про ваши "ники"?

Аля11
Хм... просто потралялякать . Девочки вот меня интересует как вы выбирали себе НИК? вот с именами понятно (и то не всегда ,я например не Аля) а всякие кукузябры мамозябры если не трудно напишите почему у вас такой или иной ник.

мой ник означает римскую монетку, долго не могла подобрать логин для почты, случайно набрела на это слово, так уже много лет только этот ник везде и использую :)

Ссылка на это сообщение

Волосы рыжие и пушистые. Оттуда и ник. пока что он везде свободен, даже в игрухах.

Ссылка на это сообщение

Три года на сайте была Kiruska (кируська) - когда только начали планировать, очень нравилось имя Кира для девочки. Потом родила двоих дочек - Дашу и Аню и изменила ник на ДашАня.

Ссылка на это сообщение

Сурикат has a gun, ну вот, сдала меня :D не получилось интриги :Crazy:

Да, имя моего кота Тибальт (имя из Шекспира "Ромео и Джульетта", означает по книге "кошачий бог" , дома зовем его Тиба) , отсюда Tyba, в инете везде я под этим ником.

LaDanKa, очень интересные перводы оказались, и красивые! :reverans: Хорошо, что не какашка какая-нибудь оказалась :Crazy:

vladigora, не переживайте, меня все тубой называют (я уже привыкла) :D Только любопытно очень, кто что представляет кроме тубы? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сёпаська, Сёпа, Сёпи - так меня называют родители, особенно папа, по имени называл только когда строгий разговор, натворила чего, а так Сёпочка моя (папина доча, хотя очень хотел мальчика и мама в роддоме побоялась сказать, что вторая девка родилась, сказала мальчик Вася, он Васю на работе и замачивал, а дома уже призналась, что деФка :Crazy:, зато потом любимица стала)

Вот так и пошло - Сёпаська, это я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня так муж называет, а вообще Буся, так чаще!

Ссылка на это сообщение

У меня, как и у многих, за ник спасибо мужу :) Я Аня, муж называет Анюшка. 84-понятно, год рождения.

Ссылка на это сообщение

благодаря вашему вопросу, я узнала расшифровку своего, бывшего уже, ника..спасибо вам)

была sipuka0909 - позаимствовала у когото на просторах интернета(даже не думала что это значит , а оказалось это схоже со словом "сеппуку" - ХАРАКИРИ - обряд применялся не только в качестве самоубийства, но и казни((! тут же сменила.....спасибо вам еще раз

Ссылка на это сообщение

На всех сайтах всегда регистрировалась под одним именем, а на этом Михалина. Смотрела детский конкурс, так понравилась одна девочка, не могла налюбоваться. Потом еще как сказали ее имя Михалина - оно мне очень понравилось и еще я это имя первый раз в жизни услышала. Конечно же на сайте такое уже оказалось, пришлось добавить первую букву собственной фамилии.

Ссылка на это сообщение

У мення все просто. На заре инета, выбирая ник, можно было написать просто мое имя. Так как оно у меня очень редкое, то интриги бы не получилость))) Поэтому выбрала сначала "ПРОСТО Р" ( на Р - моё имя) . Вот и получилось "ПРОСТОР"

Ссылка на это сообщение

Вишня и кошечки это мои 2 большие слабости по жизни :D

Ссылка на это сообщение

Когда регистрировалась, все производные от имени были заняты (я Вика), с цифрами не хотелось. Откуда-то всплыл в моей памяти этот ник, так и зарегилась)) А сейчас муж меня называет беремеНЯШКОЙ)) Но менять ник не хочу..

Ссылка на это сообщение

А меня муж называет Пупсиком, Пупсей или просто Пуууу ))))