часика 2-3а самой приготовить все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это получше тема, чем про рыбные сны!

Мать-ехидна, смотрю, тоже такое любит пообсуждать)) как и я))

Могу сказать, что секс в браке, конечно неизбежен...)) но его отсутствие в определённые периоды (по разным причинам) не омрачает общей картины счастья..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас, к счастью, совпадают темпераменты. Но если мне вдруг очень захочется, а муж чем-то занят, то я, например, могу прийти в ту комнату, где он в одном шелковом фартуке с пушистой щеткой и начинаю вытирать пыль..все-птичка в клетке :) или сделать массаж - начать с плеч и продолжить ниже и более возбуждающе, с поцелуями..да куча способов, на самом деле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Способов-то куча, и с утра, и в обед желание огого... А вот приползаешь домой в 10 вечера) и все... не кантовать... Вчера спать легли, муж спрашивает - что ты там думаешь? Я - думаю о свечах, шампанском, расслабляющем массаже и сексе... Он мне - все осуществимо. Я - ага, вот только до выходных, которых не было уже полтора месяца, дожить...))) вот и поговорили) и позанимались)

Ссылка на это сообщение

Вовремя и качественно - для меня всегда было важно именно это. И до 30 тоже. И потом.

Лучше реже и спонтанно, чем часто по графику :)

Муж с таким подходом согласен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

иех какая тема интересная, а у нас уже 3мес без этого. строгий запрет дока с 6мес бер-ти, и3-за предыдущих преждевременных плюс шейка короткая. рожу еще мес-2 нель3я будет. хожу страдаю. муж терпит и ждет, зато еще больше духовно сблизились. хочется сильно, но боюсь-боюсь((

Ссылка на это сообщение

если мужу надо меньше чем жене - вибратор в помощ.