о Вашей профессии...

ВАЛЕНТИНА 1989
Добрый вечер девочки, вот мне стало очень интересно, кем вы работаете жители сайта?

По образованию - фармацевт+провизор, по должности - менеджер отдела закупок лекарственных препаратов и субстанций. Производство лекарственных средств. На ближайшие года 3 - домохозяйка

Ссылка на это сообщение

фотограф фрилансер/домохозяка)

Ссылка на это сообщение

9 лет как домохозяйка,по профессии швея ,раньше в ателье работала

Ссылка на это сообщение

По образованию инженер-технолог пищевых производств, а по профессии специалист в банке.

Ссылка на это сообщение

По образованию модельер парикмахер! А мечтала быть стюардессой)) Родители не разрешили

Ссылка на это сообщение

Петрушка, правильно Ваши родители сделали :)

Я по образования экономист, по специальности никогда не работала. 9 лет в авиации: бортпроводник - инструктор :)

Ссылка на это сообщение

Ой а я начальник операционного отдела крупной территориальной оптовой компании , была и бухгалтером и главбухом

Ссылка на это сообщение

Главный бухгалтер, По образованию экономист по ВЭД , Хобби фото :-)

Ссылка на это сообщение

Руководитель предприятия, занимающегося обслуживанием жилых домов. В свободное от работы время выращиваю рассаду цветов. И продаю. Когда в отпуске.

А! По образованию училка и бухгалка. :) :)

Ссылка на это сообщение

по специальности-учитель немецкого и английского языков, работаю в Чукотском автономном округе в отделе образования - заведующая отделом методического сопровождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по оброзованию модельер-конструктор одежды , работаю дизайнером корпусной мебели.